Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Круглова Евгения Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ И РАКИ Я бы хотела отказаться там с тобой. . . Отзыв добавил(а): Круглова Евгения Отзыв к стихотворению: "КАМУТО ЧЕГОТО КУДАТО" Нет слов,любимый!ты на высоте,как всегда! Отзыв добавил(а): Круглова Евгения Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ СОПЛЯ И БОТОРЕЯ" Давай лучше я буду вместо батареи? Отзыв добавил(а): Круглова Евгения Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ" Ты просто гениален,дорогой!люблю тебя Отзыв добавил(а): Круглова Евгения Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ" Это чудесно! Отзыв добавил(а): Малютка Алунька Отзыв к стихотворению: Чужой так красиво я чуть не заплакала Отзыв добавил(а): Малютка Алунька Отзыв к стихотворению: Прости ааа какой красивый стих=)) Отзыв добавил(а): Аменхотерн Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ" Да, неслабая картина. Отзыв добавил(а): Аменхотерн Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ СОПЛЯ И БОТОРЕЯ" Смешно и трогательно! Отзыв добавил(а): Козлов Роман Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ" Интересно, но малость как то небрежно... Отзыв добавил(а): Грязнова Маргарита Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ" Понравилось, правда мрачновато, но поэзия и должна быть разной. Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ" грибочки кушать можно,
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ" Ну это что-то... Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ СОПЛЯ И БОТОРЕЯ" Это смешно..))) Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ" Мне нравится, когда пишут образно. Здесь образность - есть. Отзыв добавил(а): БОРИСЕНКО Яна Отзыв к стихотворению: "ЧЕРНЫЕ БУШЛАТЫ" Мне очень-очень нравится Отзыв добавил(а): БОРИСЕНКО Яна Отзыв к стихотворению: "ПОРНОГРАФИЧЕСКОЕ" Ну ты даешь!)) Отзыв добавил(а): БОРИСЕНКО Яна Отзыв к стихотворению: "КАМУТО ЧЕГОТО КУДАТО" Хорошо Отзыв добавил(а): БОРИСЕНКО Яна Отзыв к стихотворению: "ПРО СТОМАТОЛОГИЮ" Жуть:) Отзыв добавил(а): Лигов Тим Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ СОПЛЯ И БОТОРЕЯ" прикольно Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ" ))) улыбнул шутник в дурмане))) Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ" Мрачная красота. Костенька ты супер! Обожаю твои перлы дружок!))) Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ" да, не стоило... Отзыв добавил(а): Лобина Елена Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ" Да,грибы тяжёлая штука...))) Отзыв добавил(а): Пшеницына Нина Отзыв к стихотворению: "ВНЕОЧЕРЕДНАЯ МУТЬ" Хи-хи-хи-хи-хи.................................... Отзыв добавил(а): Пшеницына Нина Отзыв к стихотворению: "ВРЕДНЫЙ ПЛАВУНЕЦ" (для самых маленьких) Не думаю, что Костик заменит Маршака. Костик он Один единственный и пусть таким и остается. Однако у меня вопрос к Константину. Кость, ты что , Лунтика смотрел????? Отзыв добавил(а): Пшеницына Нина Отзыв к стихотворению: "ПОРНОГРАФИЧЕСКОЕ" Телка - это то, что родила отелившаяся корова. Либо телочка, либо телок. И не надо мне Поганить сельхоз!!!!! Бойтесь меня! Я коз доить умею!!!! Отзыв добавил(а): Пшеницына Нина Отзыв к стихотворению: ПУСТОТА! Неподражаемо! Отзыв добавил(а): Пшеницына Нина Отзыв к стихотворению: "СМЕРТЬ РИСУЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ" Костя, ты неотразим! Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ СОПЛЯ И БОТОРЕЯ" Во так дал. Ну Костя ну балбес. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |