Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: "ЛЮБЛЮ" Чудесно, Костик! Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: "ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГАВНО, ПОБЕДИМ ВСЕ РАВНО Че Костян рядом встал. Отлично стих Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: "ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГАВНО, ПОБЕДИМ ВСЕ РАВНО Замечательно. Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ" Молодца, Костян. Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: "ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГАВНО, ПОБЕДИМ ВСЕ РАВНО Очень сильно . Отзыв добавил(а): Шеманская Мария Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ" Вместе мы сила! Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ" Наше дело правое- мы победим! Отзыв добавил(а): Юля Отзыв к стихотворению: "САЙТ ИМЕНИ КОСТЯНА. КОСТЯН ПРЕЗИДЕНТ И ЛИДЕР ПОЭТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ&q Арина, давайте скинемся и одно фото на двоих закажем)))) Отзыв добавил(а): Юля Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ" Костик, целая рота собралась, враг уже трепещет)))) Отзыв добавил(а): . Мурёнка :) Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ" ждем ваших распоряжений, командир!))) Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "САЙТ ИМЕНИ КОСТЯНА. КОСТЯН ПРЕЗИДЕНТ И ЛИДЕР ПОЭТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ&q свой стержень пофоткай для себя любимого, если хочешь!) а я на твою физиономию божественную посмотреть хочу) Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ЖИЛАЮШИМ ОДАМ ПА 5 БАЛОВ! и какие же?) Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ" пошли!!! рвать их в куски!) Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ"
Отзыв добавил(а): Юля Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ" Мне очень понравилось! Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ" Надо. И статую Свободы в том числе. Только пусть кто-нибудь другой, - я высоты боюсь. Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ" Ух, ты!!!! Костян ?! Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ" Валерий надо их всех дефлорировать))) Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ" Солидарен с гражданской позицией автора. Мы им покажем кузькину мать! Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ" Молодец Костян опять прикол. А если без шуток то реально они собираются делать что нибудь или или забили на всё. Простые такие пиздец Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ" Куем пока не остыло? Ну веди, батька. Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ" Присоединяюсь!!! Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ" Браво!!! Шикарно!!! Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: АДМИН НАЖАЛ, И САЙТА НЕТ альтернативная история" Название ты Костян было бы прикольно.))) кто ни костян делать тут значит не фиг)) Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ" мм, это снова я! )
Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ЖИЛАЮШИМ ОДАМ ПА 5 БАЛОВ! Даааааа какие у Костика Аниииииии:)) Отзыв добавил(а): Шадрин Дмитрий Отзыв к стихотворению: "ВЕТРЫ ЮГОСЛАВИИ" РЕСПЕКТ Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: АДМИН НАЖАЛ, И САЙТА НЕТ альтернативная история" да уж, согласна с Сережей)) то-то пел тут нам месяц про то, что сайт надо переделать под сайт "ТЫ Костян" )) Небось что-то из этой области и мутил? Отзыв добавил(а): Арина (разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ" ой как это мииииииило!!!! Костя, какой ты глубоко-душевный и романтичный!!!!! Просто великолепно))!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ЖИЛАЮШИМ ОДАМ ПА 5 БАЛОВ! давай мне у миня балав ни хватат савсем мала а стих всиво адин давай мне |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |