Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Садовников Анатолий



Всего отзывов получено: 1181


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Пинскер  Мария
Дата: 2013-11-02 04:52:14

Отзыв к стихотворению: Случай на стадионе.

Нравится))

Отзыв добавил(а): Щербатюк  ЕвГений
Дата: 2013-11-02 01:15:18

Отзыв к стихотворению: Случай на стадионе.

во!

Отзыв добавил(а): Полтавцев  Владислав
Дата: 2013-11-01 09:25:19

Отзыв к стихотворению: Смелость

У Вас чудесные стихи, Анатолий!!!!!!!!!!!!!!!! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2013-10-23 20:40:49

Отзыв к стихотворению: Наверно ни на что уж не гожусь..

О! Как-то в тех краях бывала,
Но вот не видела ворот...

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2013-10-23 09:47:54

Отзыв к стихотворению: Наверно ни на что уж не гожусь..

Пишите срочно адрес дОма!!!
Я к Вам зайти уже готова!!! да улыбается

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2013-10-12 09:17:05

Отзыв к стихотворению: Заходи ко мне...

Развитие событий вдоль северных широт от музея в Мурманской области до Магаданского края! смеющийся

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2013-10-12 07:45:39

Отзыв к стихотворению: Заходи ко мне...

Некогда... дел много))))

Отзыв добавил(а): Шепелев  Евгений
Дата: 2013-10-12 03:39:43

Отзыв к стихотворению: Заходи ко мне...

удивлённый Анатолий не хулиганить .
А вообще-то прикольно во!

Оптимист со стажем смеющийся

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2013-09-15 19:41:15

Отзыв к стихотворению: Отправляйся друг мой...

Хорошее во! и + для конкурса)

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2013-09-13 13:43:42

Отзыв к стихотворению: Как возьму...

Как возьму тебя в ладонь
Так журчит в грудях огонь)))

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2013-09-13 12:23:43

Отзыв к стихотворению: Как возьму...

улыбается

Отзыв добавил(а): Турбин  Алексей
Дата: 2013-09-12 23:55:39

Отзыв к стихотворению: Как возьму...

Как заброшу всё к чертям,
Воз стоит и ныне там...
Вы с собой на высоте,
Люди точки, да не те...

живой стих с юмором)

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2013-09-06 08:13:09

Отзыв к стихотворению: Пародия на суперлекарство.

Вольтарен он хоть куда!
Я им мажусь иногда.
Но хочу я дать совет:
Сабельник! От всех он бед! улыбается роза

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2013-09-06 08:08:56

Отзыв к стихотворению: Откуда берутся зайцы?

А если у зайца нет денег?
В карманах совсем не звенит...
Голодным уж ходит неделю...
Душа за державу болит.
Толян! Пожалейте зайчонку,
Проедет пусть до остановки. да улыбается

Отзыв добавил(а): Сметанина  Вера
Дата: 2013-08-30 22:16:32

Отзыв к стихотворению: Откуда берутся зайцы?

Откуда берутся зайцы?
Да,как-же то им не взяться!
Билеты увы дорогие
Дороги простите плохие!
И "зайцы" поедут проездом-
Иначе пешком до подъезда!

во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Ермоленко  Евгений-Мирослав
Дата: 2013-08-30 19:18:25

Отзыв к стихотворению: Кофеёк.

"И, вступать не буду в споры,"

По-моему, так ровнее. Не обижайтесь, это не претензия. Кстати, вспомнилось классическое:

"Огюст, Орест та Онорэ, вид кавы трычи вси..."

Ну и так далее. Бальзак уж слишком любил этот напиток.
С уважением.

Отзыв добавил(а): Меркулов  Петр
Дата: 2013-08-30 11:51:54

Отзыв к стихотворению: Откуда берутся зайцы?

смеющийся смеющийся смеющийся во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2013-08-30 08:04:58

Отзыв к стихотворению: Откуда берутся зайцы?

За двумя зайцами не гоняйся! Лови сразу по десять штук! смеющийся

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2013-08-30 04:18:42

Отзыв к стихотворению: Откуда берутся зайцы?

Неважно, что зайцы кричат,
Мне что, на ковёр вызвать Толю?
Ловите быстрее зайчат!
Иначе я Толю уволю..
смеющийся радостно смеющийся

Отзыв добавил(а): Ли  Кей
Дата: 2013-08-30 01:04:04

Отзыв к стихотворению: Откуда берутся зайцы?

Толян!Блин!Осталось тока зайцев-растрелять(((
ты.конечно-как хочешь((А Я-по классике!
а стихо-сильно и рихма-ёсть!!

Отзыв добавил(а): Меркулов  Петр
Дата: 2013-08-28 08:59:09

Отзыв к стихотворению: Пародия на суперлекарство.

смеющийся во!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2013-08-27 22:52:52

Отзыв к стихотворению: Пародия на суперлекарство.

Ощущается незаконченность произведения..!
Весьма бодрое начало! смеющийся во! показывающий язык

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2013-08-27 22:38:11

Отзыв к стихотворению: Пародия на суперлекарство.

Это не пародия, а реклама вольтарена! смеющийся

Отзыв добавил(а): Гринберг  Ирина
Дата: 2013-08-27 22:30:44

Отзыв к стихотворению: Пародия на суперлекарство.

Я требую продолжения истории! улыбается

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-08-24 21:03:49

Отзыв к стихотворению: Какая "чудная" неделя.

Очень хороший стих! Николай Михин

Отзыв добавил(а): Колмаков   Александр
Дата: 2013-08-22 20:30:54

Отзыв к стихотворению: Давно я для детишек не писал.

Да, Анатолий! Вполне современно!!!

Отзыв добавил(а): Колмаков   Александр
Дата: 2013-08-22 20:29:48

Отзыв к стихотворению: Отправляйся друг мой...

Лучше бы наоборот,
Не шумела б больше дума,
Загудел родной завод.

Отзыв добавил(а): Левченко  Татьяна
Дата: 2013-08-21 22:38:39

Отзыв к стихотворению: Красиво жить не запретишь.

В унисон (или как следствие...)
"Бомжи повесили в подвале
Десяток стареньких афиш.
Упрёк уместен здесь едва ли:
Красиво жить не запретишь".
(Владимир Володин) подмигивающий

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-08-17 18:39:36

Отзыв к стихотворению: Давно я для детишек не писал.

Молодец, Анатолий! Николай Михин

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2013-08-04 04:54:37

Отзыв к стихотворению: Давно я для детишек не писал.

Наркобаронесса на игле?
"буду гадом" - говорит девочка?

**
Я не вру вам, я - не гадка,
Это, даже, не загадка..

Для чего нужна корона,
Буду тень наркобарона..

1 ... 21 22 23 24 25 ... 40

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации