ti-poet.ru :: Просмотр темы - Трансформеры вторые

 FAQFAQ         ПоискПоиск         ПользователиПользователи         ГруппыГруппы         РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль            Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения             ВходВход     

Трансформеры вторые

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Свободный полёт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KarpovSergei



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Сен 2009 12:07:21    Заголовок сообщения: Трансформеры вторые Ответить с цитатой

Ходил сегодня в Художественный - на 10 часов вечера. Кто был вместе со мной в зале поймет, как мы все орали при каждоом появлении трансформера и при каждой трансформации автоботов и десептиконов. И на каждую шутку или гэг разражались громогласным грохотом хохота и аплодисмнтами Это кстати я тогда сказал "Мама"

Просто МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАЛИ МЕЧТУ СВОЕГО ДЕТСТВА Чтобы и у нас были такие верные и безстрашные друзья - боевые роботы, чтобы вокруг нас кипели и взрывались приключения и все это происходило в РЕАЛЬНОСТИ Одно дело мульт - другое дело "КИНО"
И Майкл Бэй со Стивеном Спилбергом подарили нам нашу сказку.
Пускай не то что мы хотели 12-10 лет назад в своём чистом и непорочном детстве, пускай с заметной толикой американской бестолковости и аляповатости сюжета, пускай искромсав историю и легенду мира Трансформеров и переделав самих Роботов, но, все же они её нам подарили и даже в таком виде, когда мы смотрели фильм сидя в зале затаив дыхание с пересохшим горлом или же с мокрыми ладонями аплодируя каждому появлению ГЕРОЕВ НАШЕГО прошедшего времени, я рад что вернулся В ТО ВРЕМЯ......
СПАСИБО от меня и от всех моих друзей, и от всех людей солидарных с моим мнением
ИВан Гог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KarpovSergei



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Сен 2009 15:35:02    Заголовок сообщения: Трансформеры вторые Ответить с цитатой

Вот этого мне бы совершенно не хотелось Трансформеры должны быть трансформерами Большие, мощьные.... Еслиб это был глупый сериал, подобно Рейнжерамв свое время это было круто тогда другое дело....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KarpovSergei



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 01:13:04    Заголовок сообщения: Трансформеры вторые Ответить с цитатой

Просто я понял что мне нравятся трансформеры, те старые трансформеры, а не эти,
увы увы, что не делай, но трансформеры это название именно старого мульта и я его фанат,
а все после него уже другое, хоть и назнвание то же,
так что для меня все осталось там
навечно и навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KarpovSergei



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен 2009 20:20:34    Заголовок сообщения: Трансформеры вторые Ответить с цитатой

Хм, ощущение от фильма - неплохой американский боевичок, с красивыми спецэффектами. Про смелых и отважных американских граждан. Только вот при чем здесь ТФ? IMHO, тот же самый сюжет без привлечения слова "трансформеры" в плане смысловой нагрузки ничего бы не потерял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attimigok



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 15:59:53    Заголовок сообщения: Трансформеры вторые Ответить с цитатой

Тогда почему снятые для тех же детей Люди Х, Человек Паук и Железный Человек, так же ориентированные на кассовость и зрелищность таки уудрялись раскрывать храктеры персонажей и иметь вменяемый сюжет и даже некую смысловую нагрузку?

Джойнюсь к группе "После ГФ Трансформеров ещё не было".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attimigok



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Сен 2009 15:21:20    Заголовок сообщения: Трансформеры вторые Ответить с цитатой

LeoZack я так смотрю тебе лишбы придратся. они что ещё наверно специально для тебя должны били произвести перекличку? ну ты даёш парень, чем ещё уприккнеш фильм? может тем что вот тот камишек не там лежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serebrjany mir



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Сен 2009 04:39:06    Заголовок сообщения: Трансформеры вторые Ответить с цитатой

Второй фильм как и первый наверняка полностью был спонсирован или продюсирован компанией Шевроле, что на сегодняшний день в условиях экономического кризиса очень актуально.
Но кино красивое, посмотреть обязательно нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Свободный полёт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Сopyright © 2008-2024 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 7
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации