ti-poet.ru :: Просмотр темы - Лента произведений на Главной.

 FAQFAQ         ПоискПоиск         ПользователиПользователи         ГруппыГруппы         РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль            Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения             ВходВход     

Лента произведений на Главной.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Функциональность.
да
33%
 33%  [ 1 ]
нет
33%
 33%  [ 1 ]
не знаю
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Мави



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Апр 2010 13:22:33    Заголовок сообщения: Лента произведений на Главной. Ответить с цитатой

Уважаемая администрация!
Нет ли такой возможности, чтобы на главной странице были выставлены для прочтения не 50 произведений, а по меньшей мере 100. Дело в том, что когда заходишь например вечером, то основная масса поэтов уже выставила свои произведения и они пролетают с большой скоростью.

Так как многие авторы выставляют за один раз более 20-25 стихотворений, то сложно уследить за любимыми авторами, которых читаю например я. Следовательно мне приходится просматривать страницу каждого мной любимого автора, чтобы убедиться в том, выставлял он новое или нет. А это занимает массу времени и порой утомляет.

Или хотя бы ввести функцию такую как "Новые стихи за сегодня любимых авторов". Ну одно из двух: либо больше произведений на Главной, либо второй вариант, на Ваше усмотрение.

Сейчас мы называем это полтинником, а завтра, возможно у нас будет стольник?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Апр 2010 17:49:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях появится страница с новостями, в которых будут отображаться стихи как за текущий день, так и за указанный период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Сopyright © 2008-2024 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 14
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации