ti-poet.ru :: Просмотр темы - Помогите разобраться

 FAQFAQ         ПоискПоиск         ПользователиПользователи         ГруппыГруппы         РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль            Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения             ВходВход     

Помогите разобраться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катарина Семёнова



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2010 14:01:36    Заголовок сообщения: Помогите разобраться Ответить с цитатой

Уважаемая администрация,я никак не могу понять некоторых вещей на сайте "Ты-поэт".
1.Вот,смотрите,мне оставили отзыв...я на него ответила там же(на странице своего стиха)...видит ли человек мой ответ?отображается ли это у него?
2.Я удалила стих из сборника.Как его переместить в другой сборник,не новый,а в тот,который уже существует?
3.Смысл пункта "Любимые авторы",если в нем не отображаются новые стихи избранного человека?Возможно эта функция и есть,но я с ней пока не встречалась,увы.
4.Почему бы не упростить способ ответа в целом?К автору я еще могу зайти и оставить на его стих ответный отзыв,а как быть с читателем?Писать письма?Неудобно!
5.Для чего функция online?
Я могу просто зайти проверить нет ли чего нового на моей странице,и если есть,а я не отвечу,то писавший отзыв может и обидеться на это!А ведь у меня попросту может не быть времени на то чтобы в данный момент ответить!Для чего трата времени на объяснения?


Мне очень нравится этот сайт,а для телефона он вообще незаменимый,странички быстро грузятся,нет ненужной,отбирающей трафик рекламы,прекрасное оформление!Но хотелось бы доработок!

Возьмите,к примеру,другие подобные сайты,человек оставил отзыв-ты пишешь к нему ответ,и он отображается на его странице.отправлять письмо,как то не очень верно,я же не скрываю от глаз других своего ответа;список любимых авторов:необходимая функция-произведения,который автор добавил сегодня.


С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2010 10:22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Отзыв пользователь может посмотреть перейдя на страницу с Вашим стихом.
2. Просто выберите и добавьте в нужный стих в соответствующий сборник.
3."Любимы авторы" - для того, чтоб быстрее могли перейти к нужному Вам автору. Список новых стихов как друзей, так и любимых авторов можете увидеть перейдя по ссылке "мои новости" на Вашей странице.
4. Вы имеете в виду оставлять отзывы незарегистрированным читателям?
5.online- признак того, что пользователь проявлял активность в течении последних 10 минут.

Хорошо, касательно отзывов подумаем, как лучше будет сделать.

Спасибо за отзыв Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина Семёнова



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2010 10:40:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ПОМОЩЬ!!!!!
Но с переносом стиха так и не поняла,каким образом это делать.Где такой пункт "переместить"? Smile
Что такое online я знаю,просто не думаю,что все хотели бы высвечиваться.Это ведь сугубо личное желание.Может ввести настройки?
Для примера с комментариями,зайдите на сайт,к примеру, стихи.ру,там очень удобно отработана данная функция.
На счет читателей...речь идет о зарегестрированных.Проблема та же,что и с ответами для авторов.Ну это же катострофически неудобно всё время заходить на страницу того стиха,где оставлял отзыв,чтобы увидеть ответ!
С наилучшими пожеланиями!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2010 15:22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста.
Переместить сразу нельзя стих в сборник. Сначала Вы удаляете из сборника. Заходите в нужный сборник и добавляете стих.
Хорошо, введем функцию приватности и постараемся сделать более удобной систему отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Сopyright © 2008-2024 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации