Облако тэгов
стихи
cnb[b
стих
cnb[
stihi
стихи поэтов
cnb[b gj'njd
сайт поэтов
cfqn gj'njd
сайт молодых поэтов
стихи молодых поэтов
поэты современники
поэты
gj'ns
поэт
poet
поэты современности
сайт стихов
сайт поэзии
cfqn cnb[jd
сайты стихов
cfqns cnb[jd
ты поэт сайт
ns gj'n
ты поэт
ns gj'n
тыпоэт
nsgj'n
ты - поэт
ns - gj'n
я поэт
z gj'n
япоэт
zgj'n
я - поэт
z - gj'n
опубликовать стихи
опубликовать стихи в интернете
где можно опубликовать свои стихи
где опубликовать свои стихи
jge,kbrjdfnm cnb[b
разместить стихи
разместить стихи в интернете
выложить стихи собственного сочинения
куда выложить свои стихи
стихи онлайн
стихи онлайн бесплатно
учимся писать стихи
стихать
новые стихи
неизвестные стихи
yjdst cnb[b
стихи про
cnb[b ghj
стихи про друзей
красивые стихи
стихи на день рождения
стихи с рождением
стихи с днем рождения
стихи ко дню рождения
стихи ко дню учителя
стихи учителю
. . .
|
Автор стихов:Всего отзывов получено: 235 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: оранжевое лето. Очень хорошо! А я вспомнил старую детскую песенку про оражевое лето, оранжевое небо, оранжевый песок... Удачи! Николай Михин Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: путь-дорога заставит. Очень хорошо! Дорогу осилит идущий. Николай Михин Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Я тебя Никому Не отдам. Очень хорошее, доброе стихотворение!
Отзыв добавил(а): Комаров Михаил Отзыв к стихотворению: Я тебя Никому Не отдам. Трепетно) Отзыв добавил(а): Комаров Михаил Отзыв к стихотворению: Я тебя об одном прошу Обнадёживает стихотворение! Спасибо! Отзыв добавил(а): Комаров Михаил Отзыв к стихотворению: Горечь. А почему под подушкой??? =)))
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Как больно жить без теплоты людской А мне очень понравился! И мысль, и сделан!
Отзыв добавил(а): Отзыв к стихотворению: всё просто Отличное стихотворение!!!!! Спасибо!!! Удачи!!!! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: но я пойму основу всех основ Очень хороший стих! Николай Михин Отзыв добавил(а): Отзыв к стихотворению: Мой солнечный Заяц. Понравилось!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Ника Отзыв к стихотворению: Ангел Хороий стих, а последние две строчки особенно! Отзыв добавил(а): Отзыв к стихотворению: Я тебя Никому Не отдам. Замечательный стих!Спасибо Эмили!Ты умница!Успехов тебе! Отзыв добавил(а): Отзыв к стихотворению: когда надежда умирает. Хорошее,очень впечатляет.Успехов! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Ангел Молодец, друг! Николай Михин Отзыв добавил(а): LЕМОN FLAVOR Отзыв к стихотворению: Ангел Мне понравилось, очень искренние мысли! Отзыв добавил(а): Моя Любовь Отзыв к стихотворению: всё просто по-моему замечательное. Отзыв добавил(а): Эмили Бред Отзыв к стихотворению: Горечь. спасибо
Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: Горечь. Пропитаться горечью всласть - это ж неожиданно, здорово! Отзыв добавил(а): Эмили Бред Отзыв к стихотворению: Закрой мне глаза. спасибо за отзыв Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: Закрой мне глаза. последнее четверостишие понравилось. Отзыв добавил(а): Эмили Бред Отзыв к стихотворению: я разорву спасибо, Николай! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: я разорву Великолепно! Творческий поиск весьма удачен и чувства переполняют. Николай Михин Отзыв добавил(а): Эмили Бред Отзыв к стихотворению: Я тебя Никому Не отдам. надеюсь) Отзыв добавил(а): Снитко Людмила Отзыв к стихотворению: Я тебя Никому Не отдам. :). Думаю, ему хорошо живется у нее. Отзыв добавил(а): Эмили Бред Отзыв к стихотворению: Я тебя Никому Не отдам. а котёнка у меня и нет) это одна женщина на уице была) увидела котёнка, взяла,купила в киоске корм и пошла с ним) Отзыв добавил(а): Снитко Людмила Отзыв к стихотворению: Я тебя Никому Не отдам. Замечательный! Добрая душа, и как теперь котенок?:) |
![]() Сopyright © 2008-2018 Все права защищены Ti-poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения можете направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |