Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: "ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ" Имеет место быть Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: "Я НАДУВАЛ ЛЯГУШЕК ЗЕЛЁНЫХ" тарэн-не так пишется.Я сразу вспомнил службу.Отправили наших бойцов на учения.А служил я в разведроте.Вот после учения,возвращались бойцы лесом и случайно наткнулись на свалку с аптечками.Их должны были уничтожить,но почему-то не сделали этого.Пацаны не растерялись и принесли с собой.у нас вся рота 100 человек по 4 колеса сожрала и в 2 часа ночи строем и с песней в трусах обедать в столовую пошла.Дежурный по полку выскочил из штаба и обомлел:ЧП,боевая часть недееспособна,срочно повызывали наркологов,целую комиссию в целом.Всех обследовали,обыскивали,изъяли остатки и 2 дня не трогали-бессполезно было,такого цирка я в жизни не забуду,это надо было видеть.Короче,рота отдыхала,а батальон нёс службу.После этого случая наша рота стала легендой.Я на дембель ещё 4 тубы принёс,знакомым нарам отдал.) Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: "ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ" молодца,хоть и резковато.женщины,конечно,не поддержат,а мне понравилось Отзыв добавил(а): Головина Лариса Отзыв к стихотворению: "Я - НЕ ПОЭТ" Мне слава не нужна, зачем она?
Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: "Я НАДУВАЛ ЛЯГУШЕК ЗЕЛЁНЫХ" Ты прям как Вадим Степанцов "Я любил поджигать кадилаки" Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: "ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ" это уже было Отзыв добавил(а): Синявская Альбина Отзыв к стихотворению: "Я - НЕ ПОЭТ" Разочарование характерно для творческих людей . Депрессия пройдет. Это осень . Еще порадуете своими творениями. Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "Я - НЕ ПОЭТ" Смог....)))стих размышление.... Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: "ИГРАЙ ГИТАРА" Костян, последняя строка где потерялась? Там, наверное, что-то вроде "Так, значит, будем жить"... Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: "Я - НЕ ПОЭТ" Не прибедняйся!
Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: "Я - НЕ ПОЭТ" Костян,если не смог быть поэтом,можешь подашься в сварщики-окалину металла ты выдерживаешь,значит всё сладится в новой профессии Отзыв добавил(а): Cidorov Ivan Отзыв к стихотворению: "Я - НЕ ПОЭТ" Да ладно... Смог смог... Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "1 СЕНТЯБРЯ. ДЕТИ УЖЕ НЕ ПРИДУТ, Беслан" это уже было, видимо Костя тоже восстанавливает свои стихи заново) Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" Давай вместе бросим курить, и будет нам здоровье! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: "ЮНОМУ ПОЭТУ нежное лирическое" Костик, мы не сомневаемся в Твоём опыте.
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: "1 СЕНТЯБРЯ. ДЕТИ УЖЕ НЕ ПРИДУТ, Беслан" Мы помним! Что Ты Душу вынимаешь... Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" я буду непреклонна, Костян. Живи теперь с этим фаршем и страдай) Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" ммм, просто нет слов!! ) Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ" Вы им владеете в совершенстве. Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: "ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ" Анна, подайте мне словарь " Лясно-гаплыкского" языка.... ажалуста )) Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" Шо значит кого-то?:) я самый шо ни на есть породистый леший!:))Генриетта не плач,мы будем скучать по твоему пояльнику!:)) Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ" "Здравствуй,Саня,сколько долгих дней..."Зачем уже скрывать?:) Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" ладно-ладно, вот перегорит лампочка, али утюжок сломается - чинить не буду.
Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" Во уже валю!:) я тута хозяйка,а твое место-подвал! Место,Генриетта,место! А Костика мне не трожь,а-то чесноком накормлю!:)) Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" гоблин, вали отсюда, картошка не копана, постель не заправлена) Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" никаких групповушек с гоблинами. если хочешь используй его иногда, но так что б я не знала!
Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" А я не потерплю в доме Генриетт! Бондаря хочу!:)) Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" Одни обещания:) я твоего паяльника жду уже который день!:))у Костика пояльник лучше!:) Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУТЧЬУЮ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ" я точно залеплю тебе паяльником в глаз. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |