Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! Каждый пишет, о чём хочет. Костян захотел написать этот стих, и это его право. Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА за Арину можно и в хлебало, так, по дружески:)) Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! Костяна любовью обделили вот он и злится:))
Отзыв добавил(а): Полозов Павел Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! Я не согласен!
Отзыв добавил(а): Степан Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! Знаешь Костян, я не хочу с тобой ругаться но всё же выскажу своё мнение!
Отзыв добавил(а): Замахова Екатерина Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА блеск )))))))) Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! ККККостян,нананаучи ,как дальше жить,на-на-на-научи,на.сможешь, или просто груши околачиваешь?От тебя вся зараза.Ты или примитив ,или извращенец старый.я с тобой уже ругалась,не нарывайся..... Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: САМЫЕ ХРЕНОВЫЕ ПОЭТЫ САЙТА! так так!!!! Это ж кто навеял сие творение!?) Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК СЕНТЯБРЯ БЕСЛАН ........................................................
Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА Кстати,гигант мысли, а скока Вам там,на Вашихзолотых,интересно просто. Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА А мне это "счастье" вообще не светит=мне-53,как и везде-ограничение по возрасту.Так что уж я как-нибудь,без светлого счастья...Абыдна,да? Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА Мы тебе на местах поможем! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК СЕНТЯБРЯ БЕСЛАН Мы все скорбим, а тварей ненавидим. Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК СЕНТЯБРЯ БЕСЛАН И не только об этом.В мы тут плюшки никак не поделим. Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА Кость, ты ж не обидишься, милый, если я не буду вообще стоять в очереди)))) Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА хыыыы))) Гигант блин)) Отзыв добавил(а): Паршков Александр Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА Хорошее желание, с вдохновением написано. Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК СЕНТЯБРЯ БЕСЛАН Да, об этом надо помнить... Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК СЕНТЯБРЯ БЕСЛАН Ужас! бедные малыши(((((((((((((( Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ВСЕМ ДЕВУШКАМ САЙТА И НЕ ТОЛЬКО ПОДАРЮ СЧАСТЬЕ И РЕБЁНОЧКА ну ты дуралеееееееееееееееей))))))))) Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК СЕНТЯБРЯ БЕСЛАН Да, Костя, трагично всё это...Светлая память!!! Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: ПРИНОШУ ИЗВЕЩЕНИЯ ВСЕМ ПОЭТАМ КАМУ НАПАКОСТИЛ! Никогда не поздно ! Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: ВРЕМЯ ПРИДЕТ В холодное утро просыпайся безбоязно:
Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: "ВИТЯ ЛяПИН ПРОТИВ МОЕГО БОБРА. ТРАГИЧЕСКОЕ" Костян из за рейтинга не только КА даст. Рад что твою хню уже люди перестают читать, достал. Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: «СПЕЦНАЗОВЕЦ ВИТЯ лЯПИН даже ЛЕШЕГО ОТДРЮЧИТ! А чего это вы на меня наподаете? не я написал "«СПЕЦНАЗОВЕЦ ВИТЯ ЯПИН даже К Костяна ОТДРЮЧИТ!":))
Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: «СПЕЦНАЗОВЕЦ ВИТЯ лЯПИН даже ЛЕШЕГО ОТДРЮЧИТ! Уважаемый Леший, а вам, видимо, в психушке места не нашлось?:) Или Вас за аморальное поведение выгнали?:) к санитарам приставали, да?:) Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: ИГЛОЙ ТИШИНЫ Она идёт за нами по пятам
Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "ВОЕННО ПОЛЕВОЙ РОМАН ВИКТОРА лЯПИНА" Чем бы не тешились,лишь бы не плакали ..... Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ НА САЙТЕ АНТИ БОБЁР Древаль Евгений" Стих смешной, а развели тут склоку.
Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И опрокинулось что-то внутри
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |