Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Ланина Тамара



Всего отзывов написано: 1006

 

Список отзывов:   

Дата: 2012-03-14 21:08:38

Отзыв к стихотворению:  КАЛЯКА И МАЛЯКА

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Этож надо, даже из Каляки Маляки сюжет вылепил и ведь не без смысла, хоть и с юмором. Очень здорово получилось. Желаю дальнейших успехов.

Дата: 2012-03-14 21:03:41

Отзыв к стихотворению:  АГОНИЯ ЗИМЫ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Любить надо и в тепло и в холод, тогда всегда будет комфортно - тепло, светло и радостно.

Дата: 2012-03-14 20:58:24

Отзыв к стихотворению:  Излом

Автор стихотворения:      Ланина Тамара

Большое спасибо за высокую оценку София!

Дата: 2012-03-14 20:52:31

Отзыв к стихотворению:  Излом

Автор стихотворения:      Ланина Тамара

В данном контексте подразумевается человек живущий чувствами, а не разумом. На такого любители логического мышления обычно смотрят как на безумного, поэтому возникло именно "безумство чувств". Спасибо за внимание.

Дата: 2012-03-12 22:10:24

Отзыв к стихотворению:  ПЕРЕЛОМ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Прекрасный стих, действительно философский... многих может затронуть, т.к. многие таким путем и идут - через осознание порока, проблемы к звездам в высь! Рекомендавала на странцу Поэтов. Такие стихи нужно читать, они заставляют задуматься и принять правильное решение, а значит - лечат. Спасибо за творчество Сергей! С уважением Тамара.

Дата: 2012-02-24 15:53:06

Отзыв к стихотворению:  И ВЫПАЛ СНЕГ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Великолепно получаются пейзажные стихи. Молодец! Очень образно и поэтично.

Дата: 2012-02-24 15:50:26

Отзыв к стихотворению:  ПЕРГАМЕНТНАЯ БЛАЖЬ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Завернул, так завернул... Как у Высоцкого: "Все мозги разбил на части, все извилины заплел и канальчиковы власти колют нам второй укол..."

Дата: 2012-02-24 15:45:03

Отзыв к стихотворению:  ТЕПЛОТРАССЫ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Очень злободневный стих, но так с юмором подан... Просто супер!!! Спасибо, смеялась отдуши!

Дата: 2012-02-24 15:41:37

Отзыв к стихотворению:  СОМНЕНИЯ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Вот и молодец! Лучше самому решать все проблемы!

Дата: 2012-02-13 00:56:31

Отзыв к стихотворению:  МОЙ ДОМ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Последнее четверостишье не поняла... К чему это вдруг? а все остальное очень понравилось. Тамара

Дата: 2012-02-13 00:52:38

Отзыв к стихотворению:  ДОШЁЛ ДО ТОЧКИ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

10 баллов!!! Прямо портрет читала! Где ж я видела этого человека? Причем совсем недавно... Самое грустное - он ведь с этим портретом несогласен! Это у нас все навыверт, а у него все хорошо!!! Спасибо за стих, сходство явное с интересующим меня мужчиной. Тамара

Дата: 2012-02-12 20:32:21

Отзыв к стихотворению:  ЧЁРНАЯ ПОЛОСА

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Великолепно!!! Вот так и продолжайте! С Любовью Тамара.

Дата: 2012-02-12 20:26:26

Отзыв к стихотворению:  КВАДРАТНЫЙ КОРЕНЬ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Прикольно!!! Понравилось!!! Наверно, так оно и есть...дружить домами и образование разностороннее опять же...

Дата: 2012-01-12 22:20:41

Отзыв к стихотворению:  ЛЕНИВЕЦ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

рекоменовала бы на 1 страницу, но тысячу уже отдала за "Тоску"...

Дата: 2012-01-12 22:19:33

Отзыв к стихотворению:  ЛЕНИВЕЦ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Читающий нить уловил... Великолепно!!! Молодец!!! Настоящий юмор всегда с глубоким смысловым поддестом идет, Вам это удалось - прекрасный юмористический стих. Спасибо за ваше творчество. Радуйте нас и дальше.

Дата: 2011-12-28 21:49:59

Отзыв к стихотворению:  НЕЗИМА

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Супер Сергей!!!! Замечательно!!! Великолепное стихотворение, еще бы время вернули зимнее, чтобы люди просыпались по утрам, и тогда Господь может спать спокойно.

Дата: 2011-12-21 20:32:58

Отзыв к стихотворению:  ТРУДОГОЛИК

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Прочла, взгрустнула.... Трудоголик я... Видимо очень усталый трудоголик... Но ведь скоро НГ и отдохнем! Стих веселый злободневный (правда только для трудоголиков).

Дата: 2011-12-21 20:21:52

Отзыв к стихотворению:  ЛЕГКА ОТРАВА НА ПОМИНЕ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

А вот это лишнее, батенька! Водочка - она зимой хороша, грибочки закусывать, а весной лучше морсика клюквенного попить...

Дата: 2011-12-18 13:20:38

Отзыв к стихотворению:  УЛЫБКИ В СТОРОНУ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Замечательно по-философски!

Дата: 2011-12-18 13:11:33

Отзыв к стихотворению:  ЛЕГКА ОТРАВА НА ПОМИНЕ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Это же надо так нафантазировать!!! Грибочков-глюкогенов покушал? А сколько новых слов напридумывал, просто молодец!

Дата: 2011-11-29 10:19:55

Отзыв к стихотворению:  На прощание

Автор стихотворения:      Ланина Тамара

Спасибо за отзыв Светлана!

Дата: 2011-11-13 22:19:25

Отзыв к стихотворению:  собрату по перу

Автор стихотворения:      Ч В

Если жечь, то до того, как вывесили в нете...

Дата: 2011-11-13 22:06:16

Отзыв к стихотворению:  ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК НИКОМУ НЕ СНИЛОСЬ...

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Ехиство должно быть талантливым, иначе это не ехидство талантливого поэта... Второй раз читаю и удивляюсь!... Может так попробовать? и смысл не особо изменится, и русский язык не пострадает, или может я чего-то не понимаю, может так и надо писать - шарж на кого-то?
"И вот, однажды, разуверенному в Счастье,
Когда к виску я свой приставил пистолет,
Меня Невинная схватила за запястье,
В глаза взглянула и чуть выдохнула: "Нет!"
Или это в ехидство не укладывается?
С уважением Тамара.

Дата: 2011-11-10 23:46:15

Отзыв к стихотворению:  Другу - поэту

Автор стихотворения:      Давыдова Татьяна

Прекрасно написано, даже знаю кому нужно посоветовать почитать. Спасибо за заботу о друзьях-поэтах.

Дата: 2011-11-10 23:40:49

Отзыв к стихотворению:  Нам посылают испытания...

Автор стихотворения:      Давыдова Татьяна

Прелесть, мелодично и мудро, спасибо за красивый стих!

Дата: 2011-11-10 23:38:10

Отзыв к стихотворению:  За всё приходится платить...

Автор стихотворения:      Давыдова Татьяна

Кратко, но ёмко! Спасибо.

Дата: 2011-11-10 23:35:42

Отзыв к стихотворению:  Корысть и бескорыстие

Автор стихотворения:      Давыдова Татьяна

Мне стало легче, когда я в Библии прочла - "Сам благодарить никодга не забывай, а чужой благодарности не жди..."... Стих актуальный на злободневную тему... Спасибо.

Дата: 2011-11-10 23:29:21

Отзыв к стихотворению:  Обида

Автор стихотворения:      Ланина Тамара

Рада помочь, но помогаю не я, а мое стихотворение.

Дата: 2011-11-10 23:25:41

Отзыв к стихотворению:  МЕНЯ НЕ БЫЛО НА СВЕТЕ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Рановато забирает, но талантливо! Может не торопиться? Глядишь и талант разовьется до небес, будет чем гордиться по возвращении домой.?.!...

Дата: 2011-11-10 23:10:55

Отзыв к стихотворению:  ВИТИЕВАТОСТЬ

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Не знаю, что и сказать..., наверное лучше правду - не понравилось, есть стихи сильнее и когда от сердца и с любовью, они глубже и объемнее получаются, а когда от раздражения и с обидой - "Фантастическая витиеватость"...

1 ... 29 30 31 32 33 34

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации