Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Кузнецова Светлана Отзыв к стихотворению: Бред "один так и думал, другой так и знал" - похоже на то,что написано немного выше)) 10 Отзыв добавил(а): Кузнецова Светлана Отзыв к стихотворению: Когда очень хорошие строки! нравится! Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?" Мне не грубил Костя... Никогда. Просто он импульсивен.
Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ Талант не пропьешь)) И главное без ошибок, как ни
Отзыв добавил(а): Кузнецова Светлана Отзыв к стихотворению: Пусть Прекрасно пишешь.остальные,-завидуйте молча!)) Отзыв добавил(а): Г. Л. Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?" Я не знаю кто такой Япин, (я тут недавно), но стих прикольный очень)))) Отзыв добавил(а): Г. Л. Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ Стих отличный! Отзыв добавил(а): Кузнецова Светлана Отзыв к стихотворению: Камета интересный подход. а те,кто цепляется к грамматическим ошибкам,просто не понимают сути гарнира,который подается под столь изысканным соусом!)) Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ Я первый раз из-за стиха поржал, а второй из-за пары отзывов... Костян, что они на тебя все злые такие? Ты чем именно этим людям не угодил? Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ мне очень понравилось))))))) Отзыв добавил(а): Полозов Павел Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?" Мне не грубил! Отзыв добавил(а): Мошкин Евгеша Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?" А чего грубить тем, кто в жопу без мыла лезет?Таких обычно хвалят за старание. Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ Канарейка квочкой рассерженной кудахчет:) Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?" Мне Витя не грубил. Он хороший поэт и интеллигентный человек. Хорош уже хрень печатать и шлак. Выдай че нить нормальное. Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ Разборки!:)) Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ Я все равно отправила последнее,и сваливаю на другой сайт. может там будет воздуха больше.душно тут у вас. Отзыв добавил(а): Марченко Вячеслав Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ Не надо обращать внимания на это пустозвонство
Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ КОСТЯН, САМ СДОХНЕШЬ , ИЛИ ПОМОЧЬ? Отзыв добавил(а): Горных Ольга Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ Мне тоже понравилось, с юмором о серьезном. Отзыв добавил(а): Лигов Тим Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?" не оскорблял,стих-хрень. Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ молодец, нечего добавить Отзыв добавил(а): Кукса Даша Отзыв к стихотворению: БАНАЛЬНЫЕ МОИ СТИХИ БЕЗ ПЕДАЛЬНОСТИ И ЦЕНИЗМУ ))) Отзыв добавил(а): Кукса Даша Отзыв к стихотворению: "МАМА" Очень красиво... Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?" Меня не оскорблял Виктор Япин Отзыв добавил(а): Калушев Юрий Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?" Неужели вам не опротивело поливать друг друга дерьмом. Читать противно! Надеюсь это временное помрачение ума.! Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?" Костя.хватит япина уничтожать, он и так на сьемки фильмо не попал. А так хотел в стройбатя попасть Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?" И мине не грубил:))Костя, чито ты балбочишь? Отзыв добавил(а): Семёнова Анастасия Отзыв к стихотворению: "КОМУ ЯПИН НЕ ГРУБИЛ?" Как Вам не стыдно?Я думаю,здесь многие должны высказаться.Меня точно Виктор никак не оскорблял.Он порядочный человек. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |