Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-09-13 16:27:32

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

Ты ещё маршала помнишь? Молодец! Витиевато, но разумно писано!

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-13 13:37:42

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ

Что ж так низко !

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-13 13:27:27

Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНЫ

Настоящий боец, настоящие строки !

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-13 13:24:24

Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Не дай бог !

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-13 13:20:44

Отзыв к стихотворению: ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Как все запущено ......

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-13 13:16:02

Отзыв к стихотворению: СКАЖИ, НУ ГДЕ ИСКАТЬ СПАСЕНЬЯ

Что сеем, то и собираем !

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-09-13 01:03:55

Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Жесть! И кто-то еще плюется в твой адрес... Поучились
бы писать ТАК...

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-09-13 00:59:56

Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНЫ

Настоящие строки..

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-12 22:22:36

Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНЫ

"пошлет" дождя косой слюной. - вот это дааааааааааааааа! Круть!

Отзыв добавил(а): Старченко  Марсель
Дата: 2010-09-12 22:08:06

Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНЫ

слава кастяну!

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-09-12 21:44:38

Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Без комментариев

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-09-12 21:40:35

Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНЫ

Прекрасное стихотворение

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-09-12 21:31:26

Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Очень сильно, КосТя. Друг, пожимаю твою мужественную руку!

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-09-12 21:28:17

Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНЫ

Очень затронули строчки!

Отзыв добавил(а): Машарова  Надежда
Дата: 2010-09-12 20:37:01

Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНЫ

слов нет... одно уважение

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-09-12 20:31:31

Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНЫ

блестящие стихи

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2010-09-12 19:55:45

Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Пробирает до мозга костей !

Отзыв добавил(а): Калушев  Юрий
Дата: 2010-09-12 19:32:18

Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Настоящая поэзия и жизнь!

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-09-12 19:17:11

Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

Это -как удар , как волна . как льдышка под одеждой - до мурашек. Очень - правда , очень - сильно , очень - больно . кланяюсь вам до земли за эти стихи.

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-09-12 19:16:21

Отзыв к стихотворению: ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

хороший стих. пиши такие.

Отзыв добавил(а): Абавян  Герберт
Дата: 2010-09-12 10:42:43

Отзыв к стихотворению: ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Предлагаю продолжение:

Все работали там рьяно,
Не досталось лишь Костяну.
И у скважины замочной,
Трахал все Костян заочно.
Что хотел себе позволил
Даже руку измозолил.
И поэтому от злости
Перемыть решил всем кости.
Мне тебя Костяну жалко,
Раз уж стала мягкой палка,
Если в жизни толку нету,
Трахай хоть по Интернету.
Раз тебя не пожалели
Даже те кто на панели.

Отзыв добавил(а): Кузнецова  Светлана
Дата: 2010-09-12 04:16:36

Отзыв к стихотворению: ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

костик шалит...)))

Отзыв добавил(а): Старченко  Марсель
Дата: 2010-09-11 15:05:08

Отзыв к стихотворению: ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

клас. чэсна клас и мну панравилося. кастян лучи всех.

Отзыв добавил(а): Горлова  Александра
Дата: 2010-09-11 13:54:38

Отзыв к стихотворению: "ВСТАВАЙ, ТОВАРИЩ или все на борьбу с телепузиками"

До слёз ))) Отлично написано! )))

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-09-11 13:39:07

Отзыв к стихотворению: Ка Серега

Очень здорово мне понравилось...)))

Отзыв добавил(а): Геррн  Генриетта
Дата: 2010-09-11 13:09:54

Отзыв к стихотворению: Я НАДУВАЛ ЛЯГУШ ЗЕЛЁНЫХ

а стих классный)
лягуши - это так мило)

Отзыв добавил(а): Абавян  Герберт
Дата: 2010-09-11 13:02:18

Отзыв к стихотворению: ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Согласен с Япиным.

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-09-11 12:54:59

Отзыв к стихотворению: ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Вроде и ошибок меньше, а стих как был го... Так и есть. Надоел ты людям со своей тупостью. Дочку посади на коленки и прочти на сон грядущий.

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-09-11 12:50:22

Отзыв к стихотворению: ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Хм... костяна на девочек потянуло? Я думал у нас тока Самаренка по энтай части, а вон ано как)

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-09-11 10:36:17

Отзыв к стихотворению: ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Ну, молодца ты конеш...................

1 ... 50 51 52 53 54 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации