Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-10-07 13:34:53

Отзыв к стихотворению: "ЛЮБЛЮ"

Чудесно, Костик!

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-10-07 10:52:59

Отзыв к стихотворению: "ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГАВНО, ПОБЕДИМ ВСЕ РАВНО

Че Костян рядом встал. Отлично стих

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-10-07 09:43:02

Отзыв к стихотворению: "ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГАВНО, ПОБЕДИМ ВСЕ РАВНО

Замечательно.

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-10-07 09:37:38

Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ"

Молодца, Костян.

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-10-07 09:33:04

Отзыв к стихотворению: "ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГАВНО, ПОБЕДИМ ВСЕ РАВНО

Очень сильно .

Отзыв добавил(а): Шеманская  Мария
Дата: 2010-10-06 21:22:54

Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ"

Вместе мы сила!

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2010-10-06 21:17:02

Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ"

Наше дело правое- мы победим!

Отзыв добавил(а):   Юля
Дата: 2010-10-06 20:30:45

Отзыв к стихотворению: "САЙТ ИМЕНИ КОСТЯНА. КОСТЯН ПРЕЗИДЕНТ И ЛИДЕР ПОЭТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ&q

Арина, давайте скинемся и одно фото на двоих закажем))))

Отзыв добавил(а):   Юля
Дата: 2010-10-06 20:19:15

Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ"

Костик, целая рота собралась, враг уже трепещет))))

Отзыв добавил(а): .  Мурёнка :)
Дата: 2010-10-06 19:07:51

Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ"

ждем ваших распоряжений, командир!)))

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-06 19:06:33

Отзыв к стихотворению: "САЙТ ИМЕНИ КОСТЯНА. КОСТЯН ПРЕЗИДЕНТ И ЛИДЕР ПОЭТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ&q

свой стержень пофоткай для себя любимого, если хочешь!) а я на твою физиономию божественную посмотреть хочу)

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-06 19:05:50

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ЖИЛАЮШИМ ОДАМ ПА 5 БАЛОВ!

и какие же?)

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-06 18:59:57

Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ"

пошли!!! рвать их в куски!)

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-06 18:54:24

Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ"


аха-ха-хаааааааааааааааааахаааа))))))))))))))))))))))
очень крутая рифма вша-сша)))))))))))

Отзыв добавил(а):   Юля
Дата: 2010-10-06 18:42:24

Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ"

Мне очень понравилось!

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-10-06 18:42:12

Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ"

Надо. И статую Свободы в том числе. Только пусть кто-нибудь другой, - я высоты боюсь.

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-10-06 18:39:21

Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ"

Ух, ты!!!! Костян ?!

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-10-06 18:34:59

Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ"

Валерий надо их всех дефлорировать)))

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-10-06 18:28:28

Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ"

Солидарен с гражданской позицией автора. Мы им покажем кузькину мать!

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-10-06 18:20:25

Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ"

Молодец Костян опять прикол. А если без шуток то реально они собираются делать что нибудь или или забили на всё. Простые такие пиздец

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-10-06 18:17:09

Отзыв к стихотворению: ФБР ВЕРНИТЕ СЕРВАК, А НЕ ТО МЫ ВАС ПОРВЕМ"

Куем пока не остыло? Ну веди, батька.

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-10-06 18:02:36

Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ"

Присоединяюсь!!!

Отзыв добавил(а): Ядрышников  Александр
Дата: 2010-10-06 17:44:36

Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ"

Браво!!! Шикарно!!!

Отзыв добавил(а): Голованёв  Сергей
Дата: 2010-10-06 17:14:16

Отзыв к стихотворению: АДМИН НАЖАЛ, И САЙТА НЕТ альтернативная история"

Название ты Костян было бы прикольно.))) кто ни костян делать тут значит не фиг))

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-06 17:12:24

Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ"

мм, это снова я! )
Как же красиво, даже слезы наворачиваются!
Костянище - ты талантище!

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-06 17:04:34

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ЖИЛАЮШИМ ОДАМ ПА 5 БАЛОВ!

Даааааа какие у Костика Аниииииии:))

Отзыв добавил(а): Шадрин  Дмитрий
Дата: 2010-10-06 17:03:37

Отзыв к стихотворению: "ВЕТРЫ ЮГОСЛАВИИ"

РЕСПЕКТ

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-06 17:01:58

Отзыв к стихотворению: АДМИН НАЖАЛ, И САЙТА НЕТ альтернативная история"

да уж, согласна с Сережей)) то-то пел тут нам месяц про то, что сайт надо переделать под сайт "ТЫ Костян" )) Небось что-то из этой области и мутил?

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-06 17:00:33

Отзыв к стихотворению: "ОЛЯ"

ой как это мииииииило!!!! Костя, какой ты глубоко-душевный и романтичный!!!!! Просто великолепно))!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-10-06 16:44:11

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ЖИЛАЮШИМ ОДАМ ПА 5 БАЛОВ!

давай мне у миня балав ни хватат савсем мала а стих всиво адин давай мне

1 ... 45 46 47 48 49 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации