ti-poet.ru :: Просмотр темы - Стихи вкрадце

 FAQFAQ         ПоискПоиск         ПользователиПользователи         ГруппыГруппы         РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль            Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения             ВходВход     

Стихи вкрадце

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Стихи современных поэтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sveta19-04



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Апр 2011 11:52:21    Заголовок сообщения: Стихи вкрадце Ответить с цитатой

Пишу недавно и столкнулась с желанием попробовать не растягивать стих, получается или нет не знаю, поэтому предлагаю к Вашему вниманию, так же интересно передаю смысл? как звучит рифма?. Ещё такой вопрос четверостишия считаются полноценным стихом?

В свете дней моих тоскливых,
Ты будешь много вспоминать,
Искру любви ночей игривых,
В других пойдёшь меня искать...

************
Как тянется цветок к теплу,
Как ищет небо отражение,
Так выпустил Амур стрелу,
Любовь летит на поражение...

***************
Тепло людей узнать нетрудно,
Нет злобы в лицах, что молчат,
Как улыбнёшься - видишь смутно,
Что мысли их в себе таят...

****************
Раскрыла ночь свои объятья,
В ней темнота снимает платья,
Дневных потерь и нежных слов,
Минут ушедших и часов...
***********************

Бывает, что не хочется продолжать, кажется уже всё сказала...Как думаете Вы?

Есть ещё один экспериментальный стих, в конце нет рифмы и не пойму это звучит и смысл не потерялся стиха?

Я от любви его нетленной,
Хочу невинно содрогнуться,
Душа внезапно стала пленной,
Обратно мне уж не вернуться,

Взгляд и пронзает, и ласкает,
Прикосновения - дрожь по телу,
Он близок мне и вновь пугает,
Я обращаю взор свой к небу...

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дворянин



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Май 2011 18:23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сальвасова



Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июл 2011 11:35:35    Заголовок сообщения: нет Ответить с цитатой

нет нет нет нестыдопте себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timothy Cake



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Окт 2011 19:17:38    Заголовок сообщения: тима и Сад его Мыслей, Волгоград. Ответить с цитатой

1) Любовь возвышает Душу, отчищает и облагораживает Мысли, расширяет Сердце и подчиняется Разуму, ибо она основывается на Разуме и Благоразумна! Но при инфицированности (влиянии) наказующим вирусом (точнее тканевый паразит находится в сердечной перегородке «Septum») Грехом, любовь наоборот не подчиняется Помраченному (Ослабленному) Разуму, а переполняя, подчиняет Его. Нестабильна, редко обоюдна, сначала становится Божеством, но потом Болезнью, которая уже призывает к Творчеству. Паразит создает Великую Наказующую Путаницу с нарастающим влиянием по возрасту у Разумных и неразумных Существ. Заставляя Существо жить за счет драйвера зла когда-то вероломно познанным. Делая его элементарно необходимым (для питания), чертовски привлекательным, относительно рентабельным, но несостоятельным в итоге. Драйвер Добра же (особенно при излишней свободе) терпит Нужду, но вытягивает любую ситуацию в итоге. Тактика Паразита в помрачении Разума, на всех действует по разному (108 подвидов греха), и Воля мало кому подчиняется. Если существо безгрешное и получает чрезмерную травму, то оно теряет сознание и восстанавливается, как у грешного умеренный порез заживает – но смертный. (относительный намек на паразитность Греха Библия, к Римлянам № 7 (15-25)
тима и Сад его Мыслей, Волгоград.

2) Безгрешная же Любовь (которой здесь нет), схоже некоторым образом с нынешней Материнской Любовью, но лишь по свойствам нелицемерной Преданности и Стабильности. А нынешнею Материнскую Любовь, грех это чувство сделал чрезмерным для женщины. Поврежденная Любовь страхуется путающе-направленной дикой унизительной греховной похотью (с нарастающей по возрасту), отчасти чтобы эта Временно-наказующая-накопительная Жизнь по Душам, ни в коим случае не заканчивалась, учитывая высокую расходную часть (болезни, войны, травмы). (тима и Сад его Мыслей) Волгоград.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgenhal1971



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июл 2015 04:49:02    Заголовок сообщения: Стихи вкрадце Ответить с цитатой

Изяшно талантливо метко

Хоть в бошку не бьет молотком

Зверушкой невиданной в клетке

живительным молоком

Стихи августейшей персоны

Приятно вливайутся в уши

И вальса ритм полусонный

Пробудит любовь в наших тушах или душах?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ti-poet.ru -> Стихи современных поэтов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Сopyright © 2008-2024 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации