Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.




Облако тегов



Отзывы к стихам

Автор отзывов: Жижин Виктор



Всего отзывов написано: 20653

 

Список отзывов:   

Дата: 2013-12-31 21:27:16

Отзыв к стихотворению:  ИСТИННОМУ АВТОРУ (ИРИНЕ САМАРИНОЙ)

Автор стихотворения:      Туманов Игорь

Славное приветствие!

Дата: 2013-12-31 21:21:43

Отзыв к стихотворению:  Я смотрю в окно...

Автор стихотворения:      Самарина-Лабиринт Ирина

Душевное творение... да

Дата: 2013-12-31 21:19:43

Отзыв к стихотворению:  И посыпался белый снег...

Автор стихотворения:      Самарина-Лабиринт Ирина

во! роза роза роза

Дата: 2013-12-31 21:10:04

Отзыв к стихотворению:  Я вижу, как кружится белый снег...

Автор стихотворения:      Самарина-Лабиринт Ирина

Здравствуйте, Ирина! Рад приветствовать Вас на сайте Ты поэт!
С наступающим! роза роза роза

Дата: 2013-12-31 20:43:27

Отзыв к стихотворению:  Золушка...

Автор стихотворения:      ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР

Александр, всех благ в Новом году! да

Дата: 2013-12-31 17:06:03

Отзыв к стихотворению:  Земной поклон и выйду за порог

Автор стихотворения:      Игнатов Александр

С наступающим, Александр!

Дата: 2013-12-31 13:52:48

Отзыв к стихотворению:  :-(

Автор стихотворения:      IRON MAN

С наступающим, Лёша! да

Дата: 2013-12-31 08:41:49

Отзыв к стихотворению:  С НОВЫМ ГОДОМ !

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

С наступающим, Сергей! За новые стволовые клетки! да во! улыбается

Дата: 2013-12-31 08:27:18

Отзыв к стихотворению:  Дружно встретим все Новый Год!

Автор стихотворения:      Хомякова Валентина

С наступающим, Валентина! Иго-го! роза роза роза

Дата: 2013-12-31 08:25:47

Отзыв к стихотворению:  Б.А.М. (белый)

Автор стихотворения:      ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР

Места знакомые... был там ещё в 70-х. Красота!
Спасибо за напоминание, пусть даже и маленькое, Александр!
С наступающим!

Дата: 2013-12-30 16:04:51

Отзыв к стихотворению:  ПРЕДНОВОГОДНИЕ НЕСКЛАДУХИ

Автор стихотворения:      Бредихин Аким

Мои поздравления и пожелания всего лучшего в Новом году, Аким! во!

Дата: 2013-12-30 12:22:54

Отзыв к стихотворению:  Я Вас поздравляю.

Автор стихотворения:      Ковтун Василий

С наступающим, Василий!
Здоровья, удачи и стихов! да во!

Дата: 2013-12-30 12:20:29

Отзыв к стихотворению:  Каша из... топора Сказка в стихах Часть 2

Автор стихотворения:      Шамонин (Версенев) Виктор

С улыбкой! улыбается

Дата: 2013-12-30 10:47:19

Отзыв к стихотворению:  Любимым поэтам.

Автор стихотворения:      Маньковский Пётр

Всего доброго, дедушка Петя, в Новом году! да во!

Дата: 2013-12-30 10:42:09

Отзыв к стихотворению:  Вчера я был на вечеринке.

Автор стихотворения:      Герасименко Валерий

У нас всё было хорошо -
Веселье, пляски и вино!
во! да

Дата: 2013-12-30 10:38:56

Отзыв к стихотворению:  Почти весна

Автор стихотворения:      Журавлёва Наталия

Всего лучшего в НГ! И много тёплой погоды и воды! улыбается роза

Дата: 2013-12-30 10:34:42

Отзыв к стихотворению:  5-КОНКУРС!!!-5 БЛИЦ ПО ХАЯМОВСКИ. ИТОГИ

Автор стихотворения:      Ботвинов Виталий

Шампанское на товсь! улыбается во!

Дата: 2013-12-29 23:02:49

Отзыв к стихотворению:  С наступаюшим !

Автор стихотворения:      Волкова Надежда

Спасибо, Надя! А вот салат оливье куда девать? улыбается

Дата: 2013-12-29 22:28:05

Отзыв к стихотворению:  И вновь отряд идёт в рассвет

Автор стихотворения:      Ткаченко Александр

Беру предоставленное слово, Сергей.
Это про моих друзей-спасателей, работу которых трудно переоценить. От их имени благодарю. да

Дата: 2013-12-29 22:05:25

Отзыв к стихотворению:  29.12.13

Автор стихотворения:      Беляев Алексей

Очень зацепляет...

Дата: 2013-12-29 19:06:03

Отзыв к стихотворению:  Анастасия Скрябина из Новосибирска или Ирина Самарина-Лабиринт из Полтавы?

Автор стихотворения:      Жижин Виктор

Добрый вечер, Юлия!
Согласен, что приятного ничего нет. Писать о подобных случаях лучше сразу модераторам, в кандалы и по этапу, в Сибирь... То есть с сайта вон, зачем рядом с такими находиться? Оправдание этому трудно найти. Хотя вон, Туманов написал вчера для Скрябиной:
Фантазерка... Сильно впечатлилась
и решила про себя: МОЕ.
Девочка, в кого же ты влюбилась
и в кому понравиться решилась
под свое домашнее шитье.

Для завоевания, родная,
с давних пор все средства хороши.
Только это изнутри съедает,
разъедает музыку души.

Попросить прощения у Бога
да у этой девушки, чья боль
оказалась Насте ближе многой
собственной, как отзыв и пароль…

Мне кажется, что в ряде случаев причины, толкающие на плагиат надо искать и в психике, как болезнетворное отклонение от нормального. В большинстве же объяснение этому тривиально – желание погреться в лучах незаслуженной славы, что нашей «героине» удалось сделать в течение месяца…
Я через час удаляю этот "стих" по просьбе модератора. Если что нибудь имеете, давайте в личку!

Дата: 2013-12-29 17:06:35

Отзыв к стихотворению:  Я помню...

Автор стихотворения:      Долинина Алена

Доброе и хорошее творение да роза

Дата: 2013-12-29 17:01:58

Отзыв к стихотворению:  новогоднее

Автор стихотворения:      Чистяков Александр

Суровая проза новогодья... стоп

Дата: 2013-12-29 16:59:53

Отзыв к стихотворению:  Друзьям Поэтам!

Автор стихотворения:      Цветков Николай

Ох, молодец! во!

Дата: 2013-12-29 16:55:02

Отзыв к стихотворению:  НАПОМИНАЛКА КОНКУРСА 5БЛИЦ ПО ХАЯМОВСКИ

Автор стихотворения:      Ботвинов Виталий

Голосовал не на указанном в ссылке адресе, так уж получилось...
К встрече Нового года будь готов! подмигивающий

Дата: 2013-12-28 23:15:41

Отзыв к стихотворению:  Анастасия Скрябина из Новосибирска или Ирина Самарина-Лабиринт из Полтавы?

Автор стихотворения:      Жижин Виктор

Такие вот дела...

Дата: 2013-12-28 22:39:55

Отзыв к стихотворению:  Анастасия Скрябина из Новосибирска или Ирина Самарина-Лабиринт из Полтавы?

Автор стихотворения:      Жижин Виктор

Да и с других блогов поназаимствовано было...

Дата: 2013-12-28 22:36:56

Отзыв к стихотворению:  Анастасия Скрябина из Новосибирска или Ирина Самарина-Лабиринт из Полтавы?

Автор стихотворения:      Жижин Виктор

Уж что выросло, то выросло...

Дата: 2013-12-28 22:22:06

Отзыв к стихотворению:  РеПкА

Автор стихотворения:      Коровичев Сергей

Ждали все репку вкусной наградой,
Дело обидной вышло досадой! стоп

Дата: 2013-12-28 22:08:57

Отзыв к стихотворению:  О деревьях

Автор стихотворения:      Мелешин Виктор

Хорошо сказано... да

1 ... 533 534 535 536 537 ... 689

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации