Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Садовников Анатолий



Всего отзывов получено: 1181


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Горохова  Ксения
Дата: 2011-08-21 22:03:51

Отзыв к стихотворению: Зайчишка - хвастунишка.

Клевое))))

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2011-08-21 19:31:49

Отзыв к стихотворению: Маша.

Я-то всё понял, кроме одного: откуда такие Маши берутся?

Отзыв добавил(а): <  ANATOLE
Дата: 2011-08-21 18:06:44

Отзыв к стихотворению: Маша.

Непонятно за чем охотились рыбаки то ли за Машей, то ли за домброй то ли за рыбой, но видимо урвали хоть что для них уже счастье, только тогда какие же они рыбаки?))))

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-08-21 17:29:39

Отзыв к стихотворению: Тугоух

Понравилось!!!

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2011-08-21 15:12:58

Отзыв к стихотворению: Тугоух

Чё хорошо? Я вообще решил что название латиницей написано..)))
Чёт всех на наив потащило упорно..

Кто ж в просроченной малине,
Без шпаргалки, в полный рост,
На двухрядной пияниние,
Завернёт в пропеллер хвост
Бедных косолапых кошек,
Майских арий на меду,
Перервёт запас гармошек?

Вот, тогда слоны уйдут..

Отзыв добавил(а): Шелков  Юрий
Дата: 2011-08-21 14:52:29

Отзыв к стихотворению: Тугоух

Хорошо!

Отзыв добавил(а): Журов  Алексей
Дата: 2011-08-21 13:59:34

Отзыв к стихотворению: Тугоух

))))

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-08-21 05:06:44

Отзыв к стихотворению: Зайчишка - хвастунишка.

Понравилось!

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2011-08-20 23:19:22

Отзыв к стихотворению: Зайчишка - хвастунишка.

Ну-ка кто хотел расправить мне берлогу, так их так?
Президента леса славить - это в принципе - пустяк,
Так попробуй, косомордый, не чирикать на пеньке,
Может, ты пока и гордый, скоро выловят в реке....

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-08-04 22:18:25

Отзыв к стихотворению: И опять про Вову.

Низзя деток на ночь пугать!!!
А вот нам про бегемота - можно!!! )))

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-08-03 21:01:01

Отзыв к стихотворению: Дождик.

Хороший стишок! (Дед с такой эскадрой точно помолодеет!!! ) :))

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-08-03 20:58:38

Отзыв к стихотворению: Две кукушки.

Тоже понравилось!
Улыбнуло!!!

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2011-08-03 20:57:22

Отзыв к стихотворению: Парус.

Тёплый стишок! Позабавил!
Спасибо!!!

Отзыв добавил(а): Шелков  Юрий
Дата: 2011-08-03 12:41:49

Отзыв к стихотворению: Две кукушки.

Только банку одолели,
сразу птички околели.
Мораль: не жри в лесу
не колбасу, не путассу.

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-08-03 08:47:13

Отзыв к стихотворению: Две кукушки.

Улыбнули)))

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-08-03 08:45:43

Отзыв к стихотворению: Дождик.

:) и добрый стишок!

Отзыв добавил(а): Цветочек  Даша
Дата: 2011-08-03 08:44:12

Отзыв к стихотворению: Парус.

:))!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-08-03 08:22:04

Отзыв к стихотворению: Две кукушки.

Забавный стишок!!!

Отзыв добавил(а): LЕМОN  FLAVOR
Дата: 2011-08-03 02:08:28

Отзыв к стихотворению: Две кукушки.

А хорошо)))!

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-08-03 02:07:19

Отзыв к стихотворению: Две кукушки.

Как понравилось!!!! Ну, спасибо!!!

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-08-02 23:01:04

Отзыв к стихотворению: Парус.

Понравилось! Спасибо!

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2011-08-02 19:58:55

Отзыв к стихотворению: Дождик.

И правда - отлично . Самое главное - очень искренне .

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-08-02 19:39:40

Отзыв к стихотворению: Парус.

Забавный стишок!

Отзыв добавил(а): Конева  Нина
Дата: 2011-08-02 19:38:43

Отзыв к стихотворению: Дождик.

Отлично!

Отзыв добавил(а): Чудик  Малышка
Дата: 2011-08-02 18:15:55

Отзыв к стихотворению: Парус.

интересный... веселый .. понравился ))

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2011-08-02 17:45:12

Отзыв к стихотворению: Дождик.

мне уже и самому можно...
Хороший стих!

Отзыв добавил(а): УДОДОВ  ЮРИЙ
Дата: 2011-08-02 17:28:42

Отзыв к стихотворению: Дождик.

ПРИКОЛЬНО

Отзыв добавил(а): Шелков  Юрий
Дата: 2011-08-01 13:17:37

Отзыв к стихотворению: Считалочка.

Вот закончу ВУЗ, потом
стану знатным пастухом.

Отзыв добавил(а): Кальмаева  лариса
Дата: 2011-08-01 09:31:34

Отзыв к стихотворению: Считалочка.

Очень понравилось!!! Спасибо!

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2011-08-01 02:19:47

Отзыв к стихотворению: Считалочка.

Считалки проще, ими ж дети оперируют. Они должны им запасть чем-то и сильно...
А сама идея - это совсем не пустяк.. Она не может не нравиться.. Мне тоже..)))

1 ... 32 33 34 35 36 ... 40

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации