Облако тэгов
стихи
cnb[b
стих
cnb[
stihi
стихи поэтов
cnb[b gj'njd
сайт поэтов
cfqn gj'njd
сайт молодых поэтов
стихи молодых поэтов
поэты современники
поэты
gj'ns
поэт
poet
поэты современности
сайт стихов
сайт поэзии
cfqn cnb[jd
сайты стихов
cfqns cnb[jd
ты поэт сайт
ns gj'n
ты поэт
ns gj'n
тыпоэт
nsgj'n
ты - поэт
ns - gj'n
я поэт
z gj'n
япоэт
zgj'n
я - поэт
z - gj'n
опубликовать стихи
опубликовать стихи в интернете
где можно опубликовать свои стихи
где опубликовать свои стихи
jge,kbrjdfnm cnb[b
разместить стихи
разместить стихи в интернете
выложить стихи собственного сочинения
куда выложить свои стихи
стихи онлайн
стихи онлайн бесплатно
учимся писать стихи
стихать
новые стихи
неизвестные стихи
yjdst cnb[b
стихи про
cnb[b ghj
стихи про друзей
красивые стихи
стихи на день рождения
стихи с рождением
стихи с днем рождения
стихи ко дню рождения
стихи ко дню учителя
стихи учителю
. . .
|
Автор стихов:Всего отзывов получено: 22 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: С Новым Годом...! @}->-- Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: С Новым Годом...! @}->-- @}->-- @}->-- Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: Бог и Муравей Нет, ЛИЧНО незнакомы, но помню Вас, так сказать, визуально - по Мирному юности прекрасно: Вы же жили где-то неподалеку от нас? По крайней мере, я запомнил Вас именно проходящей (и нередко) через наш двор (ул.Комсомольская, рядом к/т "Якутск"). Правда, вот на "Кимберлите" Вас не видел ни разу. Впрочем, как и Викторию.
Отзыв добавил(а): Житник Анжелика Отзыв к стихотворению: Бог и Муравей Спасибо, Игорь! Рада, что Вам понравилось... В общем это был типа экспромт и еще не все до конца доработала... хотелось побыстрее донести идею... но мы разве знакомы?... Отзыв добавил(а): Житник Анжелика Отзыв к стихотворению: Загляни в свою душу... Спасибо за отзывы!) ;-) Отзыв добавил(а): Житник Анжелика Отзыв к стихотворению: Мирный – город мой! Спасибо за отзывы! *yes* Отзыв добавил(а): Житник Анжелика Отзыв к стихотворению: Снежинка Спасибо. :-[ Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: Загляни в свою душу... :-) Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: «Мой путь к успеху…» Или личная мотивация Интересно. :-) Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: Бог и Муравей ...Чтобы жили, как на "Ты-Поэте",
Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: Игра «Раз, два, три» И на ножках - каблуки?...
Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: Рисует Бог... Нечего сказать в ответ.
Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: Христос воскрес! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС! @}->-- :-) :-) Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: Снежинка Прекрасно. @}->-- Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: О цифрах... Да, и цифры-то - почти фатальные (улыбка).
Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: Мирный – город мой! Очень добрая и трогательная песня.
Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: Загляни в свою душу... Хорошее) Отзыв добавил(а): Новоскольцев Валерий Отзыв к стихотворению: Загляни в свою душу... *GOOD* @}->-- Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: Бог и Муравей Я поставила плюсик, потому что очень хочется поддержать вас!
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Игра «Раз, два, три» Салат жалко))) Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: Мирный – город мой! Помню эту песню) Ты её исполняла на "Сердце отдаю детям" .
|
![]() Сopyright © 2008-2018 Все права защищены Ti-poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения можете направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |