Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-09-10 18:08:00

Отзыв к стихотворению: САЙТТЫ ПОЭТ БУДЕТ ПЕРЕИМЕНОВАН В САЙТ К КОСТЯН

В очередь , сукины дети , в очередь . А кто - КРАЙНИЙ ?

Отзыв добавил(а): Просто  Мария
Дата: 2010-09-10 14:17:51

Отзыв к стихотворению: «СПЕЦНАЗОВЕЦ ВИТЯ лЯПИН даже ЛЕШЕГО ОТДРЮЧИТ!

Што,Пашутин,х*й прищемили?ай-яй,как же так?

Отзыв добавил(а): Просто  Мария
Дата: 2010-09-10 14:16:03

Отзыв к стихотворению: "ПРИЗНАЮСЬ! ЯПИН, САМАРЕНКО, МАВИ И ЛЕШИЙ МОИ КЛОНЫ!"

Да ты даже на клона не потянешь!

Отзыв добавил(а): Просто  Мария
Дата: 2010-09-10 14:14:29

Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ"

Ха-ха!ржу не могу-у-у!

Отзыв добавил(а): Кайе  Виктор
Дата: 2010-09-10 10:27:18

Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА!

Ваш стих-это диагноз.
Нельзя всех оскорблять , кто на этом сайте.

Чтобы изменить своё мнение(в виде лекарства), почитайте мои стихи (хотя бы одно).

Мои 4 стиха вошли в альманах "Золотая Строфа-2009".
Так значит Вы и меня помоями поливаете и вагиспраж. Негоже -рифмующий ДЯДЯ.

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-09-09 21:36:45

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ

Действительно, истинна...Еще бы назвали "Цена чувств твоих"

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-09-09 21:35:48

Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ"

что ж вам без меня-то спокойно не живется? Так нравится задевать меня?грустный

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-09-09 21:34:53

Отзыв к стихотворению: ВОСТОЧНОЕ ОКНО

Отлично

Отзыв добавил(а): Рысь  Инга
Дата: 2010-09-09 20:14:18

Отзыв к стихотворению: ВОСТОЧНОЕ ОКНО

Костян, верно, влюбился:)
Нежно и романтично, молодец.

Отзыв добавил(а): Рысь  Инга
Дата: 2010-09-09 20:12:18

Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ"

Ай, Леший, нарываешься ведь, дорогой:) Тебе так свет не мил что ли?:)

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-09-09 18:12:45

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

Костян не уходи. не сотвори меня сироткой. Костян ты удлиняешь жизнь. Какой стих на 5 мин, какой на все 30.
А в общем и целом получается приличный бонус.

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-09-09 18:00:33

Отзыв к стихотворению: БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ

Браво

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-09-09 17:57:16

Отзыв к стихотворению: ПРО НАС

Ну прекрасно!

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-09-09 17:53:34

Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ"

)))...

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-09 17:17:52

Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ"

)))))))))))))))))))) ржала как не знаю кто)))))))))))))) (минимум конь)

Арина на юг не ломанулась!))) ни с канарейками ни без них)) туточки я) и очень рада, что обо мне забыли в данном творении))) хотя я бы все равно бы смеялась))))))))))))

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-09 17:15:20

Отзыв к стихотворению: ВОСТОЧНОЕ ОКНО

Костя, какой ты романтишный))))) можешь же)))

Отзыв добавил(а): ТРЕСКА  ЕЛЕНА
Дата: 2010-09-09 12:32:11

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

Отлично

Отзыв добавил(а): Кузнецова  Светлана
Дата: 2010-09-09 01:13:50

Отзыв к стихотворению: " ДЕДУ ВИЛЕСОВУ КОНСТАНТИНУ ЕФИМОВИЧУ"

ого!!! крутой у тебя дедушка был. очень красивый стих)))

Отзыв добавил(а): Кузнецова  Светлана
Дата: 2010-09-09 01:11:21

Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ

дети-это такие кровососы маленькие, за которыми только со стороны приятно понаблюдать.но когда ты подпускаешь их поближе, они светится начинают. бледнеть до синевы и тянуться клыками к шее.....))

Отзыв добавил(а): Кузнецова  Светлана
Дата: 2010-09-09 01:06:46

Отзыв к стихотворению: МАЯ ДАЧА БЛЯДЬ

я от тебя балдею!!!

Отзыв добавил(а): Пшеницына  Нина
Дата: 2010-09-09 00:03:29

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ

Прямо ответ на мое стихотворение "Обыденность". В том же духе.

Отзыв добавил(а): Кысь  Рыжий
Дата: 2010-09-08 22:30:56

Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?"

Да что мне вы, Константин? Я всё сохну по сильному, мижицкому слову Виктора! Возможно именно в его силах пробудить во мне, ну, не знаю... любовь... Я ж лирик, бля.

Отзыв добавил(а): Кысь  Рыжий
Дата: 2010-09-08 22:28:36

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

Нет! Я уже всё решил! Я сей же час собираю вещички и ухожу. Буду, как великие мира сего, плодить клонов и нести через них Истину

Отзыв добавил(а): Кысь  Рыжий
Дата: 2010-09-08 22:13:04

Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?"

Мне, мне дядя Япин не грубил!
Признаюсь от всей своей широкой, пушистой души - я с замиранием сердца ждал этого момента, прославленного стихами Кости в веках, но! Но какие бы правдивые, безоговорочно серьёзные, умные и циничные я не оставлял ему рецензии, он не желал открыться мне в чувствах или, хотя бы, спросить, что означают используемые мною слова. Грустно...

Отзыв добавил(а): Кысь  Рыжий
Дата: 2010-09-08 22:07:15

Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ?

Костик, малыш, ты куда?!!!!!
Ладно бы и гнали тебя, так ведь я уверен, что даже сам наш Царь, Бог и Подподполковник всея сайта, уже будучи не в силах сдерживать слёз, просил тебя не оставлять его одного в этом царстве разврата, порока и буков.
Если ты покинешь сайт, я вынужден буду совершить показательное обрезание (кончика хвоста) и уйти в монастырь для малолетних нимфоманок.
С искренней любовью и заботой, ваш Кысь

Отзыв добавил(а): Bahov  Vladimir
Дата: 2010-09-08 22:01:36

Отзыв к стихотворению: ВОСТОЧНОЕ ОКНО

Образно..красочно так..))))я просто в восторге....это очередной шедевр..мне очень понравилось....побольше бы таких прекрасных произведений)))...

Отзыв добавил(а): Кысь  Рыжий
Дата: 2010-09-08 22:01:21

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

Костя, вы меня пугаете...
Чем больше окидываю я взглядом все ваши серьёзные произведения, тем сильнее крепнет во мне паранойя и животный страх. Люди, что вы наделали?!! Если он всю свою энергию и потенциал направит не на глумление над больными, серыми и военными, а на политику, экономику, мы все рано или поздно погрязнем в царстве счастья и блаженства. И писать станет ровным счётом не о чем!

Отзыв добавил(а):   Ваня
Дата: 2010-09-08 21:49:25

Отзыв к стихотворению: ВОСТОЧНОЕ ОКНО

Оу )))

Отзыв добавил(а): Геррн  Генриетта
Дата: 2010-09-08 20:39:25

Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ"

молодец, Костян.
а ты, у меня сейчас договоришься, Леший, ой договоришься...

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-09-08 20:17:46

Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ"

Вспомнил! Где Арина?:((

1 ... 52 53 54 55 56 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации