Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: ВРЕМЯ ПРИДЕТ Спи спокойно, дорогой товарищ))))))) А эпитафию уже написали?Я, например, для себя придумала-УШЛА НЕ ВСЯ. Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: "ПРАВДА О лЯПИНЕ. НАЧАЛО" у Костяна любовь к Роме,он ему через стих об этом намекает,но Рома упёртый,он верен своему избраннику и после стиха я наконец узнал кому. Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: "ПРАВДА О лЯПИНЕ. НАЧАЛО" Ха. А че Япин молчит. Хоть бы похвалил чтоли. Отзыв добавил(а): Борисенко Яна Отзыв к стихотворению: "ПРАВДА О лЯПИНЕ. НАЧАЛО" Еще и Рому вмешал:)) Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: ВРЕМЯ ПРИДЕТ Хорошо, Костя, написано. Понравилось. Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: ВРЕМЯ ПРИДЕТ Прощай, Костян!:)) Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: ПРИНОШУ ИЗВЕЩЕНИЯ ВСЕМ ПОЭТАМ КАМУ НАПАКОСТИЛ! Опять язвиш клоун. Скоро я начну про тебя и твоего жениха, оды.))) Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: "ПРАВДА О лЯПИНЕ. НАЧАЛО" ну ты дуралей, Кость)))))) Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ПРИНОШУ ИЗВЕЩЕНИЯ ВСЕМ ПОЭТАМ КАМУ НАПАКОСТИЛ! чую это неспроста!!!) Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: ПРИНОШУ ИЗВЕЩЕНИЯ ВСЕМ ПОЭТАМ КАМУ НАПАКОСТИЛ! Давгно ТАКАГА НИ ЧЯТАЛА. БАЛДЕЮ ПРОТА И ТАСЧУСЬ. Я ИЗ ТВАИХ СТЯХОФ УЗНАЛА , ВИЛИК И МОГУЧЬ НАШ РУСКАЙ ЯЗЫК.( в жарошам смсле.) Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ УБИВАЕТ А МНЕ ДО ПИЗ.Ы Молоток!!давно пора ложить большой и толстый на эту шнягу!!! Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: ПРИНОШУ ИЗВЕЩЕНИЯ ВСЕМ ПОЭТАМ КАМУ НАПАКОСТИЛ! да нах...ошибки главна от чистого сердца;) Отзыв добавил(а): ......... Маленьки эльф:) Отзыв к стихотворению: "лЯПИН ВИКТОР ПЕРВЫЙ ГОЛУБОК САЙТА зменено по его прозбе! &quo Вах, какая буза нагрянула:)) Костян, я с вами!!лишний раз "голубей" погонять всегда за:)) Отзыв добавил(а): Титова Дарья Отзыв к стихотворению: ПРИНОШУ ИЗВЕЩЕНИЯ ВСЕМ ПОЭТАМ КАМУ НАПАКОСТИЛ! Ошибок бы поменьше. Отзыв добавил(а): Борисенко Яна Отзыв к стихотворению: ПРИНОШУ ИЗВЕЩЕНИЯ ВСЕМ ПОЭТАМ КАМУ НАПАКОСТИЛ! ага=)) Отзыв добавил(а): ковтун александр Отзыв к стихотворению: "МАМА" Там за окном, идут дожди,
Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: ПРИНОШУ ИЗВЕЩЕНИЯ ВСЕМ ПОЭТАМ КАМУ НАПАКОСТИЛ! интересно. с чего бы это? Отзыв добавил(а): Древаль Евгений Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ НА САЙТЕ АНТИ БОБЁР Древаль Евгений" Костян К., простите, что и Вашу бобровую норку пришлось разрушить кому-то). Но это был не я, потому что я выступаю за право любых людей, в том числе "бобров", к которым Вы себя причисляете, на жизнь и творчество, даже такое. Это же Ваши отходы жизнедеятельности, Вам с ними и жить дальше. Отзыв добавил(а): Маршанский Иосиф Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ НА САЙТЕ АНТИ БОБЁР Древаль Евгений" Пустословщина. Отзыв добавил(а): НИКА Отзыв к стихотворению: "СВЕТЛЯЧОК" Это первый стих, который я запомнила наизусть, кроме своих. Прелесть!:) Отзыв добавил(а): RAINMAN Отзыв к стихотворению: ОКТЯБРЬ 2010года НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ Очень интересно) Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: ВШИ, КЛОПЫ, КОРОЧЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ Я вчера комаров кормила,
Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: "О ТРУДОЛЮБИВЫХ ГРЫЗУНАХ" Нельзя в два горла жрать. Так бы еще пожила:))) Отзыв добавил(а): Весенняя Юлия Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ НА САЙТЕ АНТИ БОБЁР Древаль Евгений" интересно, что я тоже против такого рода деятельности, но я улыбалась, читая этот стих Отзыв добавил(а): (: Мурёнка Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ НА САЙТЕ АНТИ БОБЁР Древаль Евгений" я наверное много пропустила и не понимаю к чему все это) но в принципе не уважаю такого рода деятельность.. Отзыв добавил(а): Щетов Даниил Отзыв к стихотворению: "МЕСТЬ ЕВГЕНИЯ ДРЕВАЛЬА МОИШИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯИТЕС" Оригинально!))) Улыбнуло! Отзыв добавил(а): Еловикова Диана Отзыв к стихотворению: "СНЕГИРИ" Хорошо написано! Концовка очень понравилась! Душевно! Отзыв добавил(а): Подшивалов Михаил Отзыв к стихотворению: «ДОРИАН ГРЕЙ» "Портрет Дориана Грея" не читал, но стихотворение очень понравилось, особенно описание трупного разложения ( в духе Ю.Клинских из Сектора газа). Молодец. Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: "БАЛЛАДА О ПЕТРОВИЧЕ" Герой. Может Петровича к рулю отчизны подвести. Зажили бы!!! )))) Отзыв добавил(а): ТРЕСКА ЕЛЕНА Отзыв к стихотворению: "ЛЕГЕНДА О ТРАКТОРИСТЕ" Стерты белые пятна из биографии Петровича! Салютую!!!! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |