Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Круглова  Евгения
Дата: 2010-03-03 20:32:17

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ И РАКИ

Я бы хотела отказаться там с тобой. . .

Отзыв добавил(а): Круглова  Евгения
Дата: 2010-03-03 19:37:28

Отзыв к стихотворению: "КАМУТО ЧЕГОТО КУДАТО"

Нет слов,любимый!ты на высоте,как всегда!

Отзыв добавил(а): Круглова  Евгения
Дата: 2010-03-03 19:36:06

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ СОПЛЯ И БОТОРЕЯ"

Давай лучше я буду вместо батареи?

Отзыв добавил(а): Круглова  Евгения
Дата: 2010-03-03 19:34:51

Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ"

Ты просто гениален,дорогой!люблю тебя

Отзыв добавил(а): Круглова  Евгения
Дата: 2010-03-03 19:33:39

Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ"

Это чудесно!

Отзыв добавил(а): Малютка  Алунька
Дата: 2010-03-03 07:59:42

Отзыв к стихотворению: Чужой

так красиво я чуть не заплакала

Отзыв добавил(а): Малютка  Алунька
Дата: 2010-03-03 07:55:54

Отзыв к стихотворению: Прости

ааа какой красивый стих=))

Отзыв добавил(а): Аменхотерн 
Дата: 2010-03-02 13:10:12

Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ"

Да, неслабая картина.

Отзыв добавил(а): Аменхотерн 
Дата: 2010-03-02 13:06:13

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ СОПЛЯ И БОТОРЕЯ"

Смешно и трогательно!

Отзыв добавил(а): Козлов  Роман
Дата: 2010-03-02 12:36:45

Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ"

Интересно, но малость как то небрежно...

Отзыв добавил(а): Грязнова  Маргарита
Дата: 2010-03-02 10:21:34

Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ"

Понравилось, правда мрачновато, но поэзия и должна быть разной.

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-03-01 17:30:33

Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ"

грибочки кушать можно,
но только осторожно......)))
мне понравилось

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-03-01 17:05:42

Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ"

Ну это что-то...

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-03-01 17:03:58

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ СОПЛЯ И БОТОРЕЯ"

Это смешно..)))

Отзыв добавил(а): Беккер  Лариса
Дата: 2010-03-01 09:30:09

Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ"

Мне нравится, когда пишут образно. Здесь образность - есть.

Отзыв добавил(а): БОРИСЕНКО  Яна
Дата: 2010-03-01 06:35:32

Отзыв к стихотворению: "ЧЕРНЫЕ БУШЛАТЫ"

Мне очень-очень нравится

Отзыв добавил(а): БОРИСЕНКО  Яна
Дата: 2010-03-01 06:32:21

Отзыв к стихотворению: "ПОРНОГРАФИЧЕСКОЕ"

Ну ты даешь!))

Отзыв добавил(а): БОРИСЕНКО  Яна
Дата: 2010-03-01 06:30:03

Отзыв к стихотворению: "КАМУТО ЧЕГОТО КУДАТО"

Хорошо

Отзыв добавил(а): БОРИСЕНКО  Яна
Дата: 2010-03-01 06:28:10

Отзыв к стихотворению: "ПРО СТОМАТОЛОГИЮ"

Жуть:)

Отзыв добавил(а): Лигов  Тим
Дата: 2010-03-01 00:48:35

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ СОПЛЯ И БОТОРЕЯ"

прикольно

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-02-28 23:17:01

Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ"

))) улыбнул шутник в дурмане)))

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-02-28 23:11:49

Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ"

Мрачная красота. Костенька ты супер! Обожаю твои перлы дружок!)))

Отзыв добавил(а): Молодцов  Алексей
Дата: 2010-02-28 23:04:12

Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ"

да, не стоило...

Отзыв добавил(а): Лобина  Елена
Дата: 2010-02-28 22:39:33

Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ"

Да,грибы тяжёлая штука...)))

Отзыв добавил(а): Пшеницына  Нина
Дата: 2010-02-28 22:27:45

Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ"

Хи-хи-хи-хи-хи....................................

Отзыв добавил(а): Пшеницына  Нина
Дата: 2010-02-28 22:21:03

Отзыв к стихотворению: "ВРЕДНЫЙ ПЛАВУНЕЦ" (для самых маленьких)

Не думаю, что Костик заменит Маршака. Костик он Один единственный и пусть таким и остается. Однако у меня вопрос к Константину. Кость, ты что , Лунтика смотрел?????

Отзыв добавил(а): Пшеницына  Нина
Дата: 2010-02-28 22:16:20

Отзыв к стихотворению: "ПОРНОГРАФИЧЕСКОЕ"

Телка - это то, что родила отелившаяся корова. Либо телочка, либо телок. И не надо мне Поганить сельхоз!!!!! Бойтесь меня! Я коз доить умею!!!!

Отзыв добавил(а): Пшеницына  Нина
Дата: 2010-02-28 22:11:03

Отзыв к стихотворению: ПУСТОТА!

Неподражаемо!

Отзыв добавил(а): Пшеницына  Нина
Дата: 2010-02-28 22:08:36

Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ"

Костя, ты неотразим!

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-02-28 21:52:17

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ СОПЛЯ И БОТОРЕЯ"

Во так дал. Ну Костя ну балбес.

1 ... 101 102 103 104 105 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации