Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-11 10:12:23

Отзыв к стихотворению: "ВРЕМЯ ПРИДЕТ"

Не,Костик,время еще не пришло:)

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-10-11 09:37:00

Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ"

Лучше водолазом, с русалками налюбуешься и обратно, сочинять стихи.

Отзыв добавил(а): Samoobman  Надежда
Дата: 2010-10-11 09:30:41

Отзыв к стихотворению: "ВРЕМЯ ПРИДЕТ"

грустно как-то ..

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-10-11 09:27:46

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБИМОЙ ЯНЕ БОРИСЕНКО. ЛИРИЧЕСКОЕ, ПОРНОГРАФИЧЕСКОЕ никому не читать&

лукавит.......

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-10-11 08:56:35

Отзыв к стихотворению: "ИГЛОЙ ТИШИНЫ"

очень грустное,жизненное.....

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-10-11 08:47:17

Отзыв к стихотворению: "ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ"

"...в общем, теперь паникую!!!", - при ПА (панической атаке) помогают транквилизаторы (например, феназепам) или лечебные травы (лично я в таких случаях использую жареную коноплю).

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-10-11 08:40:25

Отзыв к стихотворению: «Я – ЧИСТИЛИЩЕ»

Просто замечательно!

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2010-10-10 21:06:30

Отзыв к стихотворению: "ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ"

Да, всё фигня - кроме пчёл.. А если подумать, то и пчелы - фигня..)))

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-10-10 20:13:50

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВЬ НИЧТО! ВОДКА ВСЁ!"

Очень открыто - для всех и очень сильно для тех , кто понял . Хочется пожать Вам руку за такие строки. Позволите ?

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-10-10 20:07:42

Отзыв к стихотворению: «ВОРОНЫ ПТИЦЫ НЕЖНЫЕ»

ДА !!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-10 20:04:33

Отзыв к стихотворению: "ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ"

Не бойся,милый,я с тобой!:)

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-10-10 18:26:22

Отзыв к стихотворению: "ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ"

когда начнется-то?

Отзыв добавил(а): КтоУбил  ТоварищаТроцкого
Дата: 2010-10-10 17:17:27

Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?"

Костяна не обижать! он гений всех времен и поколений!))

Отзыв добавил(а): КтоУбил  ТоварищаТроцкого
Дата: 2010-10-10 17:13:51

Отзыв к стихотворению: «ДОРИАН ГРЕЙ»

Эх какие он произведения читает!)) прям молодец))Хороший стих!

Отзыв добавил(а): КтоУбил  ТоварищаТроцкого
Дата: 2010-10-10 17:11:37

Отзыв к стихотворению: "ПРО ПЕДОФИЛА, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ"

Агитационно ,а главное- справедливо!) ненавижу извращенцев!

Отзыв добавил(а): КтоУбил  ТоварищаТроцкого
Дата: 2010-10-10 17:09:44

Отзыв к стихотворению: "ОНИ НЕ УМИРАЮТ"

Мрачновато, но сильно))Костик, ты прелесть!

Отзыв добавил(а): КтоУбил  ТоварищаТроцкого
Дата: 2010-10-10 17:08:13

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБОВЬ НИЧТО! ВОДКА ВСЁ!"

Костик, ты стал печатать без ошибок.. С ошибками мне больше нравилось.. но стихи потрясающие!

Отзыв добавил(а): КтоУбил  ТоварищаТроцкого
Дата: 2010-10-10 17:06:32

Отзыв к стихотворению: "ИГЛОЙ ТИШИНЫ"

Ага

Отзыв добавил(а): КтоУбил  ТоварищаТроцкого
Дата: 2010-10-10 17:04:43

Отзыв к стихотворению: «ВОРОНЫ ПТИЦЫ НЕЖНЫЕ»

Костян!!!! ну ты знаешь,что я твой фанат!))

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-10 16:11:58

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБИМОЙ ЯНЕ БОРИСЕНКО. ЛИРИЧЕСКОЕ, ПОРНОГРАФИЧЕСКОЕ никому не читать&

Мля, долга так не ржал:))Костик, ты красава:))
Ян, смотри не упусти такова кавалера, жалеть будешь:))
Костян, я тебе свою книгу подарю "1001 КОМПЛИМЕНТ" а то мне за тебя стыдно:))

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-10-10 15:53:26

Отзыв к стихотворению: «ВОРОНЫ ПТИЦЫ НЕЖНЫЕ»

Отлично

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-10-10 09:26:22

Отзыв к стихотворению: "НЕ ХОТИТЕ ВОСПРИНИМАТЬ МОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЧЕМУ?"

хорошее...

Отзыв добавил(а): Остапенко  Стас
Дата: 2010-10-09 22:39:18

Отзыв к стихотворению: "ОНИ НЕ УМИРАЮТ"

Не ахти

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-10-09 20:40:12

Отзыв к стихотворению: "ОНИ НЕ УМИРАЮТ"

Про бойню и стада - согласна с Вами совершенно . Может я и - не в тему . Но такие мысли и меня посещают часто. Очень понравилось - бьет )))).

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-10-09 19:55:03

Отзыв к стихотворению: "ОНИ НЕ УМИРАЮТ"

Хорошее

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-10-09 19:24:47

Отзыв к стихотворению: "ПРО ПЕДОФИЛА, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ"

Валерий проснулся))). Кстати они со своей верой чтоб стать мужиком ебут ни баранов а ослов. Казалось бы кто кого ещё может,))))) но как то умудряются.

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-10-09 19:18:16

Отзыв к стихотворению: "ВЕДЬМИНА ЗАРЯ"

Тю бля, если бы ни тополь "М" я бы по порядку ни читал одно и тоже)))

Отзыв добавил(а): Лемилев  Никита
Дата: 2010-10-09 19:13:03

Отзыв к стихотворению: "СИЯНИЕ"

Че серьезно воруют, а так стих вообще классный

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-10-09 19:00:10

Отзыв к стихотворению: "СИЯНИЕ"

Где же Борис,тут опять его стихи воруютсмеющийся

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-10-09 18:53:56

Отзыв к стихотворению: "В ТЁМНЫЙ ОМУТ"

Стих отличный!!!

1 ... 42 43 44 45 46 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации