Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Сиди Костян, ни куда идти ни надо. Мочи приколы и дальше.)) Отзыв добавил(а): Борисенко Яна Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? и куда ты собрался уходить???:( Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: ПРИМЯТАЯ ТРАВА Стих просто шикарный... Отзыв добавил(а): Мошкин Евгеша Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Оставайся,конечно.Сайт без тебя заглохнет. Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: КТО СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ПОКИНУТЬ САИТЬ? Ай-я-яй, Костик, хочешь убежать от меня?:) Не получится:)
Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: ПРИМЯТАЯ ТРАВА Не соглашусь с Вячеславом. Стих хорош! Хорош и больше сказать нечего Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: СРЕДИ ЗВЕРЕЙ Превосходное произведение Отзыв добавил(а): Адель Потусторонняя Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! Я когда-то давно написала "Моё мнение о сайте ты-поэт", помнится сколько шума было. Истина-есть истина. Талантов не может быть много, их всегда единицы. Костяна я не оправдываю, талантом тоже не считаю, поймите меня правильно. Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Инга, не ревнуй к Ромке:)) Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: СРЕДИ ЗВЕРЕЙ Костян подтвердил реноме лучшего в жанре "милитари" Отзыв добавил(а): Марченко Вячеслав Отзыв к стихотворению: ПРИМЯТАЯ ТРАВА Скорее похоже на дизиртирство чем отход,
Отзыв добавил(а): Марченко Вячеслав Отзыв к стихотворению: "БЫДЛУ В ПОГОНАХ Япину" Такой стих мог выкинуть в нет только тот кто соответствует названию своего стиха. Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: "БЫДЛУ В ПОГОНАХ Япину" Костян, ты знаешь правила - это здесь быть не должно Отзыв добавил(а): Смит Вера Отзыв к стихотворению: "БЫДЛУ В ПОГОНАХ Япину" грязь какая-то. Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ПРИМЯТАЯ ТРАВА озноб согреть холодных рук
Отзыв добавил(а): Кысь Рыжий Отзыв к стихотворению: "БЫДЛУ В ПОГОНАХ Япину" Вот-вот, тоньше надо быть. Так, чтобы знающие оценили и жертва лишь сказало "чавооооооо?!!". В сием и обретается истинное искусство сатирика Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: "БЫДЛУ В ПОГОНАХ Япину" Костя, в любом случае это оскорбление, каким бы он ни
Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: "БЫДЛУ В ПОГОНАХ Япину" какие девушки? какая к такому по доброй воле подойдет? Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: СРЕДИ ЗВЕРЕЙ Пронзительный текст... На надрыве я бы сказала. Следы
Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: "БЫДЛУ В ПОГОНАХ Япину" Витюня любит девушкам хамить... Его примитивность убивает. В личных сообщениях кроме матов и похабщины данный субъект никаких других средств выразительности не использует. Не дай Бог, девушке променять Виктора на другого или же обидеть его... Крышка унитаза Япина открывается, и вся его натура прет наружу... Отзыв добавил(а): Геррн Генриетта Отзыв к стихотворению: "ОТВЕТ ИСТИННЫМ ГОЛУБЯТНЯМ САЙТА" Да, Костя, давай к нам с Ингой, мы тебя никому не отдадим! Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: СРЕДИ ЗВЕРЕЙ Жесть,Костян! Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "БЫДЛУ В ПОГОНАХ Япину" Оу, какой ты сердитый:))не лопни только Отзыв добавил(а): Калушев Юрий Отзыв к стихотворению: СРЕДИ ЗВЕРЕЙ Сильный стих из серии Афганский синдром, в последней строчке видимо "крик спросонья",но это мелочи. Отзыв добавил(а): нил Алекс Отзыв к стихотворению: "БЫДЛУ В ПОГОНАХ Япину" оооо...это уже дебри,как-то уходите от
Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: "БЫДЛУ В ПОГОНАХ Япину" Да. Иногда он бывает таким. Че он те в личку написал такое? Отзыв добавил(а): нил Алекс Отзыв к стихотворению: "БЫДЛУ В ПОГОНАХ Япину" а конкретнее можно,а то туманная правда у
Отзыв добавил(а): нил Алекс Отзыв к стихотворению: "БЫДЛУ В ПОГОНАХ Япину" а в чём правда? Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: ПРИМЯТАЯ ТРАВА Чудо из чудес!мой мальчик опять на высоте!браво,Костик:)) Отзыв добавил(а): нил Алекс Отзыв к стихотворению: "БЫДЛУ В ПОГОНАХ Япину" удалите,пока не поздно...это совсем
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |