ti-poet.ru :: Просмотр темы - Модернизация интерфейса

 FAQFAQ         ПоискПоиск         ПользователиПользователи         ГруппыГруппы         РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль            Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения             ВходВход     

Модернизация интерфейса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rioka-dono



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Май 2009 02:51:34    Заголовок сообщения: Модернизация интерфейса Ответить с цитатой

Идея очень сайта понравилась, но внешне всё так убого выглядит... Нет желания отдать его в руки веб дизайнером? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Май 2009 21:57:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже отдали. В целом новый дизайн сайта готов, так что скорее всего до конца мая порадуем пользователей новым дизайном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rioka-dono



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Май 2009 00:19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, уверен сайт поднимется на ноги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлен



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Июн 2009 15:51:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что сегодня произошло с внешним видом сайта?? если это и есть ваше улучшение интерфейса, то я немного разочарована. Старый вариант был удобней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Июн 2009 16:06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произошла смена дизайна. А что вас разочаровало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлен



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Июн 2009 22:51:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я не ошибаюсь, внешний вид сайта менялся сегодня два раза.. Это так?? То что я вижу сейчас, мне очень нравится !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Июн 2009 11:30:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менялся дизайн один раз. Это происходило в течении 10-15 секунд, возможно вы видели как выглядел сайт в этом промежутке времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлен



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Июн 2009 19:43:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно! Ну тогда спешу сказать, что изменения порадовали. Сайт стал выглядеть очень прилично и теперь вдвойне приятней по нему путешествовать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп Фенько



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Июн 2009 20:09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, стихи должны быть написаны черным по белому и не какой дизайн не поможет впитать в себя творчество если оно бездарно и не капельки не улучшит ощущение от хорошого стиха, а вот внимание от отвлечь может запросто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлен



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Июл 2009 23:29:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а жизнь у вас тоже состоит только из черных и белых красок? Вы говорите не по теме. Меня устраивал и изначальный вариант сайта, но если есть возможность улучшиться, почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп Фенько



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Июл 2009 01:28:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю есть такой сервер стихи.ру он меня конечно бесит, главным образом что там всем на всех по баробану хоть матерись на них хоть культурно с ними говори обленились люди совсем, но он самый огромный и замете там не какого дизайна нет. Я не собирался его здесь рекламировать просто привел как пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Июл 2009 20:03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы "стихи.ру" самый большой русскоязычный поэтический сайт. Частично сам адрес дает ему такую популярность, ну и сайт существует несколько лет, в то время как "ты- поэт" меньше года. В любом случае сайт создавался для поэтом и стараемся сделать его наиболее удобным для пользователей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Дек 2009 18:38:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт начал работу в ноябре 2008 года.
В ближайшие дни сможете удалять из друзей удаленных пользователей так же как и действующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Сopyright © 2008-2024 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 14
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации