Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Александров  Сергей
Дата: 2010-09-01 16:50:32

Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА!

Каждый пишет, о чём хочет. Костян захотел написать этот стих, и это его право.

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-09-01 16:42:12

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА

за Арину можно и в хлебало, так, по дружески:))

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-09-01 16:38:13

Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА!

Костяна любовью обделили вот он и злится:))
дыши носом, лапуля:))

Отзыв добавил(а): Полозов  Павел
Дата: 2010-09-01 16:32:49

Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА!

Я не согласен!
P.S. На рыбалку ходишь?

Отзыв добавил(а): Степан 
Дата: 2010-09-01 16:30:33

Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА!

Знаешь Костян, я не хочу с тобой ругаться но всё же выскажу своё мнение!
Во-первых, у каждого своё мнение.
Во-вторых, каждый пишет что хочет и как хочет и это его право.
В-третьих, (И САМОЕ ГЛАВНОЕ) НЕ НРАВИТСЯ ЗАГОЛОВОК - НЕ ЧИТАЙ.
А ты в этом стихотворении поставил себя выше других и намного. Этакий Бог сайта. Типа у меня круче стихи.
Тебе не нравятся чьи-то стихи, кому-то не нравятся твои. Это нормально.
А писать стих про то, что плохой поэт - это тот, который пишет стихи про свою (или не свою) любовь - БРЕД!

Ну. в общем всё написал. Не согласен с моим мнением - чёрт с тобой. У каждого своя точка зрения и своё мнение...
P.S. Если есть что ответить мне и хочется - пиши мне в личку...

Отзыв добавил(а): Замахова  Екатерина
Дата: 2010-09-01 16:22:45

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА

блеск ))))))))

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-09-01 16:15:47

Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА!

ККККостян,нананаучи ,как дальше жить,на-на-на-научи,на.сможешь, или просто груши околачиваешь?От тебя вся зараза.Ты или примитив ,или извращенец старый.я с тобой уже ругалась,не нарывайся.....

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-01 16:14:27

Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА!

так так!!!! Это ж кто навеял сие творение!?)

Отзыв добавил(а): Лаврова  Татьяна
Дата: 2010-09-01 16:12:44

Отзыв к стихотворению: ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК СЕНТЯБРЯ БЕСЛАН

........................................................
:(((((((((((((((((((

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-09-01 16:08:07

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА

Кстати,гигант мысли, а скока Вам там,на Вашихзолотых,интересно просто.

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-09-01 16:05:30

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА

А мне это "счастье" вообще не светит=мне-53,как и везде-ограничение по возрасту.Так что уж я как-нибудь,без светлого счастья...Абыдна,да?

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-09-01 15:46:55

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА

Мы тебе на местах поможем!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-09-01 15:43:17

Отзыв к стихотворению: ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК СЕНТЯБРЯ БЕСЛАН

Мы все скорбим, а тварей ненавидим.

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2010-09-01 15:42:50

Отзыв к стихотворению: ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК СЕНТЯБРЯ БЕСЛАН

И не только об этом.В мы тут плюшки никак не поделим.

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-01 15:38:19

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА

Кость, ты ж не обидишься, милый, если я не буду вообще стоять в очереди))))

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-09-01 15:34:31

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА

хыыыы))) Гигант блин))

Отзыв добавил(а): Паршков  Александр
Дата: 2010-09-01 15:25:04

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА

Хорошее желание, с вдохновением написано.

Отзыв добавил(а): Ядрышников  Александр
Дата: 2010-09-01 15:24:04

Отзыв к стихотворению: ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК СЕНТЯБРЯ БЕСЛАН

Да, об этом надо помнить...

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-01 15:11:07

Отзыв к стихотворению: ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК СЕНТЯБРЯ БЕСЛАН

Ужас! бедные малыши((((((((((((((

Отзыв добавил(а):   Арина (Разучилась летать)
Дата: 2010-09-01 15:09:52

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА

ну ты дуралеееееееееееееееей)))))))))

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2010-09-01 14:37:38

Отзыв к стихотворению: ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК СЕНТЯБРЯ БЕСЛАН

Да, Костя, трагично всё это...Светлая память!!!

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-01 10:45:21

Отзыв к стихотворению: ПРИНОШУ ИЗВЕЩЕНИЯ ВСЕМ ПОЭТАМ КАМУ НАПАКОСТИЛ!

Никогда не поздно !

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-09-01 10:43:26

Отзыв к стихотворению: ВРЕМЯ ПРИДЕТ

В холодное утро просыпайся безбоязно:
Бредовые мысли закрой и не тронь .
Оставайся ты здесь, где трава выше пояса,
Где любовью созвездия дышат в ладонь.......

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-09-01 07:37:36

Отзыв к стихотворению: "ВИТЯ ЛяПИН ПРОТИВ МОЕГО БОБРА. ТРАГИЧЕСКОЕ"

Костян из за рейтинга не только КА даст. Рад что твою хню уже люди перестают читать, достал.

Отзыв добавил(а): .........  Маленьки эльф:)
Дата: 2010-08-31 19:58:52

Отзыв к стихотворению: «СПЕЦНАЗОВЕЦ ВИТЯ лЯПИН даже ЛЕШЕГО ОТДРЮЧИТ!

А чего это вы на меня наподаете? не я написал "«СПЕЦНАЗОВЕЦ ВИТЯ ЯПИН даже К Костяна ОТДРЮЧИТ!":))
и вообще, Инга, вы моя подружка или К Костяна, а?:))

Отзыв добавил(а): Рысь  Инга
Дата: 2010-08-31 17:01:28

Отзыв к стихотворению: «СПЕЦНАЗОВЕЦ ВИТЯ лЯПИН даже ЛЕШЕГО ОТДРЮЧИТ!

Уважаемый Леший, а вам, видимо, в психушке места не нашлось?:) Или Вас за аморальное поведение выгнали?:) к санитарам приставали, да?:)

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-08-31 13:37:56

Отзыв к стихотворению: ИГЛОЙ ТИШИНЫ

Она идёт за нами по пятам
И из груди вытряхивает мелочь:
Потерян счёт просроченным счетам,
Скопившимся, пока душа болела.

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-08-31 13:17:39

Отзыв к стихотворению: "ВОЕННО ПОЛЕВОЙ РОМАН ВИКТОРА лЯПИНА"

Чем бы не тешились,лишь бы не плакали .....

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-08-31 11:37:39

Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ НА САЙТЕ АНТИ БОБЁР Древаль Евгений"

Стих смешной, а развели тут склоку.
Костян, сбацай што- небуть пра миня.

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-08-31 10:05:42

Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

И опрокинулось что-то внутри
Жгучей, пьянящей без меры волною,
Стих твой последний оставляет следы,
Каплями страсти над верхней губою.

1 ... 63 64 65 66 67 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации