ti-poet.ru :: Просмотр темы - Немного флейма.

 FAQFAQ         ПоискПоиск         ПользователиПользователи         ГруппыГруппы         РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль            Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения             ВходВход     

Немного флейма.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Свободный полёт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndreiMihalovic



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Апр 2009 13:58:41    Заголовок сообщения: Немного флейма. Ответить с цитатой

Статья интересная, почитайте, кто время найдет [адр#ubo.ru/articles/?cat=92&pub=2392]Что будет с рынком тренингов в кризисе?

Хорошая статейка, хотя в чем то с автором я конечно не согласен
А оно надо? Мне кажется бред написали
Очень в тему статья нынешней ситуации
Кризис, как говориться. не повод перестать обращать внимание на окружающую действительность. Я считаю даже, что сейча надо больше читать и меня точку зрения на многие вещи
Как отличить качественую статью от бреда и мусора? Я вот почему то посчитал, что стетейка хорошая
Сейчас, как кризич пришел, активизировались все, и компании и тренера, и начали писать статьи. Но мне кажется не всегда удачно, хотя эта статья мне понравилась
Прочитайте, кому интересна тема. Кто что думает?
Залепили млин статью
Хмм, рад что есть еще адекватные люди
Я по-моему от кризиса тупею чтоли, потому что прочитал, и не могу понять бред это или нет
Зажигательная статейка, по крайней мере для меня
И все, и добавить нечего
Кто-то вот паникует, суетится по поводу кризиса, а кто-то как сидел так и сидит и пишет себе спокойно
Мне кажется все уже привыкли к кризису, и уже можно опять сесть спокойно почитать аналитики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serebrjany mir



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Сен 2009 16:44:03    Заголовок сообщения: Немного флейма Ответить с цитатой

Вы попали в самую точку. Мне кажется это очень хорошая мысль. Полностью с Вами соглашусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Свободный полёт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Сopyright © 2008-2024 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 6
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации