ti-poet.ru :: Просмотр темы - По поводу удаления отзывов поэтами

 FAQFAQ         ПоискПоиск         ПользователиПользователи         ГруппыГруппы         РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль            Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения             ВходВход     

По поводу удаления отзывов поэтами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поэты должны иметь право удалять отзывы других пользователей к своим стихам?
Да
18%
 18%  [ 2 ]
Нет
81%
 81%  [ 9 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Янв 2010 23:43:20    Заголовок сообщения: По поводу удаления отзывов поэтами Ответить с цитатой

Оставляйте свои мнения о том, стоит ли убрать поэтам удалять отзывы к их стихам или лучше убрать данную возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 8
Откуда: Росиия, Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Янв 2010 10:18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе пусть отзывы будут, ну есть так есть не чего страшного. А вот балы за стихи нужно вернуть, все таки какой никакой стимул, так хотя бы для себя. Ведь приятно зайти и увидеть, что твое новое произведение получило высокую оценку или наобарот низкую, что не особо приятно. Это как добро и зло, всегда нужно уровновешивать. Как бы не было печально но вся наша жизнь общества в целом, это определенная статистика, так же как является статистикой всевозможные рейтинговые системы на этом сайте. Вообщем много воды можно пускать на эту тему, но я думаю лучше вернуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп Фенько



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Янв 2010 12:30:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну конечно нельзя, я хожу судками пишу людям высокоинтеллигентные гадости, и некоторые примерно 1 из 30 ко мне даже прислушиваются и то после длительной перепалки в ЛС. НО ВСЕ ТАКИ. А так меня будут просто удалять(((( Оно мне надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохор Громов



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв 2010 06:06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что удаляться должны сообщения личного характера и не относящиеся к произведению администрацией по просьбе обратившейся стороны!
А оцениваться стихи должны по определенным критериям, таким, к примеру, как рифма/содержание/раскрытие темы/.....
и желательно, чтоб эта была определенная группа лиц, у которой будет адекватное, трезвое, независимое мнение! этака судейская коллегия
плюс зрительские симпатии!

и еще
хоть рейтинг и не показатель,
но все же есть такие тенденции, как его наматывание излишними комментариями по делу и без!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Янв 2010 16:42:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы знать,когда все таки что нибудь решат? мнение большинства,пусть и немногочисленное, понятно. так чего тут думать еще? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп Фенько



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Янв 2010 19:57:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы поэты такие люди чем меньше у нас прав, еды и прочих средств к существованию тем лучше мы работаем. ИБО ПЛОХИЕ СТИХИ НА ВОДКУ НЕ РАЗМЕНЯТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wikmih



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Янв 2010 00:25:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что опоздал к голосованию, но высказать своё мнение всё таки хочется. Но с результатами голосования я полностью согласен, поэтому не расстраиваюсь за своё опоздание. Любое мнение не только можно, но и нужно высказать. Я всегда был против не отзывов, а против анонимных оценок. Я тоже считаю, что оценки нужны, но поставленные открыто. И автор оценки должен быть открыт для полемики. Это не значит, что автор стиха всегда прав, но он имеет право знать, за что. Над чем работать.
И я согласен ещё с одной мыслью - нужно создать, может быть голосованием, группу независимых экспертов, которые бы могли изменить балл в лучшую, или в худшую сторону. Но эта группа должна быть создана не из поэтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фернис



Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2010 23:52:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не получится..
Если сюда большинство приходит ради других целей, то они и будут побеждать. И первыми будут обсуждать справедливости. Может, дать им какую-нибудь "игрушку" с понятной для них мотивацией? Они её пройдут и успокоятся..)) Шутка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjonyFug



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 13
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Фев 2015 11:34:30    Заголовок сообщения: По поводу удаления отзывов поэтами Ответить с цитатой

Да не вопрос, если тебя кризис подкосил, мы скинемся.Чего не помочь благому делу, сайт тоже денег стоит поддерживать.А это клуб общественный или коммерческий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Пожелания/вопросы администрации сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Сopyright © 2008-2024 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации