Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-15 16:18:21

Отзыв к стихотворению: "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ КОСТЯНОМ"

ну уж не знаааааааааю зачем Арину туда было включать))) имен то много)

Отзыв добавил(а): зЮ  зЕлЁнка :))
Дата: 2010-10-15 16:01:47

Отзыв к стихотворению: "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ КОСТЯНОМ"

54?)))бедные девушки)))

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-10-15 14:14:22

Отзыв к стихотворению: "ПИШИТЕ САМИ, СУПЕР-ПОЭТЫ"

Нормальных авторов хоть в этом нельзя упрекнуть - в
нечистоплотности.. А на душе мерзко от чего-то стало..

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-10-15 14:12:50

Отзыв к стихотворению: "ПИШИТЕ САМИ, СУПЕР-ПОЭТЫ"

)))
Костя, если просмотреть количество клонов читающих
тебя, то да, тут не усомнишься в стаде..) Стаде клонов...
Интересно читать самому самого себя?))) Из 25
прочитавших 5-7 настоящих авторов, остальное сам
знаешь.. Разочаровываешь, прости.. Думала
настоящее, а оказалось..

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-10-15 13:02:50

Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ"

ЖИВОЙ воды прикосновенья,водой холодной растВОРЕННЫХ
дней.....так понимать...

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-10-15 09:51:33

Отзыв к стихотворению: "ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ"

Очередной поворот на 180 градусов.

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-10-15 08:24:06

Отзыв к стихотворению: "ПИШИТЕ САМИ, СУПЕР-ПОЭТЫ"

Туда им и дорога.

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-10-14 21:23:34

Отзыв к стихотворению: "СКАЖИ, НУ ГДЕ ИСКАТЬ СПАСЕНЬЯ"

Наверно наоборот загулял

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-10-14 21:19:57

Отзыв к стихотворению: "ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ"

Это ни просто хаха это ржачно печальная правда жизни.)))

Отзыв добавил(а): Круглова  Евгения
Дата: 2010-10-14 20:07:11

Отзыв к стихотворению: "ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ"

Ха-ха

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-14 19:28:35

Отзыв к стихотворению: "ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ"

Ну почему гадость? Мемуары:))

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-10-14 19:03:08

Отзыв к стихотворению: "МУЖЧИНЫ"

печально.

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-10-14 19:01:40

Отзыв к стихотворению: "МИИМ СОЛЕРЯМ"

Талантище, потому и пленники твои .

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-10-14 19:00:06

Отзыв к стихотворению: "СРЕДИ ЗВЕРЕЙ"

Сколько можно калечить физически и морально, убивать наших русских ребят? Сильное стихотворение.

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-14 17:19:41

Отзыв к стихотворению: "ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ"

фу! гадость какая!

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-14 16:54:17

Отзыв к стихотворению: "СКАЖИ, НУ ГДЕ ИСКАТЬ СПАСЕНЬЯ"

Костик, что-то ты загрустил... Осень на тебя плохо влияет!

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-14 16:08:47

Отзыв к стихотворению: "МУЖЧИНЫ"

щидевор.

Отзыв добавил(а): Шаповалова   Рина
Дата: 2010-10-14 15:53:51

Отзыв к стихотворению: "МУЖЧИНЫ"

Оч хорошее

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-10-14 15:38:26

Отзыв к стихотворению: "МУЖЧИНЫ"

"Он даже недопригубил...
Не долюбил, не долюбил..!"
Долой войну!

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-14 11:35:08

Отзыв к стихотворению: "СРЕДИ ЗВЕРЕЙ"

даааа, глубоко! и даже страшновато!

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-10-13 20:03:00

Отзыв к стихотворению: "СРЕДИ ЗВЕРЕЙ"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Ядрышников  Александр
Дата: 2010-10-13 17:19:03

Отзыв к стихотворению: "ПРО НАС"

Очень хорошо...

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-13 17:18:48

Отзыв к стихотворению: "ВОСТОЧНОЕ ОКНО"

А никому не кажется, что это уже дошло до безобразия просто: ну и что!! Любовь и вновь шикарно рифмуются! Иногда это необходимо в стихах потому что ты именно это хочешь выразить, почему нужно постоянно убегать от этого видите ли из-за того, что эта рифма заезжена и банальна!

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-13 17:16:01

Отзыв к стихотворению: "ПРО НАС"

ух ты!! прям как исповедь!

Отзыв добавил(а): Один  Вячеслав
Дата: 2010-10-13 16:18:57

Отзыв к стихотворению: "ВОСТОЧНОЕ ОКНО"

стихотворение скорее хорошее чем плохое, но рифма вновь-любовь покоробила

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-10-13 16:07:49

Отзыв к стихотворению: "ВОСТОЧНОЕ ОКНО"

очень хорошо, Констатин

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-13 16:07:36

Отзыв к стихотворению: "ВОСТОЧНОЕ ОКНО"

ммм, мне нравится, только не поняла значения строки: "пускай давно я слишком сплю". Что значит сплю-то? Живой ли вообще?

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-10-13 12:47:10

Отзыв к стихотворению: "СОРОКОНОЖКА. ДОБРЫЙ ДЕТСКИЙ СТИШОК"

А где дети?

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-13 12:07:34

Отзыв к стихотворению: "ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ"

написано неплохо, но от женского пола хотелось бы сказать: Вот же говнюк ЛГ!

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-10-12 23:55:10

Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ"

Сколько интриги и страстисмеющийся Костян видимо специально выпустил двух своих поклонников один против одногоулыбается

1 ... 39 40 41 42 43 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации