Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Садовников Анатолий



Всего отзывов получено: 1181


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2013-04-14 20:15:04

Отзыв к стихотворению: Я такие вам издам законы..

смеющийся
(Первый куп третья строка не пойдёт же?)
А эт задницу заменил на цветы -

От тюрьмы, сумы страдает рейтинг,
Как вернусь - во власть и стану злей.
Так закон подправлю, что не смейте
"Выдохнуть" из правильных щелей..
смеющийся

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2013-04-14 19:01:46

Отзыв к стихотворению: Я такие вам издам законы..

У нас на работе сплошной мониторинг
Особенно важно – что делает дворник,
Чем «дышат» машины, что возит «прислуга» -
Судьбу километров – «оттуда досюда».
Не включен ли летом печной выключатель,
Не сбился в порыве ветров – указатель,
Где бродит портфель «головы из профкома»
Кто автор стихов про того управдома.
.......................................................
.......................................................
PS
Обидно... Пока я пишу и решаю задачи -
На левую ногу поставили датчик... смеющийся

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-04-07 14:49:52

Отзыв к стихотворению: Эх!...

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТИХ! НИКОЛАЙ МИХИН

Отзыв добавил(а): Безруков  Евгений
Дата: 2013-03-31 18:16:19

Отзыв к стихотворению: Джинн

Замечательный стих!

Отзыв добавил(а): Орлов  Андрюша
Дата: 2013-03-31 17:26:54

Отзыв к стихотворению: Эх!...

ЭХ! Ёрш твою мать!
Всё ты в жизни перемелешь,
Бестолково горевать,
Мир соплями не изменишь...

С наступающим смехом...

Отзыв добавил(а): Mattias  Genadij
Дата: 2013-03-29 02:10:09

Отзыв к стихотворению: Рифмы.

Хорошо! во!

Отзыв добавил(а): Кряжова  Нина
Дата: 2013-03-18 11:00:50

Отзыв к стихотворению: Эх!...

улыбается

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2013-03-18 10:17:37

Отзыв к стихотворению: Эх!...

Так держать! Оптимистично! во!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2013-03-18 10:08:59

Отзыв к стихотворению: Эх!...

Песенка оптимиста. во!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2013-03-18 09:49:59

Отзыв к стихотворению: Эх!...

Всё понятно)Не пойму "зараза")
Где нашел ты, Толя, цианид.
Год искал, не поддавал ни разу -
Есть тротил, граната, динамит.
смеющийся

Отзыв добавил(а): Фрунзе  Рунька
Дата: 2013-03-18 02:02:09

Отзыв к стихотворению: Эх!...

ах вот как) не долго скучали по жене радостно смеющийся все правильно! улыбается

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-03-14 19:40:20

Отзыв к стихотворению: ЛЕТИТ! ЛЕТИТ!

Голована натренирована! А я сразу вспомнил, прочитав заглавие, как мы смотрели полёт первого спутника Земли. Николай Михин

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-03-14 19:37:16

Отзыв к стихотворению: Поздравление-послание.

Хороший стих! В такую погоду ещё придётся многим попадать. Но весна своёвозьмёт! Николай Михин

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2013-03-09 22:47:33

Отзыв к стихотворению: Поздравление-послание.

улыбается Вы заставили меня улыбнуться, перечислив диагнозы в поздравительном послании!

Отзыв добавил(а): Журавлёва  Наталия
Дата: 2013-02-27 22:52:01

Отзыв к стихотворению: ЛЕТИТ! ЛЕТИТ!

Голову увидев, тот метеорит,
Испугавшись, мимо быстро пролетит! улыбается

А орден - дело наживное. Лишь бы голова не болела! роза

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2013-02-27 22:29:32

Отзыв к стихотворению: Война с фанерой.

Очень весело .
Завидую Вам - не унываете .
Сразу видно - человек много пережил и много передумал ))))

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2013-02-27 22:26:42

Отзыв к стихотворению: Кидай баян, или: скорей бы 5-ое число.

Классно . И так с юмором .
Именно то , чего нам часто не хватает .
Спасибо !

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2013-02-27 22:24:43

Отзыв к стихотворению: А завтра будет всё наоборот.

У Вас отличный стиль , Анатолий .
Уже жалею о том ,что не заглянула к Вам раньше .
Всё суета , беготня .
Отлично ! Всё по - настоящему !!!!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2013-02-17 06:39:45

Отзыв к стихотворению: ЛЕТИТ! ЛЕТИТ!

На стражу рубежей стремится голова!
Ты береги её, ТАКАЯ всем нужна. улыбается

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2013-02-17 02:34:08

Отзыв к стихотворению: ЛЕТИТ! ЛЕТИТ!

смеющийся плачущий во!

Отзыв добавил(а): ра  та
Дата: 2013-02-16 23:29:55

Отзыв к стихотворению: ЛЕТИТ! ЛЕТИТ!

удивлённый

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2013-02-16 22:56:28

Отзыв к стихотворению: ЛЕТИТ! ЛЕТИТ!

Что ж Вы, блин, челябинский булыжник проморгали?!
Такой эксперимент сорвался! Когда ещё возможность представится?!
смеющийся показывающий язык сбитый с толку

Отзыв добавил(а): Amigo 
Дата: 2013-02-13 08:59:27

Отзыв к стихотворению: О бедном студенте замолвите слово.

)) отл. Помните, как "маленький мальчик нашёл пулемёт"?

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2013-02-13 07:31:31

Отзыв к стихотворению: О бедном студенте замолвите слово.

Опираясь на эротики науку
Анатолий, явно, ты забыл...
Перед тем как делать кипиш - вьюгу
Он на кафедре двух женщин «завалил»



улыбается

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-01-30 21:05:47

Отзыв к стихотворению: Ручищи.

Так что - тоже атлет! Удачи! Николай Михин

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-01-27 21:52:55

Отзыв к стихотворению: Сизиф

Наш труд тоже часто бывает "сизифов".
Николай Михин

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-01-24 11:48:42

Отзыв к стихотворению: Абсолютно правдивая история.

И грустненькое, и весёленькое! Николай Михин

Отзыв добавил(а): Барканова  Алевтина
Дата: 2013-01-20 22:15:11

Отзыв к стихотворению: Кофеёк.

Почему, не знаю сам
Пью я кофе по-ночам.
А потом бессонница
Да за мною гонится.
И я пишу в своих стихах
"Ах, снова ночь сижу ах, ах!

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2013-01-12 23:10:30

Отзыв к стихотворению: Я тоже перестал читать газеты. (что-то вроде пародии)

Какие могут быть романы,
Когда закончилась икра!?
У Клавки может быть обманом
Стащить? А если не одна?

Хоть речь и идет о смерти, но стихотворение повеселило.Так что СПАСИБО!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-01-02 16:29:09

Отзыв к стихотворению: Учись студент,или:С Новым Годом!

Очень хорошо! С Новым Годом! Николай Михин

1 ... 24 25 26 27 28 ... 40

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации