ti-poet.ru :: Просмотр темы - Ну вот, дожился... Скоро за монитором буду проводить больше

 FAQFAQ         ПоискПоиск         ПользователиПользователи         ГруппыГруппы         РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль            Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения             ВходВход     

Ну вот, дожился... Скоро за монитором буду проводить больше

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Свободный полёт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НатальяК



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Фев 2010 23:21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если взять девушку и усадить рядом с собой за монитором? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяК



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Фев 2010 23:51:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, не заменит... Только вот я уже себе "болтуна" скачала. Конечно, отвечает он как блондинко... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constance



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Мар 2010 23:53:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... а совмещать приятное с полезным ты не пробовал? Час погулял с девушкой, час за компом. потом пошел, позвонил любимой, поболтал с ней. и можешь снова к компу идти) Потом послал ей смс, мол любимая ты у меня самая самая. и ты не будешь уставать ни от компьютера, ни от девушки) и все будут счастливы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяК



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Мар 2010 18:14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, только вот это мнение, скорее, парней, мол: ну я часик с милой, потом позалипаю, потом напишу СМС...Да девушки - это такие существа, голод которых ненасытим! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constance



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Мар 2010 18:15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... если бы парень со мной сутками был, я бы взвыла от такого. Все равно людям нужно отдыхать друг от друга..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяК



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Мар 2010 18:20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я того же мнения, учитывая, что уже давно привыкла проводить большую часть времени в свободном полете: стихи попишешь, музыку послушаешь, погрустишь, поболтаешь с подругами - да что угодно! Но: многие девушки сначала требуют внимания, больше и больше, а потом сами не знают, куда деваться. По крайней мере, большинство моих знакомых именно такие )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constance



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Мар 2010 18:23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот) У моих подруг так же проблема... Да я и сама недавно в такой ситуации была. Сейчас больше внимания уделяю свободе. И парень смирился, что мне иногда оденочество нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяК



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Мар 2010 18:26:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он молодец ) Скоро, думаю, дойдет, что ты не только о своем, но и о его спокойствии заботишься ) Мне проще - у меня такой же свободолюбивый, как и я )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Свободный полёт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Сopyright © 2008-2024 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации