ti-poet.ru :: Просмотр темы - Когда вы начали писать...

 FAQFAQ         ПоискПоиск         ПользователиПользователи         ГруппыГруппы         РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль            Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения             ВходВход     

Когда вы начали писать...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Современные поэты.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда вы начали писать?
7-17(Школьные годы)
75%
 75%  [ 21 ]
17-21(Студетчество)
21%
 21%  [ 6 ]
22-30
3%
 3%  [ 1 ]
31-40
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
SaNTiS



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Мар 2009 00:08:47    Заголовок сообщения: Когда вы начали писать... Ответить с цитатой

Поэтом не становиться просто так!
Что же, Вас, подталкивало на написание первого стиха? И когда это случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп Фенько



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Июн 2009 18:27:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тот день я проснулся у своей девушки, мама которой попросила меня помочь вынести мусор оставшейся после ремонта. (3 мешка битых кирпечей, 2 окна, и болконная дверь) После того как я перетоскал это все на помойку, поехал домой, сел в троллейбус и меня накрыло кучей рифм. Которые я ели удержал до того как пришел домой и записал. До этого стихи я писал только в бес сознательном возрасте, что то типа (Я мало жил, но много прожил 6 лет встречаю новый год) Или лирику для группы "Волосатые Пидары" (Что такое ЕБЛЫНЬ ты не ответишь мне не когда) А в тот раз в троллейбусе я написал первый стих. выложу его здесь чтоб не кто его не увидел:

За что же свежий ветер утро,
Опять ударил мне в лицо.
Ведь правильно я в этой жизни,
Не сделал ровно не чего.

За что удар врага смертельный
Опять мою обходит грудь
За что безлунной ночью темной
Открыт мне снова светлый путь.

За что же девичья улыбка
Дарует снова мне покой
И вновь смертельную ошибку
Вдруг допускает недруг мой.

Быть может, я кому-то нужен?
Хоть и живу я как во сне
Друзья меня не забывают
И Боги помнят обо мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 21:10:49    Заголовок сообщения: Стимулом последовала первая любовь Ответить с цитатой

С другом в студенческие годы писали сценарии всяких разных прахдников конкурсов поздравлений с днем рождения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henriette G



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Окт 2009 12:24:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 11 лет.
Что подвигло - ХЗ.
Я вообще была немного странным ребенком...Оо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Яковлева



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 8
Откуда: Балахна

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Ноя 2009 19:44:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню в 4 - 5 классе просила старшую сестру, чтобы она придумала мне тему - про что написать...Конечно начинала с описаний природы.
Позже в годы обучения рифмовала по мере надобности.Взрослея стала больше описывать свои настроения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constance



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Ноя 2009 18:48:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я тоже лет в 11 начала писать... Встретила мальчишку, которого с детства не видела, первую мою любовь... Ну и нахлынуло. Такая маленькая девочка, сидит, грызет карандашик и пишет какие то строчки о любви, хотя о ней практически не знает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wswf



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр 2010 19:21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал публиковаться с 4рех лет,в СМ,в рубрике "говорят дети".
ПРИМЕР

Сначала я был ребенком,а потом постепенно стал мальчиком.
Во втором полушарии года.
Я полупришел (только пописать)
Грузинцы говорят также запутанно как англичанцы,только по-своему.
Женщинам дарят цветы и духи -это одно и тоже,-чтобы нюхать.
Северно-Ядовитый океан.
Когда я женюсь,ты будешь еще полумолодая.
Смотрит свадебное фото .Мама,что это у тебя на голове?Фата.-А мужчинам фата не нужна, они и так красивые.
Когда я вырасту я на тебе женюсь. -На маме нельзя жениться.Тогда на Анечке.- На сестре тоже нельзя.- Так что я буду жениться на совершенно чужой женщине?
Маленькие не женятся,а только обещают.
На обыкновенных деревьях растут плоды. А на сухих - сухофрукты без косточек.
В цирке был дрессиропчик.
Фантазный фильм.
Я в Бога верю,но об этом никто не знает,даже сам Бог не знает,иначе он бы мне дал блестящую божескую жизнь.
Рыбы разговаривают молчаливо.
Наконечная остановка.У кактуса была ежовая жизнь.
Который час уже большой.
Собака дворянка. ( во дворе).
Лужа чистых дворянских грязей.
У Ани волосы были сначала плоские, а потом пышные.
Я же шуточник.
Сначала идет земля,потом воздух,потом космос,потом Вселенная, а на ней миллион звезд,а это шесть нулей.Сколько букв на земле!Возьмем, к примеру слово"крокодил" - восем букв, да еще сам крокодил/а ведь он не маленький!
Рома,давай подстрижем волосы, уже космы.- Не надо, я же космонавт!
У кошки родились мальки.
Рома, не кричи.Говори шепотом.У тебя есть шепот? - У меня есть жопа там,но она не умеет разговаривать.
Если бы у тебя был такой нос как и Буратино, какая бы ты была бы красивая!
Жила - была одна пожилая девочка и у нее не было детей ни
батюшки,ни матюшки Пошла она к кондуньи,а та ей сказала -Ступай себе Богом.Зачем Богу свечки ставят, ему что-темно\?
Буратино воспитывался поленом.

Роман Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wswf



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр 2010 19:24:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Henriette G"]в 11 лет.
Что подвигло - ХЗ.
Я вообще была немного странным ребенком...Оо[/quote]


Игрушка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Боска



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Апр 2010 00:31:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда есть что сказать, грех молчать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Июн 2010 22:49:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет в 11.Спонтанно.Просто настроение такое было,наверно...До сих пор одно из любимых.
О ней.
Она идёт по осенней тропе,
Раздвигая листву и стуча каблуками.
Она не покорна в нраве. Идёт..: По пожухлой осенней траве,
Занятая своими мечтами.
Неужели разрушен её хрупкий мир,
Неужели погиб навсегда он?..
Она снова идёт по пожухлой листве,
Раздвигая её и стуча каблуками…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DЕN



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: г.Челябинск. Россия.

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2010 15:29:17    Заголовок сообщения: В 12 лет. Ответить с цитатой

Свое первое стихотворение (именно осмысленное и взрослое) я написал в 12 лет. Оно называется "ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ ПЛАКАТЬ", я посветил его всем прошедшим В.О.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фернис



Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010 00:02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда попробовал написать по мотивам гениталий, как тут говорилось.. Я понял сам, что это всё бред и сочень слабый.. По-этому я в детстве сам добровольно отказался писать глухариные трели..
И продолжил, как тут было сказано - "Начал писать когда перестал читать, так как в доме кроме лампы были еще и табуретки."
Но тогда уже мне было, что сказать другим. А слушать те - другие не готовы. Они видимо и есть глухари, поющие именно о гениталиях? А я строю тексты предостережения и размышления.. А дети мне говорят, что это бред.. Я понимаю, чем всё закончится. Как всегда. Животными прерогативами..
А я надеюсь, что если мы сами себя назвали разумными, мы должны и стих ставить на службу не только половым отношениям..

Голосовать - не хочу... Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сальвасова



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июл 2011 11:20:48    Заголовок сообщения: Стихи Ответить с цитатой

[color=blue][/color]Спонтанна никто не пишит, пишит иногда наша душа. Мне 14 будет и я пишу стихи не хуже вас, но я не правильно сказала что я пишу, нет ни Я а моя душа. Как человек воспринимает например Военную тематику так он её будет писать возможно в разных вариантах:
Smile Smile
Журчит река водой холодной,
Бежит к неведомым краям,
На берегу, средь ночи темной,
Поет сверчок то тут, то там.

Вот он замолк, с лучом рассвета,
На миг настала тишина,
Не описать пером поэта,
Как давит на бойца она.

И вдруг раздался залпа грохот,
Затем разрывов жуткий гул,
Как будто злобный адский хохот,
Все поле брани затянул.

Свистят снаряды попадая,
То в землю, то в ряды солдат,
Мгновенно в клочья разрывая,
Тела молоденьких ребят.

И муторно, от гари, дыма,
Кровавых луж и мертвых тел,
От пуль, что пролетают мимо,
Не двигаясь, уже вспотел.

Взвилась багровая ракета,
Атаки грозной дан приказ,
Не описать пером поэта,
Что войны думали в тот час.

Пошли бойцы не ровным строем,
Кто сзади шел, шел по телам,
Летали пули, плотным роем,
Кося солдат то тут, то там.

И раненых глухие стоны,
Подумать трезво не дают,
В мозгу одно – беречь патроны,
Бежать вперед, а то убьют.

Тихонько битва догорает,
Трубы – отбой назад зовет,
В носилках раненый страдает,
Он до утра не доживет.

Журчит река водой холодной,
Настала ночь, сверчок запел,
На берегу в траве зеленой,
Не счесть солдатских, мертвых тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jayson



Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2012 00:06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хз когда начал писать, не знаю, что я тут делаю и ваще я хочу спать, а там сидит большой и страшный паук. Посмотрели мои стихи (я малость нездешний, поэтому стихи пишу на английском, мне так проще), сказали марш в инет постить посты, а мне было в падлу, но вот решился. Конечно, всем плевать на мое никчемное и никому ненужное мнение, и это никто даже никогда не прочитает. И ваще, мои стихи — говно вонючее, не читайте их никогда. Когда-нибудь, меня все-таки одобрят, поэтому тут лежит 4 моих ссаных стиха, не читайте, но глумитесь и лошите. Осталяйте комменты, типа: "Фу, какое отстой", "Дебильно и ужасно", "Мерзко-то как", "Море". Вы спросите: "Почему "Море"?".Я отвечу: "Потому что мне плевать на то, что вы там понаписываете, я буду всегда самым низким во всех рейтингах".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexKotovkl



Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг 2015 15:07:47    Заголовок сообщения: Когда вы начали писать Ответить с цитатой

Нам 4,5 мес., мальчик, когда я его полулежа кладу в шезлонг, коляску или себе на колени, он напрягает пресс и приподнимается, хочет сесть и расстраивается, что не получается. Надо ли ему помогать или еще опасно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Современные поэты. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Сopyright © 2008-2024 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации