Облако тегов |
Автор стихов: Садовников АнатолийВсего отзывов получено: 1181 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Я знаю. Стоит подумать! Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: Я знаю. Засланный казачок, кажись..(?)
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Я знаю. Принято к сведению..! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Джинн Великолепно! Николай Михин Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Почти весёлая песенка. Вот так-то! Хороший стих! Николай Михин Отзыв добавил(а): Меркулов Петр Отзыв к стихотворению: Почти весёлая песенка. Хорошая песенка, весёлая и со смыслом! Отзыв добавил(а): ФУФИН АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: Почти весёлая песенка.
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Почти весёлая песенка. Весело и смешно! Отзыв добавил(а): Меркулов Петр Отзыв к стихотворению: Девушки - ковбои. Отзыв - отпад!!!! Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: Девушки - ковбои. Мент Каталкин - в полушалке
Отзыв добавил(а): Мельников Сергей Отзыв к стихотворению: Девушки - ковбои. А сосед ... трусы и плавки...
Отзыв добавил(а): Северная Олеся Отзыв к стихотворению: Девушки - ковбои. Легко и весело! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Писака Это самое верное решение! Николай Михин Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Принц Мудро сказанои классно сделано! Николай Михин Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Брюнетка. И песня, и любовь, и великолепный юмор!
Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: Шутка и маршрутка
Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: Обыкновенная история.
Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: Я тоже перестал читать газеты. (что-то вроде пародии)
Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: Кидай баян, или: скорей бы 5-ое число.
Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: А завтра будет всё наоборот.
Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: Длинная поэма о конце света.
Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: Учись студент,или:С Новым Годом!
Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: О бедном студенте замолвите слово.
Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: Поздравление-послание.
Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: Я такие вам издам законы..
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |