Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ" Владимир, тут речь идет о гибели хомячка! какая разница оружие, дубина или что! Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ" Владимир, что вы, у человека горе, а вы тут с досмотром пришли, понятых собираете. нехорошо. Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ" А то что у Костяна в доме 9мм оружие, никто не заметил!?
Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: "ХОМЧИК, ПОЧЕМУ ТАК ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА?" Ты и рыбок убил? Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: "ХОМЧИК, ПОЧЕМУ ТАК ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА?" Костян, да брось ты. Заведи рыбок. Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ" Костян, соболезную. Выпей еще. Отзыв добавил(а): Горных Ольга Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ" В природе такое бывает... Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ" вот же ваще!!! Я бы ее удушила бы!!! Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ" пичална история щас заплачу, хароший стих Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ" ой как грустно!!! Бедненький хомячок!!!!!
Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "САЙТ ИМЕНИ КОСТЯНА. КОСТЯН ПРЕЗИДЕНТ И ЛИДЕР ПОЭТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ&q Кость, ну стержни они как-то более или менее у всех одинаковые (ты уж прости :) и божественный вряд ли особо отличается)))))))))))))))))
Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "САЙТ ИМЕНИ КОСТЯНА. КОСТЯН ПРЕЗИДЕНТ И ЛИДЕР ПОЭТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ&q не пойдем, милый, не пойдем))))))))))) Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "ДЛЯ ПОЭТА, ТО ЕСТЬ МЕНЯ" Если плотские утехи вдохновляют, тогда дерзай. Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "ЛЮБЛЮ" Как всегда с приколом ! Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: "ЛЮБЛЮ" Понравилось .))) Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ЖИЛАЮШИМ ОДАМ ПА 5 БАЛОВ! Так себе Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "САЙТ ИМЕНИ КОСТЯНА. КОСТЯН ПРЕЗИДЕНТ И ЛИДЕР ПОЭТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ&q Ай,Арина,Ай,Юленька,не ходите к нему,он злыдень!:)) Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ" Хорошее....)))))) Отзыв добавил(а): Черноусов Алексей Отзыв к стихотворению: "НЕРВЫ" Прекрасно, но поменяй в четвертой строке "грязные" на "скупые" Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: "НЕРВЫ" Это у тя седня последний стих. У меня уже кончились. Только после 12 по москве. Может че то совместно написать? Для поэтов наших. Порадовать. Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: "ДЛЯ ПОЭТА, ТО ЕСТЬ МЕНЯ" Несомненно, Ты - Поэт!
Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: "ДЛЯ ПОЭТА, ТО ЕСТЬ МЕНЯ" "важнее плотских, нет утех...", - а чтобы плотские утехи могли достичь своей вершины, минут за двадцать до "постели", я с анашой косяк курю.
Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: "НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ" Да, прикольно. Помоему читал уже) Отзыв добавил(а): Максимов Александр Отзыв к стихотворению: "НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ" Зло и художественно...
Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: "НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ" Дети, как и взрослые, существа двуполые. Если этот стих относится к детям женского пола, то я в корне не согласен с автором. Проничев и Мави, где вы? Жду очередного потока грязи в свой адрес. Отзыв добавил(а): Горных Ольга Отзыв к стихотворению: "НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ" Самокритика - хорошо. Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: "ЛЮБЛЮ" Водка тоже неплохо, но производные конопли лучше. Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: "ЛЮБЛЮ" Да, уж! Отзыв добавил(а): Ветров Максим Отзыв к стихотворению: "ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГАВНО, ПОБЕДИМ ВСЕ РАВНО Патриотично. Такие произведения очень нужны. Спасибо. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |