Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-09-08 19:06:02

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ

А вот это уже интересно:)

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-09-08 19:03:22

Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ"

Против кустов ничего не имею против:))Хотя дамы еще те:) только зачем ж,Костик,Инге на усы трусы натягивать?:))

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-08 18:48:38

Отзыв к стихотворению: "ВЕТРЫ ЮГОСЛАВИИ"

хорошо написано.

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-09-08 18:37:43

Отзыв к стихотворению: ВОСТОЧНОЕ ОКНО

Симпатично!

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-09-08 18:13:28

Отзыв к стихотворению: ВОСТОЧНОЕ ОКНО

Нежное,такое творчество Вам очень подходит....совсем к лицу...)))

Отзыв добавил(а): Петрова  Раиса
Дата: 2010-09-08 17:56:37

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ

этот стих, я бы подарила, некоторым знакомым на память... спасибо!

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-09-08 17:55:18

Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ"

)))

Отзыв добавил(а): Калушев  Юрий
Дата: 2010-09-08 17:49:20

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ

В них проза жизни, строчки грубы,
Чего писать про нежный стан,
Нужны на сайте правдорубы
И лучший среди них Костян!

Новых взлётов!

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-09-08 17:13:48

Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ"

Он помоему не только к ним привязался. ...но кажется и до тя очередею дойдет. Только вот зачем бензин мне?

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-09-08 17:12:44

Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ"

ну и харашо. живи и радуйся

Отзыв добавил(а): Стома  Владимир
Дата: 2010-09-08 17:12:16

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ

реалистично :)

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-09-08 17:08:24

Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ"

неа. привижись к сибе.

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-09-08 17:01:26

Отзыв к стихотворению: "ПРО ВСЕХ ПОЭТОВ САЙТА ИЛИ ПОЧТИ ВСЕХ"

чё ты к Канарейке с Самаренко привязался?

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-08 16:42:27

Отзыв к стихотворению: "ШлЯПИНА ВИКА"

Хочешь в зятья к Витюне что ли?)

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-08 16:41:02

Отзыв к стихотворению: ПРО НАС

хорошо!

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-08 16:38:19

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ

согласна с Муренкой! просто факт!

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-09-08 16:37:37

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ

слишком честный парень. обычно в таких случаях ничего не объясняют.

Отзыв добавил(а): (:  Мурёнка
Дата: 2010-09-08 16:35:43

Отзыв к стихотворению: "ОБВЕНЧАННЫЕ ВЕСНОЙ"

вот в таких стихах ты настоящий..)

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-09-08 16:34:50

Отзыв к стихотворению: БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ

Костюшка это талантливо....10 баллов

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-09-08 16:31:41

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ

Отлично сбацано!!! Жаль, что жизнь бывает и такова.

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-09-08 16:30:12

Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Здорово,вот это прелесть.....молодец тебе

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-09-08 16:28:20

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ

Да уж, реально грустно.

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-09-08 16:21:36

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ

Костя я думаю,что на самом деле Вы лучше ,чем хотите казаться.
Еще обрадуете нас своими нежными, милыми строчками....)))

Отзыв добавил(а): (:  Мурёнка
Дата: 2010-09-08 16:17:07

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ

ага,а потом из за таких козлов, становятся девушки суками,а из за этих сук, парни становятся козлами,а кто первым начал никто не знает))

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2010-09-08 16:16:44

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА ЧУВСТВ МОИХ

Да...грустно, когда так!

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-08 14:26:13

Отзыв к стихотворению: "Звёздочка в подарок"

Не знаю, как мне удалось втолкнуть
Слова любви у пустоту за веком.
Ты не поверишь – всё-таки и для тебя,
Пригоршню звёзд нашла я по сусекам !

Отзыв добавил(а): Воронков  Виталий
Дата: 2010-09-08 13:10:18

Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Красиво, К Костян, незамысловато, просто, выразительно, художественно. В общем, вполне достойно!=)

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-08 13:05:27

Отзыв к стихотворению: Прости

отпустил

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-08 12:33:15

Отзыв к стихотворению: "ПОРНОГРАФИЧЕСКОЕ"

Пожалеть нужно сначала животное, потом поэта.

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-08 12:26:23

Отзыв к стихотворению: "ИНТИМНЫИ ВОПРОСИК"

Что ж так прет на свинтему ?

1 ... 53 54 55 56 57 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации