Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ВРЕМЯ ПРИДЕТ" Не,Костик,время еще не пришло:) Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ" Лучше водолазом, с русалками налюбуешься и обратно, сочинять стихи. Отзыв добавил(а): Samoobman Надежда Отзыв к стихотворению: "ВРЕМЯ ПРИДЕТ" грустно как-то .. Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "ЛЮБИМОЙ ЯНЕ БОРИСЕНКО. ЛИРИЧЕСКОЕ, ПОРНОГРАФИЧЕСКОЕ никому не читать& лукавит....... Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "ИГЛОЙ ТИШИНЫ" очень грустное,жизненное..... Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: "ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ" "...в общем, теперь паникую!!!", - при ПА (панической атаке) помогают транквилизаторы (например, феназепам) или лечебные травы (лично я в таких случаях использую жареную коноплю).
Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: «Я – ЧИСТИЛИЩЕ» Просто замечательно! Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: "ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ" Да, всё фигня - кроме пчёл.. А если подумать, то и пчелы - фигня..))) Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВЬ НИЧТО! ВОДКА ВСЁ!" Очень открыто - для всех и очень сильно для тех , кто понял . Хочется пожать Вам руку за такие строки. Позволите ? Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: «ВОРОНЫ ПТИЦЫ НЕЖНЫЕ» ДА !!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ" Не бойся,милый,я с тобой!:) Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: "ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ" когда начнется-то? Отзыв добавил(а): КтоУбил ТоварищаТроцкого Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" Костяна не обижать! он гений всех времен и поколений!)) Отзыв добавил(а): КтоУбил ТоварищаТроцкого Отзыв к стихотворению: «ДОРИАН ГРЕЙ» Эх какие он произведения читает!)) прям молодец))Хороший стих! Отзыв добавил(а): КтоУбил ТоварищаТроцкого Отзыв к стихотворению: "ПРО ПЕДОФИЛА, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ" Агитационно ,а главное- справедливо!) ненавижу извращенцев! Отзыв добавил(а): КтоУбил ТоварищаТроцкого Отзыв к стихотворению: "ОНИ НЕ УМИРАЮТ" Мрачновато, но сильно))Костик, ты прелесть! Отзыв добавил(а): КтоУбил ТоварищаТроцкого Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВЬ НИЧТО! ВОДКА ВСЁ!" Костик, ты стал печатать без ошибок.. С ошибками мне больше нравилось.. но стихи потрясающие! Отзыв добавил(а): КтоУбил ТоварищаТроцкого Отзыв к стихотворению: "ИГЛОЙ ТИШИНЫ" Ага Отзыв добавил(а): КтоУбил ТоварищаТроцкого Отзыв к стихотворению: «ВОРОНЫ ПТИЦЫ НЕЖНЫЕ» Костян!!!! ну ты знаешь,что я твой фанат!)) Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ЛЮБИМОЙ ЯНЕ БОРИСЕНКО. ЛИРИЧЕСКОЕ, ПОРНОГРАФИЧЕСКОЕ никому не читать& Мля, долга так не ржал:))Костик, ты красава:))
Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: «ВОРОНЫ ПТИЦЫ НЕЖНЫЕ» Отлично Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?" хорошее... Отзыв добавил(а): Остапенко Стас Отзыв к стихотворению: "ОНИ НЕ УМИРАЮТ" Не ахти Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: "ОНИ НЕ УМИРАЮТ" Про бойню и стада - согласна с Вами совершенно . Может я и - не в тему . Но такие мысли и меня посещают часто. Очень понравилось - бьет )))). Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: "ОНИ НЕ УМИРАЮТ" Хорошее Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "ПРО ПЕДОФИЛА, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ" Валерий проснулся))). Кстати они со своей верой чтоб стать мужиком ебут ни баранов а ослов. Казалось бы кто кого ещё может,))))) но как то умудряются. Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ" Тю бля, если бы ни тополь "М" я бы по порядку ни читал одно и тоже))) Отзыв добавил(а): Лемилев Никита Отзыв к стихотворению: "СИЯНИЕ" Че серьезно воруют, а так стих вообще классный Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: "СИЯНИЕ" Где же Борис,тут опять его стихи воруют Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ" Стих отличный!!! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |