Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Щербатюк Юлия



Всего отзывов написано: 9691

 

Список отзывов:   

Дата: 2014-01-16 19:44:18

Отзыв к стихотворению:  Между нами, женщинами...

Автор стихотворения:      Глебова Людмила

Сказано отлично! Правдиво, откровенно с нотками оптимизма в этой довольно таки грустной жизненной пьесе... Пусть грусть развеется как дым. Желаю я твоей героине Людочка от души! роза

Дата: 2014-01-16 19:25:30

Отзыв к стихотворению:  ИМЕЮ ПРАВО ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Будем верить в лучшее в людях, Виктор! да

Дата: 2014-01-16 19:22:09

Отзыв к стихотворению:  Харем-и Хумаюн... (2014)

Автор стихотворения:      Космика Майкл

Прекрасное! роза Страстность с нотками отчаянья и надежды. влюблен

Дата: 2014-01-16 15:56:13

Отзыв к стихотворению:  ИМЕЮ ПРАВО ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Итак, начнём с г-на Кравца. Начало его пламенной речи было многообещающим и помпезным: "Решительно)) процитирую".... Продолжение малоубедительным: озвучивание ( в который раз!!!) абсолютно ненужных функций воистину бессмысленного совета... Разрешу себе не углубляться в очередное "перетирание" очевидного... В том месте, где должна быть кульминация: очередной злобный выпад по поводу моих читающих мои стихотворения родственников ( Г-н Кравец... Вам не надоело в сотый раз смаковать эту тему? Если нет, - продолжайте в том же духе, и может быть это когда нибудь случится... )Концовка вообще смазана, не сформирована, забрызгана донельзя желчью...и ни на что не похожа...

Таким образом подведу итоги... Ничего нового и тем более умного речах г-на Кравца я так и не определила! Для того, чтобы это произошло должна быть благодатная почва... А её как не было так и нет... "Рождённый ползать, летать не умеет" ... Это не я... Это ещё классик когда-то сказал... С тех пор ничего не изменилось...
Вышеозначенный г-н не только не в состоянии ответить на давно известный даже школьникам вопрос:" А судьи кто?" но и на гораздо более простой: "А судьи зачем?"... Всё остальное - пустопорожнее переваливание словесной кашицы из строчки в строчку...

Дата: 2014-01-16 00:38:06

Отзыв к стихотворению:  Бесценный шедевр

Автор стихотворения:      Волошин Николай

Стихотворение интересное... Но... сыроватое... и требует доогранки. Кроме того мне показалось, что первая строчка последнего четверостишия выбивается из общего ритма... Простите, что не в унисон с предыдущими отзывами... Но. Не хочу лукавить... роза

Дата: 2014-01-16 00:24:08

Отзыв к стихотворению:  Снежная зима

Автор стихотворения:      Беккер Лариса

А, ведь, он очень красив, этот затерянный снежный мир... роза

Дата: 2014-01-15 23:43:05

Отзыв к стихотворению:  ИМЕЮ ПРАВО ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Вы полагаете, что совет из самовыдвиженцев и "порекомендованных приятелями" Вам поможет дать ответы на наболевшие вопросы??? Я в этом глубоко сомневаюсь!

Дата: 2014-01-15 22:49:52

Отзыв к стихотворению:  ЕЩЁ ПРОШУ У ПРОШЛОГО ВЗАЙМЫ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Жаль... А мне так было приятно с Вами спорить, друг мой... роза

Дата: 2014-01-15 22:29:41

Отзыв к стихотворению:  ЕЩЁ ПРОШУ У ПРОШЛОГО ВЗАЙМЫ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Эта тема, Виктор, похожа на огромную неразработанный пласт земли, который мы с Вами и вдвоём врядли осилим... Я согласна со спорностью каждого из вопросов, затронутых здесь... Если человечество постоянно пытается оспаривать истину, то что можно говорить о вопросах менее очевидных...
Например, об опыте... Что есть опыт? На физиологическом уровне, опыт - это ничто иное, как сложная система неразрывно связанных друг с другом условных рефлексов образующих какое-то действо (динамический стереотип), на психологическом - нечто другое, на химическом - нечто третье и т.д.и обо всём этом можно говорить бесконечно....
Или понятие мига... Оно тоже многовекторное.... И об этом можно говорить часами... роза

Дата: 2014-01-15 19:11:47

Отзыв к стихотворению:  ИМЕЮ ПРАВО ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Людочка! Спасибо! роза роза роза А это тебе за смелость и настоящий характер! да

Дата: 2014-01-15 15:32:28

Отзыв к стихотворению:  ЖИВИ, ДРУГ, ДОЛЬШЕ

Автор стихотворения:      Михин Николай

К такому поздравлению - посвящению можно только присоединиться! роза

Дата: 2014-01-13 15:50:21

Отзыв к стихотворению:  ЕЩЁ ПРОШУ У ПРОШЛОГО ВЗАЙМЫ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Спасибо Всем за прочтения, отзывы и голосования! да

Дата: 2014-01-13 15:48:16

Отзыв к стихотворению:  ЕЩЁ ПРОШУ У ПРОШЛОГО ВЗАЙМЫ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

На мой взгляд, Виктор, Настоящее - это то единственное что мы действительно имеем, и что никогда не ценим так, как надо было бы... Ведь прошлое - это всегда то, что мы уже не имеем, ибо утратили его навсегда (и только помним "урывками"), а будущее - это то, что мы ещё не имеем ( и только надеемся, что оно всё-таки будет)... грустный
Как никогда понимаю как мудры строки из давно знакомой песни из к/ф-ма "Земля Санникова"
"Призрачно всё в этом мире бушующем,
Есть только миг, - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется Жизнь!"

Вот оно, Настоящее Сегодня которое мы так бездарно порой тратим, не задумываясь о том, что оно и есть наибольшая ценность для нас, ибо только оно настоящая реальность... Как и Любовь...да

А будущее... Всегда сокрыто от нас... Каким оно будет? Вот здесь и нужны как раз Надежда и Вера... Ибо они как раз для него и предназначены!

Ну, вот как то так, Виктор... роза Спасибо, что заглянули...

Дата: 2014-01-12 20:24:00

Отзыв к стихотворению:  ШИРОКА БЫЛА СТРАНА РОДНАЯ...

Автор стихотворения:      Бучек Михаил

Интересное.

Дата: 2014-01-12 20:07:37

Отзыв к стихотворению:  О, как она в постели хороша.

Автор стихотворения:      Герасименко Валерий

Пикантная тема. Я предпочла бы некую недосказанность.

Дата: 2014-01-12 20:04:39

Отзыв к стихотворению:  Готов страдать...

Автор стихотворения:      Герасименко Валерий

Хорошо.

Дата: 2014-01-12 20:02:29

Отзыв к стихотворению:  НЫРЯЯ ВЗГЛЯДОМ В ДЕКОЛЬТЕ...

Автор стихотворения:      Бучек Михаил

А вы уверены пиит,
Что оная как раз сидит,
В том месте, что вас как магнит,
Так удивительно манит?


Дата: 2014-01-12 19:52:22

Отзыв к стихотворению:  ЕСЛИ НА СЕРДЦЕ ВДРУГ ЛЯЖЕТ ТРЕВОГА.

Автор стихотворения:      Газиев Фатых

Мне понравилось. Почти как молитва.

Дата: 2014-01-12 19:43:52

Отзыв к стихотворению:  настигнут...

Автор стихотворения:      Почтовалов Николай

Отличное.

Дата: 2014-01-12 19:28:39

Отзыв к стихотворению:  Сестрица тоска...

Автор стихотворения:      Турбин Алексей

Хорошее.

Дата: 2014-01-12 19:26:36

Отзыв к стихотворению:  У самого болота...

Автор стихотворения:      Аркадий СЕРГЕЕВ

Спокойствие и умиротворение вызвало у меня это стихотворение.

Дата: 2014-01-12 19:21:11

Отзыв к стихотворению:  А замолчать мы ей не дали шанса

Автор стихотворения:      Глебова Людмила

И правильно, Людмила.

"Любовью дорожить умейте,
С годами, дорожить вдвойне." (с)
С. Щипачёв

Дата: 2014-01-12 19:14:45

Отзыв к стихотворению:  Устану от шума и блеска...

Автор стихотворения:      Аркадий СЕРГЕЕВ

Понравилось.

Дата: 2014-01-12 15:04:07

Отзыв к стихотворению:  А замолчать мы ей не дали шанса

Автор стихотворения:      Глебова Людмила

Отличное стихотворение! Проникнутое уважением, нежностью, неувядающей любовью! влюблен

Дата: 2014-01-12 14:59:27

Отзыв к стихотворению:  "Вот уж верно..."

Автор стихотворения:      Михин Николай

Мудрые строки, Николай! да

Дата: 2014-01-12 14:57:39

Отзыв к стихотворению:  ВОРОНА

Автор стихотворения:      ВЕТКА СИРЕНИ

Мне по душе! Люблю белых ...! роза

Дата: 2014-01-12 14:55:14

Отзыв к стихотворению:  ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ НЕОЖИДАННО И ВДРУГ...

Автор стихотворения:      Капелька Елена

Трепетность, нежность, любовь... да За ЛГ нужно искренне порадоваться! Ведь это прекрасно, когда взаимно и всерьёз... роза

Дата: 2014-01-12 14:48:15

Отзыв к стихотворению:  Рождество

Автор стихотворения:      Юсев Анатолий

Отличное стихотворение, Анатолий! Такое доброе, светлое... да Как правдиво передана атмосфера русского Рождества! Очень понравилось! роза

Р. S. Рада встрече, Анатолий! С возвращением! Надеюсь, больше не будете исчезать так надолго! улыбается

Дата: 2014-01-12 01:07:30

Отзыв к стихотворению:  Устану от шума и блеска...

Автор стихотворения:      Аркадий СЕРГЕЕВ

Отличное стихотворение! Светлое, очень образное и мелодичное! во!

Дата: 2014-01-12 00:52:58

Отзыв к стихотворению:  ЕЩЁ ПРОШУ У ПРОШЛОГО ВЗАЙМЫ

Автор стихотворения:      Щербатюк Юлия

Привет, дружочек! Рада тебе! роза Давненько ты не появлялся и не захаживал! да

1 ... 112 113 114 115 116 ... 324

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации