Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Кузнецова  Светлана
Дата: 2010-09-07 02:52:02

Отзыв к стихотворению: Спи

10

Отзыв добавил(а): Кузнецова  Светлана
Дата: 2010-09-07 02:49:48

Отзыв к стихотворению: Бред

"один так и думал, другой так и знал" - похоже на то,что написано немного выше)) 10

Отзыв добавил(а): Кузнецова  Светлана
Дата: 2010-09-07 02:40:15

Отзыв к стихотворению: Когда

очень хорошие строки! нравится!

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-09-07 02:21:37

Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?"

Мне не грубил Костя... Никогда. Просто он импульсивен.
Да и неудивительно при таких нападках...

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-09-07 02:02:48

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

Талант не пропьешь)) И главное без ошибок, как ни
странно, да Костя?))) Патамушта глум прабил да?)))

Отзыв добавил(а): Кузнецова  Светлана
Дата: 2010-09-07 01:57:11

Отзыв к стихотворению: Пусть

Прекрасно пишешь.остальные,-завидуйте молча!))

Отзыв добавил(а): Томин  Роман
Дата: 2010-09-07 01:30:36

Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

хорошо.

Отзыв добавил(а): Г.  Л.
Дата: 2010-09-07 00:21:37

Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?"

Я не знаю кто такой Япин, (я тут недавно), но стих прикольный очень))))

Отзыв добавил(а): Г.  Л.
Дата: 2010-09-07 00:11:54

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

Стих отличный!

Отзыв добавил(а): Кузнецова  Светлана
Дата: 2010-09-07 00:10:33

Отзыв к стихотворению: Камета

интересный подход. а те,кто цепляется к грамматическим ошибкам,просто не понимают сути гарнира,который подается под столь изысканным соусом!))

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2010-09-06 23:26:41

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

Я первый раз из-за стиха поржал, а второй из-за пары отзывов... Костян, что они на тебя все злые такие? Ты чем именно этим людям не угодил?

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-06 22:48:34

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

мне очень понравилось)))))))

Отзыв добавил(а): Полозов  Павел
Дата: 2010-09-06 22:13:14

Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?"

Мне не грубил!

Отзыв добавил(а): Мошкин  Евгеша
Дата: 2010-09-06 22:05:09

Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?"

А чего грубить тем, кто в жопу без мыла лезет?Таких обычно хвалят за старание.

Отзыв добавил(а): Рысь  Инга
Дата: 2010-09-06 21:52:38

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

Канарейка квочкой рассерженной кудахчет:)

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-09-06 20:55:26

Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?"

Мне Витя не грубил. Он хороший поэт и интеллигентный человек. Хорош уже хрень печатать и шлак. Выдай че нить нормальное.

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-09-06 20:37:24

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

Разборки!:))

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-09-06 20:30:37

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

Я все равно отправила последнее,и сваливаю на другой сайт. может там будет воздуха больше.душно тут у вас.

Отзыв добавил(а): Марченко  Вячеслав
Дата: 2010-09-06 20:13:00

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

Не надо обращать внимания на это пустозвонство
и оно само затихнет.Вы сами своим вниманием подогреваете его творчество, а он и рад.

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-09-06 20:02:54

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

КОСТЯН, САМ СДОХНЕШЬ , ИЛИ ПОМОЧЬ?

Отзыв добавил(а): Горных  Ольга
Дата: 2010-09-06 19:54:16

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

Мне тоже понравилось, с юмором о серьезном.

Отзыв добавил(а): Лигов  Тим
Дата: 2010-09-06 19:51:53

Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?"

не оскорблял,стих-хрень.

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-09-06 19:48:32

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

молодец, нечего добавить

Отзыв добавил(а): Кукса  Даша
Дата: 2010-09-06 19:47:17

Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ

)))

Отзыв добавил(а): Кукса  Даша
Дата: 2010-09-06 19:42:36

Отзыв к стихотворению: "МАМА"

Очень красиво...

Отзыв добавил(а): Лжепоэт  Стас
Дата: 2010-09-06 19:37:29

Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?"

Меня не оскорблял Виктор Япин

Отзыв добавил(а): Калушев  Юрий
Дата: 2010-09-06 19:30:06

Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?"

Неужели вам не опротивело поливать друг друга дерьмом. Читать противно! Надеюсь это временное помрачение ума.!

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-09-06 19:06:20

Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?"

Костя.хватит япина уничтожать, он и так на сьемки фильмо не попал. А так хотел в стройбатя попасть

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-09-06 18:59:31

Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?"

И мине не грубил:))Костя, чито ты балбочишь?

Отзыв добавил(а): Семёнова  Анастасия
Дата: 2010-09-06 18:45:53

Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?"

Как Вам не стыдно?Я думаю,здесь многие должны высказаться.Меня точно Виктор никак не оскорблял.Он порядочный человек.

1 ... 56 57 58 59 60 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации