Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? стих супер! Костян не плач.(растрогал очень). Хочешь камаз с пряниками пришлю. Отзыв добавил(а): Синявская Альбина Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Тронуло . Надеюсь не последнее произведение такой направленности . Вы такой разный Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: Я - НЕ ПОЭТ Костя, быть человеком намного круче, чем быть поэтом! Но я думаю, что и поэт из Вас неплохой!!! :) Отзыв добавил(а): Суворов Анатолий Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ СУКИ!!!!!!Прости, но это первое, что вырвалось после прочтения. Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? Костя ,очень понравилось исполнение,(Царевна Несмеяна тоже плакала,все же потом ее рассмешили) наверное Вам не хватает юмора......)))))
Отзыв добавил(а): Малютка Алунька Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? Костя не плачь, ты лучше всех=) мы с тобой=) Отзыв добавил(а): Калушев Юрий Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? Настоящее не спрячешь под шелухой, я это чувствую, поэтому читаю через один! Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? Фсё, падсталом)) Ржу нимагу))) Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? Намана написал... не плакай, всё будет, как нада... Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? Костия, ни плач....ты всиравно лучший, дажи среди клонав.... Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? и я рыдаю просто навзрыд от жалости к малышу-Костяну!!! Ругали тебя ???)) Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? Че тоже админы угрожали увольнением из сайта! Это Япин в первую очередь. Он даже бедный сам из сайта ушел. А мне сказали чеб я про япина ни слова ни писал Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? Костян, не грусти! Мы СТАБОЙ !!! Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? А почему бы и нет?) Назови "Плач Костяна". Хоть один
Отзыв добавил(а): Борисенко Яна Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? Да какая разница,главное,что красиво!:))) Отзыв добавил(а): Борисенко Яна Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? Ах,как загнул красиво!:) Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? Костя, талант всегда талант! Тебе моя душевная поддержка! Радуй нас новыми изюмительными произведениями! Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ПЛАЧЬ КОСТЯНАЧТО Я ВАМ ВСЕМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? Прям как плач Костяна))) Убил-таки, плачу от жалости)))
Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ПОДРАЖАНИЕ МАРЧИКУ СЕРГЕЮ (цикл о кровососах, часть 1;) вот все бы отлично, но "сподвиг" пишется слитно!!! Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: Я НАДУВАЛ ЛЯГУШ ЗЕЛЁНЫХ :)) классно Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ Описана жестокость,вместо двух слов нужно поставить многоточие,а то нигде не напечатают.... Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: Я ВОЗМУЩЕН ЕБТ-ВЕЙ БРАКОНЬЕРСКОЙ. РУССКИЙ ДУШОЙ экспромт Вот такие мы, не жадные. Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНЫ военная тема сложная,раскрыта талантливо.... Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: ПРИНОШУ ИЗВЕЩЕНИЯ ВСЕМ ПОЭТАМ КАМУ НАПАКОСТИЛ! Ну да ладно, Костян, простили,
Отзыв добавил(а): Я Я Отзыв к стихотворению: ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ Абавян!такими темпами я стану вашей поклонницей! написано и в самом деле технично)) пусть даже и грубовато,однако костик уже привык,наверное, к издержкам знаменитости)) Отзыв добавил(а): Тамрикоша Отзыв к стихотворению: САЙТТЫ ПОЭТ БУДЕТ ПЕРЕИМЕНОВАН В САЙТ К КОСТЯН да с кого фига должен быть сайт назван в его честь?Костян ты совсем офигел и фигеешь каждый день всё больше и больше! Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ Вот так бы и всегда, с душою ! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |