Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: ДОРОГА. ЖИЗНЬ. СВОБОДА Улет, Костян:)) Отзыв добавил(а): НИКА Отзыв к стихотворению: ДОРОГА. ЖИЗНЬ. СВОБОДА Классно Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: ДОРОГА. ЖИЗНЬ. СВОБОДА Лукерья ты что не знаешь где у Костяна душа? Так скажу, она вместе с мозгами со взрывом тогда вылетила.)) Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: ДОРОГА. ЖИЗНЬ. СВОБОДА Если в этих стихах- состояние Вашей души,это настоящее СОСТОЯНИЕ.Рада за Вашу ДУШУ. Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ДОРОГА. ЖИЗНЬ. СВОБОДА Молодец ты Костя... Потрясающая работа!
Отзыв добавил(а): Г. Л. Отзыв к стихотворению: УБЕЙ СЕБЯ Может это о том, что жизнь должна состоять из взлётов и падений...иначе движения вперёд не будет? Хотя...из меня, конечно, хреновый философ((( Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА Костя, перестань домогаться Лешая...:) тьфу ты, Лешего, то бишь! Он Япуне не изменяет!:) Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: УБЕЙ СЕБЯ Cамозабвенно !!! Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: УБЕЙ СЕБЯ Мне понравилось. Хлёстко и по существу! Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: ДОРОГА. ЖИЗНЬ. СВОБОДА Шедевр, может на фару подушь? Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: ДОРОГА. ЖИЗНЬ. СВОБОДА Потрясающе, вот это очень здорово! Отзыв добавил(а): Г. Л. Отзыв к стихотворению: ДОРОГА. ЖИЗНЬ. СВОБОДА Отлично! Что тут добавишь? Извините за коротенький коммент. На поганые стихи легче комменты писать)))))))) Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: ДОРОГА. ЖИЗНЬ. СВОБОДА Цепляет... Как всегда на высоте... Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: ПРИНОШУ ИЗВЕЩЕНИЯ ВСЕМ ПОЭТАМ КАМУ НАПАКОСТИЛ! Костян, ты чего?:) Обкурился, что ли?:) Отзыв добавил(а): Чернаkoff Роман Отзыв к стихотворению: УБЕЙ СЕБЯ Это что-то готическое... Про суицид из-за плохой работоспособности мозга... Хотя какой-то части населения это бы и помогло, но как раз эта часть не имеет ни мозгов ни души - ни фига... Отзыв добавил(а): Чернаkoff Роман Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! Но я думаю, Серега Шнуров не сильно бы восхитился такой мат-рифмой... Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! Я даже таких рифм не знаю:) просветил:) буду заходить по-чаще Отзыв добавил(а): Чернаkoff Роман Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! Идею стиха можно выразить более элегантнее и глубже. А матом рифмовать любой сможет. Так что сия работа всего лишь навсего очередная попытка привлечь внимание и поругаться, в сотый раз получив смачную порцию нехороших, мягко говоря, комментариев. Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! Леший, а Леший, а зачем ты Костика нашего своей "любовью обделил", а?:) Безжалостный ты, бессердечный:) Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА Эх, парни, парни... Не в тот вы цвет ударились однако:) Мдя, Костян, с тобою демографический кризис стране не грозит, ахах))) Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА Иди на @уй мальчик:))Только не на мой:)) Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА Потому что я от тебя голубею:)) Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА Тамбовский волк тебе товарищь,я с такими не вожусь:)) Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "ВСТАВАЙ, ТОВАРИЩ или все на борьбу с телепузиками" За победу ! Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: УБЕЙ СЕБЯ Гипнозом по интернету занимаемся?:)) Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: УБЕЙ СЕБЯ Да брат контузия сказывается, давай ка срочно к психиатору))). Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: УБЕЙ СЕБЯ А суицидников в Рай не пускают и хоронят за забором кладбищ.К чему Вы призываете? Не актуально.Каждый об этом когда-нибудь думает.но не так же публично.А вы странный.почему Вас так ломает? Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: УБЕЙ СЕБЯ смысла не увидел Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! Оляяяяяяяяять разборки.Ребята,давайте писать в рифму,иначе-зачем это все? |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |