ti-poet.ru :: Просмотр темы - ПРОПАЛИ СТИХИ

 FAQFAQ         ПоискПоиск         ПользователиПользователи         ГруппыГруппы         РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль            Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения             ВходВход     

ПРОПАЛИ СТИХИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клим



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2012 13:57:05    Заголовок сообщения: ПРОПАЛИ СТИХИ Ответить с цитатой

С моей страницы чудесным образом пропали все мои стихи.
Просьба разобраться в чем тут причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Perfect



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2012 15:09:54    Заголовок сообщения: Re: ПРОПАЛИ СТИХИ Ответить с цитатой

[quote="Клим"]С моей страницы чудесным образом пропали все мои стихи.
Просьба разобраться в чем тут причина?[/quote]

Та же история,только пропала часть стихов и все отзывы оставленные мне и мной!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orujeinik



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2012 17:44:10    Заголовок сообщения: Пропали стихи Ответить с цитатой

Уважаемые админы сайта, тоже пропала половина новых стихов и все отзывы. Просьба - разобраться в причине и устранить ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashulka



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2012 17:59:17    Заголовок сообщения: Пропали Ответить с цитатой

Тоже пропали ВСЕ стихи и отзывы. никто не в курсе что происходит? Самое обидное, что эти стихи нигде не записан. только тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisaka



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2012 18:37:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же проблема. Пропали все стихи из сборника и вне его. Пропали все комментарии оставленные к ним пользователями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cernii123



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Мар 2012 19:39:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропали все стихи!!!! Куда они подевались???????Просьба разобраться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisi4k@@@



Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2012 11:42:37    Заголовок сообщения: Пропали Стихи! Ответить с цитатой

Уважаемая Администрация Сайта!
Я регистрировалась у вас 3 года назад, потом не могла войти на свою страницу, долго пыталась, писала в форум - безуспешно. Но хотя бы могла видеть свою фамилию в списке авторов и просматривать свою страницу как гость. Теперь пропала и моя страница и все мои стихи!
Очень прошу Вас объяснить, куда все девается?
И, как я вижу, не у одной меня такие проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Сopyright © 2008-2024 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 12
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации