Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-10-12 23:47:29

Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ"

Восхитительно!

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-10-12 23:40:21

Отзыв к стихотворению: "ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ"

Имеет место быть

Отзыв добавил(а): МАРЧИК  СЕРГЕЙ
Дата: 2010-10-12 22:39:19

Отзыв к стихотворению: "Я НАДУВАЛ ЛЯГУШЕК ЗЕЛЁНЫХ"

тарэн-не так пишется.Я сразу вспомнил службу.Отправили наших бойцов на учения.А служил я в разведроте.Вот после учения,возвращались бойцы лесом и случайно наткнулись на свалку с аптечками.Их должны были уничтожить,но почему-то не сделали этого.Пацаны не растерялись и принесли с собой.у нас вся рота 100 человек по 4 колеса сожрала и в 2 часа ночи строем и с песней в трусах обедать в столовую пошла.Дежурный по полку выскочил из штаба и обомлел:ЧП,боевая часть недееспособна,срочно повызывали наркологов,целую комиссию в целом.Всех обследовали,обыскивали,изъяли остатки и 2 дня не трогали-бессполезно было,такого цирка я в жизни не забуду,это надо было видеть.Короче,рота отдыхала,а батальон нёс службу.После этого случая наша рота стала легендой.Я на дембель ещё 4 тубы принёс,знакомым нарам отдал.)

Отзыв добавил(а): МАРЧИК  СЕРГЕЙ
Дата: 2010-10-12 22:28:47

Отзыв к стихотворению: "ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ"

молодца,хоть и резковато.женщины,конечно,не поддержат,а мне понравилось

Отзыв добавил(а): Головина  Лариса
Дата: 2010-10-12 22:01:03

Отзыв к стихотворению: "Я - НЕ ПОЭТ"

Мне слава не нужна, зачем она?
Жизнь напоказ...
Как я хожу и с кем, куда?
Что ела, что пила, кого любила?
Земная слава- ты не для меня,
Я сделала свой выбор.

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2010-10-12 20:33:37

Отзыв к стихотворению: "Я НАДУВАЛ ЛЯГУШЕК ЗЕЛЁНЫХ"

Ты прям как Вадим Степанцов "Я любил поджигать кадилаки"

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-10-12 20:05:08

Отзыв к стихотворению: "ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ"

это уже было

Отзыв добавил(а): Синявская  Альбина
Дата: 2010-10-12 20:00:09

Отзыв к стихотворению: "Я - НЕ ПОЭТ"

Разочарование характерно для творческих людей . Депрессия пройдет. Это осень . Еще порадуете своими творениями.

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-10-12 18:47:02

Отзыв к стихотворению: "Я - НЕ ПОЭТ"

Смог....)))стих размышление....

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2010-10-12 18:10:39

Отзыв к стихотворению: "ИГРАЙ ГИТАРА"

Костян, последняя строка где потерялась? Там, наверное, что-то вроде "Так, значит, будем жить"...

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-10-12 17:22:10

Отзыв к стихотворению: "Я - НЕ ПОЭТ"

Не прибедняйся!
СовершенствовАйся!

Отзыв добавил(а): МАРЧИК  СЕРГЕЙ
Дата: 2010-10-12 17:12:14

Отзыв к стихотворению: "Я - НЕ ПОЭТ"

Костян,если не смог быть поэтом,можешь подашься в сварщики-окалину металла ты выдерживаешь,значит всё сладится в новой профессии

Отзыв добавил(а): Cidorov  Ivan
Дата: 2010-10-12 17:08:33

Отзыв к стихотворению: "Я - НЕ ПОЭТ"

Да ладно... Смог смог...

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-12 16:29:37

Отзыв к стихотворению: "1 СЕНТЯБРЯ. ДЕТИ УЖЕ НЕ ПРИДУТ, Беслан"

это уже было, видимо Костя тоже восстанавливает свои стихи заново)

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-10-12 16:13:39

Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?"

Давай вместе бросим курить, и будет нам здоровье!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-10-12 16:09:05

Отзыв к стихотворению: "ЮНОМУ ПОЭТУ нежное лирическое"

Костик, мы не сомневаемся в Твоём опыте.
Сыграл бы лудче на бояне!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-10-12 15:59:59

Отзыв к стихотворению: "1 СЕНТЯБРЯ. ДЕТИ УЖЕ НЕ ПРИДУТ, Беслан"

Мы помним! Что Ты Душу вынимаешь...

Отзыв добавил(а): Геррн  Генриетта
Дата: 2010-10-12 15:10:08

Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ"

я буду непреклонна, Костян. Живи теперь с этим фаршем и страдай)

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-12 12:29:52

Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ"

ммм, просто нет слов!! )

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-10-12 10:01:46

Отзыв к стихотворению: "ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ"

Вы им владеете в совершенстве.

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2010-10-11 21:09:13

Отзыв к стихотворению: "ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ"

Анна, подайте мне словарь " Лясно-гаплыкского" языка.... ажалуста ))

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-11 21:06:23

Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ"

Шо значит кого-то?:) я самый шо ни на есть породистый леший!:))Генриетта не плач,мы будем скучать по твоему пояльнику!:))

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-11 21:04:14

Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ"

"Здравствуй,Саня,сколько долгих дней..."Зачем уже скрывать?:)

Отзыв добавил(а): Геррн  Генриетта
Дата: 2010-10-11 20:57:21

Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ"

ладно-ладно, вот перегорит лампочка, али утюжок сломается - чинить не буду.
или даже так....
ухожу, Костян и больше не приду, не просись. Променял меня на...гоблина какого-то. вот с ним теперь и мучайся сам.

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-11 20:55:33

Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ"

Во уже валю!:) я тута хозяйка,а твое место-подвал! Место,Генриетта,место! А Костика мне не трожь,а-то чесноком накормлю!:))

Отзыв добавил(а): Геррн  Генриетта
Дата: 2010-10-11 20:44:20

Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ"

гоблин, вали отсюда, картошка не копана, постель не заправлена)

Отзыв добавил(а): Геррн  Генриетта
Дата: 2010-10-11 20:43:41

Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ"

никаких групповушек с гоблинами. если хочешь используй его иногда, но так что б я не знала!

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-11 20:43:10

Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ"

А я не потерплю в доме Генриетт! Бондаря хочу!:))

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-11 20:32:33

Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ"

Одни обещания:) я твоего паяльника жду уже который день!:))у Костика пояльник лучше!:)

Отзыв добавил(а): Геррн  Генриетта
Дата: 2010-10-11 20:16:17

Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ"

я точно залеплю тебе паяльником в глаз.

1 ... 40 41 42 43 44 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации