Облако тегов |
Список отзывов: Дата: 2011-11-10 22:57:55 Отзыв к стихотворению: ОТКУДА МЫ БЕРЁМСЯ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Веселый стих и почему-то грустный одновременно... осень, ностальгия, тоска по детству, которое осталось только в воспоминаниях... Детство у каждого свое и разное, но во много схожее с другими - парадокс... Спасибо за стих, порадовали, погрустили, понравилось. Дата: 2011-11-10 22:39:16 Отзыв к стихотворению: ПОПОЙКА Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Уважаю тех мужиков, которые даже после выпитой браги не расказывают о размере груди своей жены, а просто довольно улыбаются... Ибо нефиг!!! Дата: 2011-11-03 14:31:11 Отзыв к стихотворению: НЕСЧАСТЬЕ ПОЭЗИИ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Жестко! Прямо в под дых многим... Дата: 2011-11-03 14:26:26 Отзыв к стихотворению: КРАЖА Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Глубоко!!! Так может бросить курить? Дата: 2011-11-02 09:57:16 Отзыв к стихотворению: КУДРЯВЫЙ ДЯТЕЛ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Интересный пейзаж получился... Каждый замечает что-то интересное только его глазу... Дата: 2011-10-28 00:32:48 Отзыв к стихотворению: ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ... Автор стихотворения: Коровичев Сергей
"Сам благодарить никогда не забывай, а чужой благодарности не жди..."- сказано в Библии. Когда прочла эти слова - стало легче. Друзья познаются не только в беде, но и в богатстве и радости - мало кто из друзей может радоваться за вас, когда вам живется значительно лучше. Но если кто сказал вам, что после того, как вы стали богаче и удачливее, вы остались доброй, отзывчивой и внимательной к своим друзьям, то жизнь вы прожили совсем не зря! Значит многое поняли и многого добились!... Нам только кажется, что друзей мы выбираем... Это не так! Они даруются Господом, и очень сложно распознать настоящего друга сразу. Прекрасное стихотворение. сколько мыслей, сколько размышлений... Дата: 2011-10-21 01:23:52 Отзыв к стихотворению: РАДУГА АКРО 1 Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Все бы так хулиганили. Весело и по-доброму получилось. Дата: 2011-10-21 01:13:32 Отзыв к стихотворению: ЗДРАВИЦЫ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Прикольно отмазался... Дата: 2011-10-13 23:31:54 Отзыв к стихотворению: СОНЕТ 4 Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Классное стихо!!! Великолепно сказано, всему свое время и своя скорость (ведь она зависит от времени). Главное не перепутать, а это уже Мудрость. Мудрости Вам в дальнейшем. Получила истинное удовольствие от прочтения. Дата: 2011-10-13 23:07:46 Отзыв к стихотворению: ЖЕНЩИНА (АКРО) Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Красиво получилось, главное искренне. Спасибо за такое глобально-глубокое отношение к женщине. Дата: 2011-10-06 23:28:18 Отзыв к стихотворению: КОРОЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА... Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Стихотворение великолепное, потрясающее, но грустно-печальное со смыслом. Очень понравилось.! Спасибо! Дата: 2011-09-25 20:34:41 Отзыв к стихотворению: "А Я ДЕВУШЕК ЛЮБЛЮ" АКРО Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Концовка потрясающая!!! Запоминается сразу! Молодец!!1 Дата: 2011-09-25 20:32:27 Отзыв к стихотворению: АКРОСТИХ № ЛЮБОВЬ! Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Видимо прошелся по классикам, причем по всем и сразу. Получилось прикольно! Непонятно, что решил для себя... Дата: 2011-09-25 20:24:48 Отзыв к стихотворению: АКРОСТИХ № 2 Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Крутой поворот событий... Такого даже Крылов представить не мог. Дата: 2011-09-25 20:22:46 Отзыв к стихотворению: ГРИБНЫЕ ШУТОЧКИ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Супер!!! Специально не читала отзывы, пишу на порыве! Великолепно! Так четко описана ситуация, я в нее часто попадала. Я очень грибной человек и потому все понимаю. А вашему Лесовику отдельное спасибо! Молодцы оба!!! Дата: 2011-09-25 20:17:23 Отзыв к стихотворению: АКРОСТИХ № 1 Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Пока прочла все отзывы, забыла про что стих. Лучше я подожду продолжения... Дата: 2011-09-17 01:54:37 Отзыв к стихотворению: Тост Автор стихотворения: Ланина Тамара
Когда пьешь в хорошей компании и с тостами здоровье подорвать сложно, а вот когда в одиночку и всякую гадость - это очень быстрый путь к потере здоровья. Дата: 2011-09-17 01:43:35 Отзыв к стихотворению: Размышление у подъезда Автор стихотворения: Ланина Тамара
Спасибо за отзыв ВикториЯ! Я очень люблю собак, но последние 20 лет у нас живут только кошки и коты. Может на пенсии хоть собакой обзаведусь. С проблемой согласна, а взгляд этой собаки навсегда у меня перед глазами... Дата: 2011-09-17 01:37:30 Отзыв к стихотворению: *** Автор стихотворения: Ланина Тамара
Спасибо Сергей. Это был переход в метро с Маяковской на пл. Восстания. Трубачу было лет 12. Дата: 2011-09-17 01:34:37 Отзыв к стихотворению: Храм Любви Автор стихотворения: Ланина Тамара
Согласна Александр! Любовь - это и свет, и истина, и Бог! Но все вместе они всё равно важнее стен. Художник сначала пишет картину, а потом подбирает к ней раму... И если картина написана бездарно, то золотая рама не добавит ей ценности. Дата: 2011-09-17 01:09:08 Отзыв к стихотворению: КРОВЬ ОГНЯ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Очень интересное стихо получилось. У кого-то в этом возрасте одни воспоминания остались, а у Вас кровь огнем бурлит! Радоваться надо, а не удивляться! и , хвала Господу, что есть та самая любимая, которая может разделить эту радость и вкусить эти плоды. Счастья вам обоим. Дата: 2011-09-17 00:54:37 Отзыв к стихотворению: Мысли к сыну Автор стихотворения: Ланина Тамара
Спасибо Эллина, видимо Вы меня поняли лучше, чем Владимир. У меня перед глазами было несколько примеров трансформации мальчика в мужа, и выводы соответствуют написанному... Вторая женщина может как развить и приумножить так и уничтожить, доведя до полной деградации, то, что создано первой женщиной... Печальная картина. Спасибо за понимание. Огромное спасибо за высокую оценку моему стихотворению. Дата: 2011-09-17 00:44:47 Отзыв к стихотворению: Весна Автор стихотворения: Ланина Тамара
Бесподобный был день тогда, и шашлык, и компания, и радостные дети... Спасибо Эллина! Дата: 2011-09-17 00:42:50 Отзыв к стихотворению: Почка Автор стихотворения: Ланина Тамара
Огромное спасибо Эллина! Это мое любимое стихотворение. Дата: 2011-09-17 00:38:47 Отзыв к стихотворению: Серебряный волк Автор стихотворения: Афинская Эллина
Согласна с Геннадием, самое сильное место; и нисколько меня не смутило слово "в объятия". А стих действительно философский - есть над чем подумать. Дата: 2011-09-17 00:33:13 Отзыв к стихотворению: Чувств спонтанных Божий дар Автор стихотворения: Афинская Эллина
Замечательно! Она именно так и врывается!!! Дата: 2011-09-17 00:31:09 Отзыв к стихотворению: Облик Сокровенного Автор стихотворения: Афинская Эллина
Интересный облик получился: наивность детства, кокетливый лик, вспыхнувшая ярость и скопившаяся злость - и этот "коктейль" называется "Облик сокровенного".... Очень откровенный взгляд на сокровенное, спасибо, что открылись.... Дата: 2011-09-15 21:57:46 Отзыв к стихотворению: НАСТАЛА ОСЕНЬ Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Прекрасный осенний стих. Спасибо. Успехов, Тамара. Дата: 2011-09-15 21:55:00 Отзыв к стихотворению: Начало Автор стихотворения: Ланина Тамара
Спасибо Сергей! Ваши взгляды на мир сложны и разнообразны, судя по вашим стихам. С уважением Тамара. Дата: 2011-09-10 01:38:35 Отзыв к стихотворению: СЕМЕЙНАЯ РАЗБОРКА Автор стихотворения: Коровичев Сергей
Я рада, что Вы вернулись к семье и друзьям... и так поэтично-трогательно, но при этом очень по-мужски. Спасибо. Тамара. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |