ti-poet.ru :: Просмотр темы - Предложение

 FAQFAQ         ПоискПоиск         ПользователиПользователи         ГруппыГруппы         РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль            Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения             ВходВход     

Предложение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[SnoW][LeoparD]



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1
Откуда: Московская область, Раменское

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Янв 2012 18:07:38    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

[color=green]Доброго времени дня, Администрация! В первую очередь хочу выразить благодарность за создание этого замечательного сайта, за его развитие. Ну а теперь я расскажу суть моего предложения. На Вашем сайте очень много поэтов, их стихов, всевозможных конкурсов и разделов посвященных им, но довольно мало возможностей для тех, кто хочет попробовать себя в прозе (рассказы, сочинения, филосовские рассуждения и т.п.). Что если сделать раздел сайта, посвященный именно этому направлению, который поможет многим новым пользователям, да и поэтам, попробовать свои силы в прозе разных жанров? На мой взгляд это может послужить одним из направлений развития сайта, привлечет новых, талантливых людей и возможно станет местом рождения популярных авторов! (Например, если организовать большой конкурс, победителям которого будет оказана помощь в публикации своих произведений в популярных издательствах). Конечно, Вы можете ответить, что есть другие сайты этого направления и вы специализируетесь только на поэзии, но на мой взгляд, с такой прекрасной организацией как на Вашем сайте, мое предложение довольно перспективно.
С уважением, Евгений.[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морган



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 6
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2012 20:55:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже поддерживаю данную идею Very Happy т.к. я работаю над романом мне было бы интерестно показать его людям именно на этом сайте Very Happy тем более прозаические разделы поднимут авторитет сайта и увеличат аудиторию Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Сopyright © 2008-2024 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации