Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Потусторонняя  Адель
Дата: 2010-02-16 20:20:01

Отзыв к стихотворению: "ДОРОГА"

Классно. Осебенно: "Словами пустота не выразима" - можно цитировать.

Отзыв добавил(а): Ильина  Людмила
Дата: 2010-02-16 20:14:38

Отзыв к стихотворению: "ПОХОДНАЯ РОМАНТИКА"

Замечательно!!! Просто глоток свежего воздуха!

Отзыв добавил(а): Ильина  Людмила
Дата: 2010-02-16 20:13:21

Отзыв к стихотворению: "ЖАБИЙ СУД"

Что-то давно не пишется, лёгкость пера утеряна.
И будто голос слышится:- вновь ты в себе не уверена. Это я про себя. Стихотворение очень понравилось, необычная тема.

Отзыв добавил(а): Ильина  Людмила
Дата: 2010-02-16 20:09:17

Отзыв к стихотворению: "ДОРОГА"

Стихотворение великолепное, немного бы его подредактировать.В первой строфе и лишнее. Надо через запятую. В её дыханье . Луны сиянье. Ну и т.д.
Нужно поработать. Рифма, ритм. Надеюсь без обиды.

Отзыв добавил(а): Угроватый  Николай
Дата: 2010-02-16 20:03:05

Отзыв к стихотворению: "ДОРОГА"

Стихотворение понравилось. Одно непонятно: у вас это приколы или действительно русский хромает. ("забудеца", "паследуйшего", "аставшеся" и т.д.)

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-02-16 20:01:33

Отзыв к стихотворению: "ДОРОГА"

Молодец. Не когда не знаешь чем ты можешь порадовать снова. Спасибо.

Отзыв добавил(а): Bahov  Vladimir
Дата: 2010-02-16 18:08:33

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ И РАКИ

Очень здорово написано...)))классно..

Отзыв добавил(а): Аменхотерн 
Дата: 2010-02-16 11:50:41

Отзыв к стихотворению: "ЖАБИЙ СУД"

Да, это предвессеннее, витаминов мало осталось в организме. У нас дождь фигачет, короче не весело.

Отзыв добавил(а): БОРИСЕНКО  Яна
Дата: 2010-02-15 21:30:21

Отзыв к стихотворению: "ПОХОДНАЯ РОМАНТИКА"

Хорошее стихотворение. . .сразу такие приятные воспоминания всплывают:)

Отзыв добавил(а): БОРИСЕНКО  Яна
Дата: 2010-02-15 21:24:16

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ И РАКИ

)))Какая необычная романтика;)

Отзыв добавил(а): Decadency  Girl
Дата: 2010-02-15 18:15:12

Отзыв к стихотворению: "ВСТАВАЙ, ТОВАРИЩ или все на борьбу с телепузиками"

Я дрожу под столом. Какой кошмар они уже рядом...))) Ай! Очень весело. Все на войну!!!

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-02-15 10:08:35

Отзыв к стихотворению: "ЖАБИЙ СУД"

Очень грустное получилось,но рифма,ритм не пострадали,желаем хорошего настроения,и хотим юмора....удачи...

Отзыв добавил(а): Козий  Игорь
Дата: 2010-02-15 09:07:54

Отзыв к стихотворению: Чужой

Красиво

Отзыв добавил(а): Козий  Игорь
Дата: 2010-02-15 09:05:28

Отзыв к стихотворению: Безудержный хохот небес

Очень сильно

Отзыв добавил(а): Козий  Игорь
Дата: 2010-02-15 09:03:18

Отзыв к стихотворению: Муха и говно

Интересно

Отзыв добавил(а): Соколова  Екатерина
Дата: 2010-02-14 20:22:37

Отзыв к стихотворению: Любимая

Да уж, очень смешно получилось.особенно над собой смеёшься...Настраиваешься глубокомысленно на одно,понимаешь,высокое,тонкое чувство...Хотя уже смутило то как это может прядь с вилки свисать,да и тут списываешь на сравнительную индивидуальность автора..надо же, без всяких подозрений, а тут такой Конец!Спасибо, за лёгкий и игривый юмор! Думать вообще слишком глубокомысленно вредно!.........

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-02-14 18:13:35

Отзыв к стихотворению: "ПОХОДНАЯ РОМАНТИКА"

Мне очень понравилось,хорошо выехать за город,до тайги далеко......

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-02-14 18:09:49

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ И РАКИ

Шутка,юмор супер....

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2010-02-14 17:32:42

Отзыв к стихотворению: "ПОХОДНАЯ РОМАНТИКА"

ммм, лесом запахло...здорово!

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2010-02-14 16:11:30

Отзыв к стихотворению: "ПОХОДНАЯ РОМАНТИКА"

Здорово! Я когда-то ездила на турбазы,ходила в походы...Вспоминаю часто...песни у костра под гитару...Романтика-супер!!!)))

Отзыв добавил(а): Забытая  В Могиле
Дата: 2010-02-14 15:39:25

Отзыв к стихотворению: "ЛЕГЕНДА О ТРАКТОРИСТЕ"

неплохо.

Отзыв добавил(а): Новожилова  Анна
Дата: 2010-02-14 15:09:23

Отзыв к стихотворению: "ПОХОДНАЯ РОМАНТИКА"

Прочитала и так лета захотелось.....Обажаю походы,романтику у ночного костра,замечательное сочинение.

Отзыв добавил(а): Беккер  Лариса
Дата: 2010-02-14 14:30:13

Отзыв к стихотворению: "ПОХОДНАЯ РОМАНТИКА"

Ностальгнуло..

Отзыв добавил(а): Лисицина  Изабелла
Дата: 2010-02-14 14:21:51

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВ В ДВУХ ДЫРКАХ"

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Отзыв добавил(а): Лисицина  Изабелла
Дата: 2010-02-14 14:17:35

Отзыв к стихотворению: "МУЖИКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ"

МОЛОДЕЦ++++++++

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-02-14 14:14:58

Отзыв к стихотворению: "ПОХОДНАЯ РОМАНТИКА"

Нет слов. Очень хороший стих. Мне понравилось.

Отзыв добавил(а): Лисицина  Изабелла
Дата: 2010-02-14 14:14:27

Отзыв к стихотворению: "ПОХОДНАЯ РОМАНТИКА"

Классно...+++сразу в поход захотелось:)

Отзыв добавил(а): Аменхотерн 
Дата: 2010-02-14 13:23:40

Отзыв к стихотворению: "ПОХОДНАЯ РОМАНТИКА"

Да, это здорово!

Отзыв добавил(а): Угроватый  Николай
Дата: 2010-02-14 13:14:27

Отзыв к стихотворению: "ПОХОДНАЯ РОМАНТИКА"

Хорошо.

Отзыв добавил(а): Калабухов  Александр
Дата: 2010-02-14 13:06:51

Отзыв к стихотворению: "МУЖИКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ"

Так держать.

1 ... 109 110 111 112 113 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации