ti-poet.ru :: Просмотр темы - Пожелания администрации.

 FAQFAQ         ПоискПоиск         ПользователиПользователи         ГруппыГруппы         РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль            Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения             ВходВход     

Пожелания администрации.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
st_x



Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Янв 2010 22:30:14    Заголовок сообщения: Пожелания администрации. Ответить с цитатой

Много букв Cool

Здравствуйте.

1. Я конечно не знаю, сколько человек составляют администрацию данного ресурса, но, может быть, есть смысл проверять вновь зарегистрированных авторов на предмет знания поэзии вообще, и того, что они пишут, в частности?

На некоторых литературных ресурсах, например, авторам дается право разместить около 10 произведений, а затем редколлегия их просматривает, и решает, соответствуют ли они какой-либо определенной тематике, или же просто - являются ли вообще стихами, а не просто набором букв или криком души подростка в переходном возрасте, начинания которого взахлеб хвалит мама и такие же друзья-подростки... И если такие "произведения" стихами не являются - автора вежливо просят удалиться...

Просто то, что выкладывают некоторые авторы - в основном, ничего кроме негативных отзывов не вызывают. А если человек раз за разом постит "стихи" одно хуже другого, не обращая внимания на критику, может, ну его? Пусть научится сначала, или хотя бы попытается всерьез воспринимать критику, а не хамить налево и направо?

Я понимаю, что ресурс, скорее, любительский, и всякие-разные начинания надо поощрять, но... Было бы неплохо все же вести какой-никакой контроль.

2. В некоторых разделах сайта (например, рейтинги и правила) заметил грамматические ошибки, надо бы поправить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп Фенько



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Янв 2010 12:55:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ НАФИГ, кого я буду учить жить если вы всех графоманов разгоните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Фев 2010 18:38:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Уровень написания стихов действительно разный, но считаем, что попробовать себя в поэтическом творчестве может каждый желающий. Если пользователь не нарушает правил, то ему предоставляться возможность проявить себя.
2. Исправим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банан Степаныч



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Мар 2011 08:34:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за маразм? Не поддерживаю! Ты, типа, сам такой грамотей? Доктор филологических наук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Сopyright © 2008-2024 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 14
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации