Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-09-15 15:39:49

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

стих супер! Костян не плач.(растрогал очень). Хочешь камаз с пряниками пришлю.

Отзыв добавил(а): Синявская  Альбина
Дата: 2010-09-15 15:31:40

Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Тронуло . Надеюсь не последнее произведение такой направленности . Вы такой разный

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2010-09-15 14:28:41

Отзыв к стихотворению: Я - НЕ ПОЭТ

Костя, быть человеком намного круче, чем быть поэтом! Но я думаю, что и поэт из Вас неплохой!!! :)

Отзыв добавил(а): Суворов  Анатолий
Дата: 2010-09-15 11:24:38

Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

СУКИ!!!!!!Прости, но это первое, что вырвалось после прочтения.

Отзыв добавил(а): Суворов  Анатолий
Дата: 2010-09-15 10:56:49

Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНЫ

Браво!!!

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-09-15 10:47:06

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

Костя ,очень понравилось исполнение,(Царевна Несмеяна тоже плакала,все же потом ее рассмешили) наверное Вам не хватает юмора......)))))
Как будто бы назло ненастью,
Лукаво улыбаясь счастью,
Тянулись хризантемы к свету,
Собой украсили планету.

Отзыв добавил(а): Малютка  Алунька
Дата: 2010-09-15 08:54:43

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

Костя не плачь, ты лучше всех=) мы с тобой=)

Отзыв добавил(а): Калушев  Юрий
Дата: 2010-09-14 21:36:14

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

Настоящее не спрячешь под шелухой, я это чувствую, поэтому читаю через один!

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-09-14 20:44:32

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

Фсё, падсталом)) Ржу нимагу)))

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2010-09-14 19:41:06

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

Намана написал... не плакай, всё будет, как нада...

Отзыв добавил(а): Стома  Владимир
Дата: 2010-09-14 18:58:09

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

Костия, ни плач....ты всиравно лучший, дажи среди клонав....

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-14 18:38:43

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

и я рыдаю просто навзрыд от жалости к малышу-Костяну!!! Ругали тебя ???))

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-09-14 18:21:15

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

Че тоже админы угрожали увольнением из сайта! Это Япин в первую очередь. Он даже бедный сам из сайта ушел. А мне сказали чеб я про япина ни слова ни писал

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-09-14 18:11:24

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

Костян, не грусти! Мы СТАБОЙ !!!

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-09-14 18:05:21

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

А почему бы и нет?) Назови "Плач Костяна". Хоть один
раз над собой поглумись о Великий))) Та лана, твой
талант неоспорим как ни странно)

Отзыв добавил(а): Борисенко  Яна
Дата: 2010-09-14 18:05:18

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

Да какая разница,главное,что красиво!:)))

Отзыв добавил(а): Борисенко  Яна
Дата: 2010-09-14 17:56:57

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

Ах,как загнул красиво!:)

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-09-14 17:47:42

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

Костя, талант всегда талант! Тебе моя душевная поддержка! Радуй нас новыми изюмительными произведениями!

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-09-14 17:46:55

Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?

Прям как плач Костяна))) Убил-таки, плачу от жалости)))
За что тебя невинного глум-батю в штрафроту?!)))

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-14 16:56:12

Отзыв к стихотворению: ПОДРАЖАНИЕ МАРЧИКУ СЕРГЕЮ (цикл о кровососах, часть 1;)

вот все бы отлично, но "сподвиг" пишется слитно!!!

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-09-14 16:01:33

Отзыв к стихотворению: Я НАДУВАЛ ЛЯГУШ ЗЕЛЁНЫХ

:)) классно

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-09-14 14:30:55

Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Описана жестокость,вместо двух слов нужно поставить многоточие,а то нигде не напечатают....

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-14 13:51:22

Отзыв к стихотворению: Я ВОЗМУЩЕН ЕБТ-ВЕЙ БРАКОНЬЕРСКОЙ. РУССКИЙ ДУШОЙ экспромт

Вот такие мы, не жадные.

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-09-14 12:15:30

Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНЫ

военная тема сложная,раскрыта талантливо....

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-09-14 12:13:57

Отзыв к стихотворению: ПРИНОШУ ИЗВЕЩЕНИЯ ВСЕМ ПОЭТАМ КАМУ НАПАКОСТИЛ!

Ну да ладно, Костян, простили,
Ради общего интереса.
Ты ж один тут на сайте такой,
Выводящий народ из стресса.

Отзыв добавил(а): мёдова  софья
Дата: 2010-09-14 03:44:59

Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

говно

Отзыв добавил(а): Я  Я
Дата: 2010-09-14 01:11:19

Отзыв к стихотворению: ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Абавян!такими темпами я стану вашей поклонницей! написано и в самом деле технично)) пусть даже и грубовато,однако костик уже привык,наверное, к издержкам знаменитости))

Отзыв добавил(а):   Тамрикоша
Дата: 2010-09-13 19:30:47

Отзыв к стихотворению: САЙТТЫ ПОЭТ БУДЕТ ПЕРЕИМЕНОВАН В САЙТ К КОСТЯН

да с кого фига должен быть сайт назван в его честь?Костян ты совсем офигел и фигеешь каждый день всё больше и больше!

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-13 16:48:59

Отзыв к стихотворению: БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ

Вот так бы и всегда, с душою !

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-13 16:45:06

Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

10

1 ... 49 50 51 52 53 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации