Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: Я - НЕ ПОЭТ ну вот меня уже на рыбалку собрали)))) Отзыв добавил(а): 1 Михаил Отзыв к стихотворению: ПРАЗДНИК ОКТЯБРЯ средненько... Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: "ПРИЗНАЮСЬ! ЯПИН, САМАРЕНКО, МАВИ И ЛЕШИЙ МОИ КЛОНЫ!" О, да, безусловно:) Стаи клонов твоих бродят по сайту:) Отзыв добавил(а): Адель Потусторонняя Отзыв к стихотворению: "ОТВЕТ ИСТИННЫМ ГОЛУБЯТНЯМ САЙТА" Толерантность - признак воспитанности. Терпимее нужно быть и пониманием обладать. Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Ромка, не ревнуй:) Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: ИГРАЙ ГИТАРА Ты наверно про свою 4 струноря гитару сочинил, а где тот расстроенный рояль. На котором ты учишься играть уже с момента его приобретения. Хотя ты и набирате не можешь играть. Отзыв добавил(а): Азазелька Отзыв к стихотворению: "ОТВЕТ ИСТИННЫМ ГОЛУБЯТНЯМ САЙТА" Смело)))) Но классно)))) Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: "ОТВЕТ ИСТИННЫМ ГОЛУБЯТНЯМ САЙТА" Костик, сладкий, иди ко мне:) Я тебя не отдам никаким злым голубцам:) Отзыв добавил(а): Лемилев Никита Отзыв к стихотворению: "ОТВЕТ ИСТИННЫМ ГОЛУБЯТНЯМ САЙТА" Молодец. 10 из 10 Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: ИГРАЙ ГИТАРА Поэзия !!! Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: "ПРИЗНАЮСЬ! ЯПИН, САМАРЕНКО, МАВИ И ЛЕШИЙ МОИ КЛОНЫ!" Костян, а есть такой ветер,от которого бы тебя не сносило? Слава Богу,канареек не клонируют)))))))Сами как-то размножаемся.Повезло мне пока. Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: "ПРИЗНАЮСЬ! ЯПИН, САМАРЕНКО, МАВИ И ЛЕШИЙ МОИ КЛОНЫ!" Молодец!!! Отзыв добавил(а): Борисенко Яна Отзыв к стихотворению: "ПРИЗНАЮСЬ! ЯПИН, САМАРЕНКО, МАВИ И ЛЕШИЙ МОИ КЛОНЫ!" Мы все твои клоны:)) Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: "ПРИЗНАЮСЬ! ЯПИН, САМАРЕНКО, МАВИ И ЛЕШИЙ МОИ КЛОНЫ!" Хм... ээээ... а я-то всю жизнь думала кто мой папа.
Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: "ПРИЗНАЮСЬ! ЯПИН, САМАРЕНКО, МАВИ И ЛЕШИЙ МОИ КЛОНЫ!" Ты идиот сбежавший с психушки строгого режима. Имеющий желтую карточку врожденного синдрома дауна! Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: Я - НЕ ПОЭТ А проницев ебан тупоголовый. Так как при рождении акушер его из рук выронил, при чем на кафельную плитку Отзыв добавил(а): Ваня Отзыв к стихотворению: "ПРИЗНАЮСЬ! ЯПИН, САМАРЕНКО, МАВИ И ЛЕШИЙ МОИ КЛОНЫ!" А я кто??? :) Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: Я - НЕ ПОЭТ Стихотворение - блеск! А ты талантлив Костя... Вот и все. Отзыв добавил(а): Тимофти Николай Отзыв к стихотворению: Я - НЕ ПОЭТ А я ни Коля и че дальше? а Ка Серега лошара )) Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: Я - НЕ ПОЭТ Да. Только палатку надо 3 штуки по 2 места и еще 2х поэтесс красивых самых и с деньгами а то у Кости их нету, кто будет пиво то брать одна Арина чтоли. Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Я - НЕ ПОЭТ Человек - это звучит гордо...(с)
Отзыв добавил(а): Борисенко Яна Отзыв к стихотворению: Я - НЕ ПОЭТ Костя,если ты не поэт,то кто тогда? Отзыв добавил(а): Полозов Павел Отзыв к стихотворению: Я - НЕ ПОЭТ Молодец!
Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: Я - НЕ ПОЭТ Костя)) ты мой кумир!))))) апплодисменты!!!!!!! Цветы в студию!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Чернаkoff Роман Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! Костик великодушно благодарю за несколько подаренных мне десятков баллов. Хоть какая-то польза))
Отзыв добавил(а): НИКА Отзыв к стихотворению: "В свете фонарей" Чудненько!:) Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! Хаааааааааааааааааааааааааа!!! прочитала стих еще раз и обалдела!! Уже по привычке пишу про ошибки в каждом слове, а их там и нет как выяснилось))))))))))))))))))))))) Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! на пол-листа расписывают свои претензии или как сказать лучше "недовольные отзывы" те, кто почему-то (по тем или иным причинам) восприняли этот стих на свой счет!
Отзыв добавил(а): LightSmoke Отзыв к стихотворению: "ПЕТРОВИЧ И ГЕНРИЕТТА" XD Отзыв добавил(а): LightSmoke Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! Ахуенный замут! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |