ti-poet.ru :: Просмотр темы - Понял чего тут не хватает 2

 FAQFAQ         ПоискПоиск         ПользователиПользователи         ГруппыГруппы         РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль            Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения             ВходВход     

Понял чего тут не хватает 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Logrus



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2012 18:57:06    Заголовок сообщения: Понял чего тут не хватает 2 Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемая администрация!
Я недавно на этом сайте, но уже есть кое-какие предложения Smile

Во-первых, я хочу предложить ввести новый раздел «Хоррор» в котором можно будет публиковать стихи соответствующего содержания. А то в раздел «Для взрослых» помещать как-то… Ну слишком многогранен этот раздел и хоррор там несколько не уместен, на мой взгляд и заслуживает отдельной категории.

Во-вторых хочу предложить переименовать раздел «нет раздела» в раздел «Авторские стихи». Суть остаётся таже, но выглядеть будет симпатичней Smile

Следующее предложение – добавить возможность редактировать комментарии. А то бывает что нажимаешь кнопку «добавить» а только потом замечаешь неточность. Удалять и вносить комментарий по новой не очень удобно.

И в качестве зарисовки на будущее прошу рассмотреть возможность прикреплять к стихам не только картинки но также видео и музыкальные файлы. Ведь вдохновить может всё что угодно и хотелось бы этим поделиться с читателями. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Сopyright © 2008-2024 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации