Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ КОСТЯНОМ" ну уж не знаааааааааю зачем Арину туда было включать))) имен то много) Отзыв добавил(а): зЮ зЕлЁнка :)) Отзыв к стихотворению: "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ КОСТЯНОМ" 54?)))бедные девушки))) Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: "ПИШИТЕ САМИ, СУПЕР-ПОЭТЫ" Нормальных авторов хоть в этом нельзя упрекнуть - в
Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: "ПИШИТЕ САМИ, СУПЕР-ПОЭТЫ" )))
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ" ЖИВОЙ воды прикосновенья,водой холодной растВОРЕННЫХ
Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ" Очередной поворот на 180 градусов. Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: "ПИШИТЕ САМИ, СУПЕР-ПОЭТЫ" Туда им и дорога. Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "СКАЖИ, НУ ГДЕ ИСКАТЬ СПАСЕНЬЯ" Наверно наоборот загулял Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ" Это ни просто хаха это ржачно печальная правда жизни.))) Отзыв добавил(а): Круглова Евгения Отзыв к стихотворению: "ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ" Ха-ха Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ" Ну почему гадость? Мемуары:)) Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "МУЖЧИНЫ" печально. Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "МИИМ СОЛЕРЯМ" Талантище, потому и пленники твои . Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "СРЕДИ ЗВЕРЕЙ" Сколько можно калечить физически и морально, убивать наших русских ребят? Сильное стихотворение. Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ" фу! гадость какая! Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "СКАЖИ, НУ ГДЕ ИСКАТЬ СПАСЕНЬЯ" Костик, что-то ты загрустил... Осень на тебя плохо влияет! Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "МУЖЧИНЫ" щидевор. Отзыв добавил(а): Шаповалова Рина Отзыв к стихотворению: "МУЖЧИНЫ" Оч хорошее Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: "МУЖЧИНЫ" "Он даже недопригубил...
Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "СРЕДИ ЗВЕРЕЙ" даааа, глубоко! и даже страшновато! Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: "СРЕДИ ЗВЕРЕЙ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: "ПРО НАС" Очень хорошо... Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ВОСТОЧНОЕ ОКНО" А никому не кажется, что это уже дошло до безобразия просто: ну и что!! Любовь и вновь шикарно рифмуются! Иногда это необходимо в стихах потому что ты именно это хочешь выразить, почему нужно постоянно убегать от этого видите ли из-за того, что эта рифма заезжена и банальна! Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ПРО НАС" ух ты!! прям как исповедь! Отзыв добавил(а): Один Вячеслав Отзыв к стихотворению: "ВОСТОЧНОЕ ОКНО" стихотворение скорее хорошее чем плохое, но рифма вновь-любовь покоробила Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: "ВОСТОЧНОЕ ОКНО" очень хорошо, Констатин Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ВОСТОЧНОЕ ОКНО" ммм, мне нравится, только не поняла значения строки: "пускай давно я слишком сплю". Что значит сплю-то? Живой ли вообще? Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: "СОРОКОНОЖКА. ДОБРЫЙ ДЕТСКИЙ СТИШОК" А где дети? Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ" написано неплохо, но от женского пола хотелось бы сказать: Вот же говнюк ЛГ! Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" Сколько интриги и страсти |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |