ti-poet.ru :: Просмотр темы - Не проходите мимо!!!

 FAQFAQ         ПоискПоиск         ПользователиПользователи         ГруппыГруппы         РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль            Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения             ВходВход     

Не проходите мимо!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Свободный полёт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
света



Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2010 16:56:49    Заголовок сообщения: Не проходите мимо!!! Ответить с цитатой

В странную эпоху мы живем,
Истину и ложь не различаем.
Мы лицом России величаем
Не создавших, не прославивших ее.
Моя дочь решила поучаствовать в международном литературном конкурсе "Лицо России" Если можно, прочитайте ее стихотворение и оцените! Для этого нужно пройти по ссылке адр#faceofrussia.ru/
В левом верхнем углу выбрать ссылку Голосуй за лучшее сочинение! нажать на нее,
Затем выбрать Возрастная группа 11-14 лет: Участники конкурса от 11 до 14 лет (несмотря на то что ей всего 10)
Затем в правке (самый верх) найти на этой странице (CTRL+F) написать Кирин.
Затем скачать и после этого оценить.
Спасибо всем кто дочитал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фернис



Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2010 23:13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не фанат ссылок и не фанат ненужного..
То, что вы показали - это ребенок, которому не нужно мешать жить.. И не пристраивать его в балерины или пианисты..
Я не уверен, что вы в праве решать за судьбу другого человека.. Если мать - дайте возможность своему ребенку.. А не решайте за него..
Ему виднее, чем вам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
света



Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2010 08:29:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Фернис"]Я не фанат ссылок и не фанат ненужного..
То, что вы показали - это ребенок, которому не нужно мешать жить.. И не пристраивать его в балерины или пианисты..
Я не уверен, что вы в праве решать за судьбу другого человека.. Если мать - дайте возможность своему ребенку.. А не решайте за него..
Ему виднее, чем вам..[/quote]

Честно говоря, не сумела понять какую именно возможность нужно дать моему ребенку. И что я решила за нее? Попросив поддержки на взрослом форуме, я попыталась рассказать людям о том, что делает мой ребенок. Очень сожалею, что вы даже не сходили по ссылке, тем более не поддержали ее, но при этом осудили меня. Я ведь пришла с просьбой о помощи."Просите и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фернис



Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Мар 2011 20:05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИчного выбора. Что он не думал, что делает что-то, как продолжение мыслей другого человека.. А его желания ни кому и не были нужны.. Это конфликт и серьезный..
Подсказать - да. Но не агитировать, не завоекать чем-то интересным себе.. НЕ делать собственного подобия..
В нем же способности двух людей, о которых (способностях) никто ни чего не знает.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laz



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Апр 2011 03:25:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне стих понравился! Особенно для 10 лет. А что касается свободы ребёнка, она подрастёт и сама рпзберётся что ей надо. А то человек в 10 лет пишет стихи очень хорошо,(ведь не много таких детей) не в школу же боевых искуств её отдали.) да очём вобще можно говорить ребенку 10 как ему определится?.) Меня вот ничем не напрегали вот и вырас сукой и уродом. Даже не знаю кто такой Радонежский,вот так вот .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель стихов!



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2012 18:16:56    Заголовок сообщения: последнее сообщение Ответить с цитатой

прошу не сквернословить! Всетаки есть правила Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель стихов!



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2012 18:18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне между прочим 10 лет! не очень приятно слышать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik12



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 20
Откуда: Башкирия, г. Ишимбай.

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Авг 2014 22:41:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Laz"]А мне стих понравился! Особенно для 10 лет. А что касается свободы ребёнка, она подрастёт и сама рпзберётся что ей надо. А то человек в 10 лет пишет стихи очень хорошо,(ведь не много таких детей) не в школу же боевых искуств её отдали.) да очём вобще можно говорить ребенку 10 как ему определится?.) Меня вот ничем не напрегали вот и вырас сукой и уродом. Даже не знаю кто такой Радонежский,вот так вот .)[/quote]
Я знаю о нем/ну что/для меня он никто и не значит ничто/волнуют меня картины иные/люди другой формации/смелые/сильные духом/как Павел Корчагин. Про стихи/лишь замечу/желание есть/пусть выражают себя/находят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Свободный полёт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Сopyright © 2008-2024 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 9
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации