Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-08 18:25:19

Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ"

Владимир, тут речь идет о гибели хомячка! какая разница оружие, дубина или что!

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-10-08 18:24:25

Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ"

Владимир, что вы, у человека горе, а вы тут с досмотром пришли, понятых собираете. нехорошо.

Отзыв добавил(а): Стома  Владимир
Дата: 2010-10-08 17:36:33

Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ"

А то что у Костяна в доме 9мм оружие, никто не заметил!?

всё...теперь все мои комменты априори хвалебные...ибо на хомячиху рука дрогнула, а на человека, вдруг, у него тверда....

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-10-08 17:32:15

Отзыв к стихотворению: "ХОМЧИК, ПОЧЕМУ ТАК ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА?"

Ты и рыбок убил?

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-10-08 17:11:01

Отзыв к стихотворению: "ХОМЧИК, ПОЧЕМУ ТАК ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА?"

Костян, да брось ты. Заведи рыбок.

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-10-08 17:08:50

Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ"

Костян, соболезную. Выпей еще.

Отзыв добавил(а): Горных  Ольга
Дата: 2010-10-08 16:49:56

Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ"

В природе такое бывает...

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-08 16:40:50

Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ"

вот же ваще!!! Я бы ее удушила бы!!!

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-10-08 16:19:03

Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ"

пичална история щас заплачу, хароший стих

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-08 16:16:32

Отзыв к стихотворению: "МОЕМУ БЕЗВРЕМЕННО УШЕДШЕМУ ХОМЯЧКУ ХОМЧИКУ"

ой как грустно!!! Бедненький хомячок!!!!!
Она что реально его съела???????????????????

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-08 11:38:33

Отзыв к стихотворению: "САЙТ ИМЕНИ КОСТЯНА. КОСТЯН ПРЕЗИДЕНТ И ЛИДЕР ПОЭТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ&q

Кость, ну стержни они как-то более или менее у всех одинаковые (ты уж прости :) и божественный вряд ли особо отличается)))))))))))))))))

А вот лица людей гораздо интереснее)))) Выкладывай свой божественный лик!

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-08 11:37:14

Отзыв к стихотворению: "САЙТ ИМЕНИ КОСТЯНА. КОСТЯН ПРЕЗИДЕНТ И ЛИДЕР ПОЭТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ&q

не пойдем, милый, не пойдем)))))))))))

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-10-08 10:14:11

Отзыв к стихотворению: "НЕРВЫ"

10

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-10-08 10:10:13

Отзыв к стихотворению: "ДЛЯ ПОЭТА, ТО ЕСТЬ МЕНЯ"

Если плотские утехи вдохновляют, тогда дерзай.

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-10-08 10:05:12

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБЛЮ"

Как всегда с приколом !

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-10-07 22:36:53

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБЛЮ"

Понравилось .)))

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-07 20:45:35

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ЖИЛАЮШИМ ОДАМ ПА 5 БАЛОВ!

Так себе

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-07 20:36:36

Отзыв к стихотворению: "САЙТ ИМЕНИ КОСТЯНА. КОСТЯН ПРЕЗИДЕНТ И ЛИДЕР ПОЭТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ&q

Ай,Арина,Ай,Юленька,не ходите к нему,он злыдень!:))

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-10-07 18:54:00

Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ"

Хорошее....))))))

Отзыв добавил(а): Черноусов  Алексей
Дата: 2010-10-07 18:34:45

Отзыв к стихотворению: "НЕРВЫ"

Прекрасно, но поменяй в четвертой строке "грязные" на "скупые"

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-10-07 17:44:28

Отзыв к стихотворению: "НЕРВЫ"

Это у тя седня последний стих. У меня уже кончились. Только после 12 по москве. Может че то совместно написать? Для поэтов наших. Порадовать.

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-10-07 17:06:09

Отзыв к стихотворению: "ДЛЯ ПОЭТА, ТО ЕСТЬ МЕНЯ"

Несомненно, Ты - Поэт!
Даже, зараза, лудче миня!
Если не выпендриваишся!

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-10-07 16:00:37

Отзыв к стихотворению: "ДЛЯ ПОЭТА, ТО ЕСТЬ МЕНЯ"

"важнее плотских, нет утех...", - а чтобы плотские утехи могли достичь своей вершины, минут за двадцать до "постели", я с анашой косяк курю.

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-10-07 15:34:05

Отзыв к стихотворению: "НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ"

Да, прикольно. Помоему читал уже)

Отзыв добавил(а): Максимов   Александр
Дата: 2010-10-07 15:31:02

Отзыв к стихотворению: "НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ"

Зло и художественно...
Если отомстят, значит - оценили.

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-10-07 15:16:49

Отзыв к стихотворению: "НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ"

Дети, как и взрослые, существа двуполые. Если этот стих относится к детям женского пола, то я в корне не согласен с автором. Проничев и Мави, где вы? Жду очередного потока грязи в свой адрес.

Отзыв добавил(а): Горных  Ольга
Дата: 2010-10-07 15:09:36

Отзыв к стихотворению: "НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ"

Самокритика - хорошо.

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-10-07 14:22:10

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБЛЮ"

Водка тоже неплохо, но производные конопли лучше.

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-10-07 14:19:39

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБЛЮ"

Да, уж!

Отзыв добавил(а): Ветров  Максим
Дата: 2010-10-07 13:41:02

Отзыв к стихотворению: "ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГАВНО, ПОБЕДИМ ВСЕ РАВНО

Патриотично. Такие произведения очень нужны. Спасибо.

1 ... 44 45 46 47 48 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации