Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Садовников Анатолий



Всего отзывов получено: 1181


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2013-07-28 12:20:43

Отзыв к стихотворению: Я знаю.

Стоит подумать! во!

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2013-07-28 02:49:24

Отзыв к стихотворению: Я знаю.

Засланный казачок, кажись..(?)
Другие симптомы отсутствуют..
Да вот, только кто он, если прячется и не честен по-этому....
Рыцарь даже тут из него не выйдет..
А орал, что приезжай, я те .. если это мне в лицо не скажешь.. (не мне)
Очень любопытно.. клонирование.. но завтра забуду и пошлю туда же..

Сергей стих не ровный. Ты напираешь на повествовательность и промахиваешься тут же из неё.. в третьем куплете..
Ну, так вышло, я то что?
Меня интересует явное и я ничего не "изучаю" ..
Не хочу состязаться в запоминании чужих заблуждений.. мне и своих достаточно..
А вам опять этого недостаточно, собой быть трудно, по полной программе..

Отзыв добавил(а): Михай Пель 
Дата: 2013-07-28 01:30:17

Отзыв к стихотворению: Я знаю.

Весьма! 5+ :)

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2013-07-28 01:20:04

Отзыв к стихотворению: Я знаю.

Принято к сведению..! во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-06-30 15:47:45

Отзыв к стихотворению: Джинн

Великолепно! Николай Михин

Отзыв добавил(а): IRON   MAN
Дата: 2013-06-25 16:03:12

Отзыв к стихотворению: Эх!...

Слов нет! да во! во! во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-06-25 13:06:17

Отзыв к стихотворению: Почти весёлая песенка.

Вот так-то! Хороший стих! Николай Михин

Отзыв добавил(а): Меркулов  Петр
Дата: 2013-06-22 12:35:09

Отзыв к стихотворению: Почти весёлая песенка.

Хорошая песенка, весёлая и со смыслом!

Отзыв добавил(а): ФУФИН  АЛЕКСАНДР
Дата: 2013-06-22 11:40:38

Отзыв к стихотворению: Почти весёлая песенка.

во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2013-06-22 07:08:04

Отзыв к стихотворению: Почти весёлая песенка.

Весело и смешно! во!

Отзыв добавил(а): Меркулов  Петр
Дата: 2013-06-16 10:11:18

Отзыв к стихотворению: Девушки - ковбои.

Отзыв - отпад!!!!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2013-06-16 05:05:57

Отзыв к стихотворению: Девушки - ковбои.

Мент Каталкин - в полушалке
и в наручниках - не жалко! смеющийся

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2013-06-16 04:59:43

Отзыв к стихотворению: Девушки - ковбои.

А сосед ... трусы и плавки...
Кто счастливей? - Делай ставки!!! смеющийся

Отзыв добавил(а): Северная  Олеся
Дата: 2013-06-15 23:37:31

Отзыв к стихотворению: Девушки - ковбои.

Легко и весело!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-06-15 20:47:40

Отзыв к стихотворению: Писака

Это самое верное решение! Николай Михин

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-06-15 20:46:04

Отзыв к стихотворению: Принц

Мудро сказанои классно сделано! Николай Михин

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-06-15 10:46:39

Отзыв к стихотворению: Брюнетка.

И песня, и любовь, и великолепный юмор!
Николай Михин

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-06-13 21:57:00

Отзыв к стихотворению: О! Частица!

улыбается во! во! во!

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-06-13 21:55:46

Отзыв к стихотворению: Шутка и маршрутка

улыбается во! во! во!

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-06-13 21:53:55

Отзыв к стихотворению: Обыкновенная история.

улыбается во! во! во!

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-06-13 21:52:29

Отзыв к стихотворению: Я тоже перестал читать газеты. (что-то вроде пародии)

улыбается во! во! во!

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-06-13 21:51:07

Отзыв к стихотворению: Кидай баян, или: скорей бы 5-ое число.

улыбается во! во! во!

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-06-13 21:49:44

Отзыв к стихотворению: А завтра будет всё наоборот.

улыбается во! во! во!

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-06-13 21:47:54

Отзыв к стихотворению: Длинная поэма о конце света.

улыбается

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-06-13 21:46:56

Отзыв к стихотворению: Учись студент,или:С Новым Годом!

улыбается во! во! во!

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-06-13 21:46:04

Отзыв к стихотворению: О бедном студенте замолвите слово.

улыбается во! во! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-06-13 21:43:44

Отзыв к стихотворению: ЛЕТИТ! ЛЕТИТ!

улыбается во! во! во! во! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-06-13 21:41:52

Отзыв к стихотворению: Поздравление-послание.

улыбается во! во! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-06-13 21:40:39

Отзыв к стихотворению: Эх!...

улыбается во! во! во! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-06-13 21:38:41

Отзыв к стихотворению: Я такие вам издам законы..

улыбается во! во! во!

1 ... 22 23 24 25 26 ... 40

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации