Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2012-03-14 21:08:38 Отзыв к стихотворению: КАЛЯКА И МАЛЯКА Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Этож надо, даже из Каляки Маляки сюжет вылепил и ведь не без смысла, хоть и с юмором. Очень здорово получилось. Желаю дальнейших успехов. Дата: 2012-03-14 21:03:41 Отзыв к стихотворению: АГОНИЯ ЗИМЫ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Любить надо и в тепло и в холод, тогда всегда будет комфортно - тепло, светло и радостно. Дата: 2012-03-14 20:58:24 Отзыв к стихотворению: Излом Автор стихотворения: Ланина Тамара
Большое спасибо за высокую оценку София! Дата: 2012-03-14 20:52:31 Отзыв к стихотворению: Излом Автор стихотворения: Ланина Тамара
В данном контексте подразумевается человек живущий чувствами, а не разумом. На такого любители логического мышления обычно смотрят как на безумного, поэтому возникло именно "безумство чувств". Спасибо за внимание.
Дата: 2012-03-12 22:10:24 Отзыв к стихотворению: ПЕРЕЛОМ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Прекрасный стих, действительно философский... многих может затронуть, т.к. многие таким путем и идут - через осознание порока, проблемы к звездам в высь! Рекомендавала на странцу Поэтов. Такие стихи нужно читать, они заставляют задуматься и принять правильное решение, а значит - лечат. Спасибо за творчество Сергей! С уважением Тамара. Дата: 2012-02-24 15:53:06 Отзыв к стихотворению: И ВЫПАЛ СНЕГ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Великолепно получаются пейзажные стихи. Молодец! Очень образно и поэтично. Дата: 2012-02-24 15:50:26 Отзыв к стихотворению: ПЕРГАМЕНТНАЯ БЛАЖЬ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Завернул, так завернул... Как у Высоцкого: "Все мозги разбил на части, все извилины заплел и канальчиковы власти колют нам второй укол..." Дата: 2012-02-24 15:45:03 Отзыв к стихотворению: ТЕПЛОТРАССЫ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Очень злободневный стих, но так с юмором подан... Просто супер!!! Спасибо, смеялась отдуши! Дата: 2012-02-24 15:41:37 Отзыв к стихотворению: СОМНЕНИЯ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Вот и молодец! Лучше самому решать все проблемы! Дата: 2012-02-13 00:56:31 Отзыв к стихотворению: МОЙ ДОМ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Последнее четверостишье не поняла... К чему это вдруг? а все остальное очень понравилось. Тамара Дата: 2012-02-13 00:52:38 Отзыв к стихотворению: ДОШЁЛ ДО ТОЧКИ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
10 баллов!!! Прямо портрет читала! Где ж я видела этого человека? Причем совсем недавно... Самое грустное - он ведь с этим портретом несогласен! Это у нас все навыверт, а у него все хорошо!!! Спасибо за стих, сходство явное с интересующим меня мужчиной. Тамара Дата: 2012-02-12 20:32:21 Отзыв к стихотворению: ЧЁРНАЯ ПОЛОСА Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Великолепно!!! Вот так и продолжайте! С Любовью Тамара. Дата: 2012-02-12 20:26:26 Отзыв к стихотворению: КВАДРАТНЫЙ КОРЕНЬ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Прикольно!!! Понравилось!!! Наверно, так оно и есть...дружить домами и образование разностороннее опять же... Дата: 2012-01-12 22:20:41 Отзыв к стихотворению: ЛЕНИВЕЦ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
рекоменовала бы на 1 страницу, но тысячу уже отдала за "Тоску"... Дата: 2012-01-12 22:19:33 Отзыв к стихотворению: ЛЕНИВЕЦ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Читающий нить уловил... Великолепно!!! Молодец!!! Настоящий юмор всегда с глубоким смысловым поддестом идет, Вам это удалось - прекрасный юмористический стих. Спасибо за ваше творчество. Радуйте нас и дальше. Дата: 2011-12-28 21:49:59 Отзыв к стихотворению: НЕЗИМА Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Супер Сергей!!!! Замечательно!!! Великолепное стихотворение, еще бы время вернули зимнее, чтобы люди просыпались по утрам, и тогда Господь может спать спокойно. Дата: 2011-12-21 20:32:58 Отзыв к стихотворению: ТРУДОГОЛИК Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Прочла, взгрустнула.... Трудоголик я... Видимо очень усталый трудоголик... Но ведь скоро НГ и отдохнем! Стих веселый злободневный (правда только для трудоголиков). Дата: 2011-12-21 20:21:52 Отзыв к стихотворению: ЛЕГКА ОТРАВА НА ПОМИНЕ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
А вот это лишнее, батенька! Водочка - она зимой хороша, грибочки закусывать, а весной лучше морсика клюквенного попить... Дата: 2011-12-18 13:20:38 Отзыв к стихотворению: УЛЫБКИ В СТОРОНУ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Замечательно по-философски! Дата: 2011-12-18 13:11:33 Отзыв к стихотворению: ЛЕГКА ОТРАВА НА ПОМИНЕ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Это же надо так нафантазировать!!! Грибочков-глюкогенов покушал? А сколько новых слов напридумывал, просто молодец! Дата: 2011-11-29 10:19:55 Отзыв к стихотворению: На прощание Автор стихотворения: Ланина Тамара
Спасибо за отзыв Светлана! Дата: 2011-11-13 22:19:25 Отзыв к стихотворению: собрату по перу Автор стихотворения: Ч В
Если жечь, то до того, как вывесили в нете... Дата: 2011-11-13 22:06:16 Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК НИКОМУ НЕ СНИЛОСЬ... Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Ехиство должно быть талантливым, иначе это не ехидство талантливого поэта... Второй раз читаю и удивляюсь!... Может так попробовать? и смысл не особо изменится, и русский язык не пострадает, или может я чего-то не понимаю, может так и надо писать - шарж на кого-то?
Дата: 2011-11-10 23:46:15 Отзыв к стихотворению: Другу - поэту Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
Прекрасно написано, даже знаю кому нужно посоветовать почитать. Спасибо за заботу о друзьях-поэтах. Дата: 2011-11-10 23:40:49 Отзыв к стихотворению: Нам посылают испытания... Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
Прелесть, мелодично и мудро, спасибо за красивый стих! Дата: 2011-11-10 23:38:10 Отзыв к стихотворению: За всё приходится платить... Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
Кратко, но ёмко! Спасибо. Дата: 2011-11-10 23:35:42 Отзыв к стихотворению: Корысть и бескорыстие Автор стихотворения: Давыдова Татьяна
Мне стало легче, когда я в Библии прочла - "Сам благодарить никодга не забывай, а чужой благодарности не жди..."... Стих актуальный на злободневную тему... Спасибо. Дата: 2011-11-10 23:29:21 Отзыв к стихотворению: Обида Автор стихотворения: Ланина Тамара
Рада помочь, но помогаю не я, а мое стихотворение. Дата: 2011-11-10 23:25:41 Отзыв к стихотворению: МЕНЯ НЕ БЫЛО НА СВЕТЕ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Рановато забирает, но талантливо! Может не торопиться? Глядишь и талант разовьется до небес, будет чем гордиться по возвращении домой.?.!... Дата: 2011-11-10 23:10:55 Отзыв к стихотворению: ВИТИЕВАТОСТЬ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Не знаю, что и сказать..., наверное лучше правду - не понравилось, есть стихи сильнее и когда от сердца и с любовью, они глубже и объемнее получаются, а когда от раздражения и с обидой - "Фантастическая витиеватость"... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |