Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-10-06 16:25:23

Отзыв к стихотворению: АДМИН НАЖАЛ, И САЙТА НЕТ альтернативная история"

сам наверно чё-нибудь натворил, а на админов сваливает :)

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-10-06 16:09:47

Отзыв к стихотворению: АДМИН НАЖАЛ, И САЙТА НЕТ альтернативная история"

И такая версия имеет право на существование.

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-10-06 12:58:39

Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ"

Пробило))))

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-06 10:54:07

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ЖИЛАЮШИМ ОДАМ ПА 5 БАЛОВ!

Вы тут Анями обмениваетесь?)

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-06 09:08:21

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ЖИЛАЮШИМ ОДАМ ПА 5 БАЛОВ!

И кому они надо? Хочешь я тебе свои отдам?:))

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-10-06 09:07:14

Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ"

Ну ета не плохо:))

Отзыв добавил(а): Горных  Ольга
Дата: 2010-10-06 07:48:53

Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ"

Вы правы, есть те и другие. Так устроен мир. И только в критические минуты срываются маски, обнажая насстоящие лица.
Ваша позиция мне нравится. Хорошо.

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-10-06 07:47:06

Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ"

Хороший стих!!!

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-10-06 07:40:36

Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ"

Хорошо. Че на работе или дома уже?

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-10-05 16:52:02

Отзыв к стихотворению: "МИНЕТ ИЛИ ГРИБЫ?"

наркотики - зло. любовь - прекрасна. суй без сомнений.

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-10-05 16:12:46

Отзыв к стихотворению: "ЮНОМУ ПОЭТУ нежное лирическое"

Да уж...смешно

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-05 15:27:36

Отзыв к стихотворению: "САЙТ ИМЕНИ КОСТЯНА. КОСТЯН ПРЕЗИДЕНТ И ЛИДЕР ПОЭТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ&q

Ох блин, что мы только уже не слышали про твой стержень!))

Мне вот другое интересно, вождь ты наш священный на земле, вот ты пишешь "Все фото могут заказать, моё".
Я заказываю! Присылай фотку, вождище, хочу наконец посмотреть как же Боженька то наш выглядит в реале!)))
Молится наверняка не буду, но посмотреть страшно хочется)

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-10-05 14:45:48

Отзыв к стихотворению: "ПОЭТЫ-ТРУПОЕДЫ, АНГЕЛЫ ОТСТУПНИКИ"

Вот это да!

Отзыв добавил(а): Караблин  Андрей
Дата: 2010-10-05 11:00:27

Отзыв к стихотворению: "ПОЭТЫ-ТРУПОЕДЫ, АНГЕЛЫ ОТСТУПНИКИ"

Оч .сильно , окровенно .Спасибо

Отзыв добавил(а): НИКА 
Дата: 2010-10-04 22:15:35

Отзыв к стихотворению: "МИРАЖ"

Красиво о смерти

Отзыв добавил(а): НИКА 
Дата: 2010-10-04 21:57:13

Отзыв к стихотворению: В след за тобои

Красиво умереть... Классный получился стих!:)

Отзыв добавил(а): НИКА 
Дата: 2010-10-04 21:53:54

Отзыв к стихотворению: "ВЕЛИКИЙ ПАМЯТНИК ЛЮБВИ. нежное лирическое"

Гигантомания!:)

Отзыв добавил(а): НИКА 
Дата: 2010-10-04 21:49:10

Отзыв к стихотворению: "ДЛЯ ТЕБЯ"

Прелесть какая!:)

Отзыв добавил(а): НИКА 
Дата: 2010-10-04 21:40:22

Отзыв к стихотворению: Бред

Страшный очень бред

Отзыв добавил(а): НИКА 
Дата: 2010-10-04 21:18:38

Отзыв к стихотворению: "СВЕТЛЯЧОК"

Хорошо, что светлячок не пропал:) Положу его опять в любимые

Отзыв добавил(а): НИКА 
Дата: 2010-10-04 21:13:33

Отзыв к стихотворению: "В свете фонарей"

Самый классный стих пролюбовь

Отзыв добавил(а): НИКА 
Дата: 2010-10-04 21:06:08

Отзыв к стихотворению: "Звёздочка в подарок"

Звезды касание- красиво!:)

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-10-04 19:29:54

Отзыв к стихотворению: "МИНЕТ ИЛИ ГРИБЫ?"

Грибы в рот, а прибабах в миры иные)))

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-10-04 19:04:58

Отзыв к стихотворению: "САЙТ ИМЕНИ КОСТЯНА. КОСТЯН ПРЕЗИДЕНТ И ЛИДЕР ПОЭТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ&q

Виват, Костяну ! В мудрые руки-букет из лавры.

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-10-04 16:49:37

Отзыв к стихотворению: "БЕШЕНЫЕ ПСЫ"

Славные пацаны, доблестные бешаные псы. 74 Юргинской... УРА. Спасибо.

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-10-04 14:18:17

Отзыв к стихотворению: "СОРОКОНОЖКА. ДОБРЫЙ ДЕТСКИЙ СТИШОК"

Спасибо за доброе , нежное, десткое стихотворение, милок, тронуло до слез. Ты настоящее умняточко !

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-10-04 13:15:00

Отзыв к стихотворению: "ЮНОМУ ПОЭТУ нежное лирическое"

ну ты загнул!

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-10-04 12:59:47

Отзыв к стихотворению: "ЮНОМУ ПОЭТУ нежное лирическое"

Дикий романтик.

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-10-04 12:08:16

Отзыв к стихотворению:

хорошо написал

Отзыв добавил(а):   Арина (разучилась летать)
Дата: 2010-10-04 10:47:11

Отзыв к стихотворению: "ВЕЛИКИЙ ПАМЯТНИК ЛЮБВИ. нежное лирическое"

)))))))))))))))))))) плачууу)))) ну ты Кость ну просто дурачище какой-то)

1 ... 46 47 48 49 50 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 4
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации