Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: САЙТТЫ ПОЭТ БУДЕТ ПЕРЕИМЕНОВАН В САЙТ К КОСТЯН В очередь , сукины дети , в очередь . А кто - КРАЙНИЙ ? Отзыв добавил(а): Просто Мария Отзыв к стихотворению: «СПЕЦНАЗОВЕЦ ВИТЯ лЯПИН даже ЛЕШЕГО ОТДРЮЧИТ! Што,Пашутин,х*й прищемили?ай-яй,как же так? Отзыв добавил(а): Просто Мария Отзыв к стихотворению: "ПРИЗНАЮСЬ! ЯПИН, САМАРЕНКО, МАВИ И ЛЕШИЙ МОИ КЛОНЫ!" Да ты даже на клона не потянешь! Отзыв добавил(а): Просто Мария Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ" Ха-ха!ржу не могу-у-у! Отзыв добавил(а): Кайе Виктор Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! Ваш стих-это диагноз.
Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ Действительно, истинна...Еще бы назвали "Цена чувств твоих" Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ" что ж вам без меня-то спокойно не живется? Так нравится задевать меня? Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: ВОСТОЧНОЕ ОКНО Отлично Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: ВОСТОЧНОЕ ОКНО Костян, верно, влюбился:)
Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ" Ай, Леший, нарываешься ведь, дорогой:) Тебе так свет не мил что ли?:) Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Костян не уходи. не сотвори меня сироткой. Костян ты удлиняешь жизнь. Какой стих на 5 мин, какой на все 30.
Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ Браво Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: ПРО НАС Ну прекрасно! Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ" )))... Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ" )))))))))))))))))))) ржала как не знаю кто)))))))))))))) (минимум конь)
Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ВОСТОЧНОЕ ОКНО Костя, какой ты романтишный))))) можешь же))) Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ Отлично Отзыв добавил(а): Кузнецова Светлана Отзыв к стихотворению: " ДЕДУ ВИЛЕСОВУ КОНСТАНТИНУ ЕФИМОВИЧУ" ого!!! крутой у тебя дедушка был. очень красивый стих))) Отзыв добавил(а): Кузнецова Светлана Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ дети-это такие кровососы маленькие, за которыми только со стороны приятно понаблюдать.но когда ты подпускаешь их поближе, они светится начинают. бледнеть до синевы и тянуться клыками к шее.....))
Отзыв добавил(а): Кузнецова Светлана Отзыв к стихотворению: МАЯ ДАЧА БЛЯДЬ я от тебя балдею!!! Отзыв добавил(а): Пшеницына Нина Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ Прямо ответ на мое стихотворение "Обыденность". В том же духе. Отзыв добавил(а): Кысь Рыжий Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?" Да что мне вы, Константин? Я всё сохну по сильному, мижицкому слову Виктора! Возможно именно в его силах пробудить во мне, ну, не знаю... любовь... Я ж лирик, бля. Отзыв добавил(а): Кысь Рыжий Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Нет! Я уже всё решил! Я сей же час собираю вещички и ухожу. Буду, как великие мира сего, плодить клонов и нести через них Истину Отзыв добавил(а): Кысь Рыжий Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?" Мне, мне дядя Япин не грубил!
Отзыв добавил(а): Кысь Рыжий Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Костик, малыш, ты куда?!!!!!
Отзыв добавил(а): Bahov Vladimir Отзыв к стихотворению: ВОСТОЧНОЕ ОКНО Образно..красочно так..))))я просто в восторге....это очередной шедевр..мне очень понравилось....побольше бы таких прекрасных произведений)))... Отзыв добавил(а): Кысь Рыжий Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ Костя, вы меня пугаете...
Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ" молодец, Костян.
Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ" Вспомнил! Где Арина?:(( |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |