Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: ЯПИН против Кастяна! Супер блак бастер! Костян есть Костян. А вот Витя! Не надо писать такие стихи, у тебя не получается. Пиши лучше про весну и бабочки. Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: ЯПИН против Кастяна! Супер блак бастер! "он в канапле пастреливал резвился", - конопля, как много в этом слове для сердца моего слилось... О дальнейшем история умалчивает. Отзыв добавил(а): Лемилев Никита Отзыв к стихотворению: ЯПИН против Кастяна! Супер блак бастер! Классно, но 25 ошибок Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: ЯПИН против Кастяна! Супер блак бастер! круче блокбастера не видел! Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: ПРО то как Япин стал отцом! С АРИНАИ КАТОРАЯ ЗАЛЕТЕЛА без комментариев. Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: ПРО то как Япин стал отцом! С АРИНАИ КАТОРАЯ ЗАЛЕТЕЛА С Ариной сына мы плодили, Но вдруг Костян наш залетел. Спросил неловко голос милый ,ты че убогий здесь хотел? Арина дай его немножко? Ты знаешь чешется дупло, мне там совсем не чуть, а крошку чечен засунул под ребро. Иди от сюда гад безстыжий, И не мешай солдат клепать. Пускай еб.т тебя твои рыжий. А нам не нужно здесь мешать. Думаю Арина не обидится. Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: ПРО Витю Япина и Арину каторая своё отлетала:) по их большои прозбе Не костян он чешется по Шизни это его амплуа. Отзыв добавил(а): Полозов Павел Отзыв к стихотворению: ПРО Витю Япина и Арину каторая своё отлетала:) по их большои прозбе Уже бы сошлись, да и жили бы вместе. Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: ПРО Витю Япина и Арину каторая своё отлетала:) по их большои прозбе хватит эфир засорять. из-за вашей переписки нас, начинающих поэтов, никто не читает Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: ПРО Витю Япина и Арину каторая своё отлетала:) по их большои прозбе Костян, они тебя третьим не берут что ли? Отзыв добавил(а): Иван :) Отзыв к стихотворению: ПРО Витю Япина и Арину каторая своё отлетала:) по их большои прозбе Ну Костян....зачем женщину то приплетать в ваши разборки....удалил бы это... Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ВАЛЕРА НЕ ПИДОФИЛ! Ешё раз В ПОПУ БЕС СМАЗКИ для паднятя реитинга! ну тя Божок то же мне! болтушка ты а не Божок) Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ВАЛЕРА НЕ ПИДОФИЛ! Ешё раз В ПОПУ БЕС СМАЗКИ для паднятя реитинга! ты уже закормил обещаньями: бла-бла-бла! а на деле НИ-ЧЕ-ГО!!! Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: ВАЛЕРА НЕ ПИДОФИЛ! Ешё раз В ПОПУ БЕС СМАЗКИ для паднятя реитинга! :) Отзыв добавил(а): Иван :) Отзыв к стихотворению: ВАЛЕРА НЕ ПИДОФИЛ! Ешё раз В ПОПУ БЕС СМАЗКИ для паднятя реитинга! :))) Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: ВАЛЕРА НЕ ПИДОФИЛ! Ешё раз В ПОПУ БЕС СМАЗКИ для паднятя реитинга! гореть тебе в аду! отрекись от этой ереси, не гневи архангелов! Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ВАЛЕРА НЕ ПИДОФИЛ! Ешё раз В ПОПУ БЕС СМАЗКИ для паднятя реитинга! Ой Костя, а я вот тебе стих написала) только он у меня на другом компе) завтра обязательно тебе вышлю)))))
Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: ВАЛЕРА НЕ ПИДОФИЛ! Ешё раз В ПОПУ БЕС СМАЗКИ для паднятя реитинга! изыди, нечистый! Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: ВАЛЕРА НЕ ПИДОФИЛ! Ешё раз В ПОПУ БЕС СМАЗКИ для паднятя реитинга! Здоровый детина, герой войны, а ведешь себя как малолетка. Стыдно мне за тебя. Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: ВАЛЕРА НЕ ПИДОФИЛ! Ешё раз В ПОПУ БЕС СМАЗКИ для паднятя реитинга! богохульник Отзыв добавил(а): Древаль Евгений Отзыв к стихотворению: ВАЛЕРА НЕ ПИДОФИЛ! Ешё раз В ПОПУ БЕС СМАЗКИ для паднятя реитинга! ну главное, что ты так думаешь Отзыв добавил(а): Древаль Евгений Отзыв к стихотворению: ВАЛЕРА НЕ ПИДОФИЛ! Ешё раз В ПОПУ БЕС СМАЗКИ для паднятя реитинга! глупый стих Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: ВАЛЕРА НЕ ПИДОФИЛ! Ешё раз В ПОПУ БЕС СМАЗКИ для паднятя реитинга! Костя ну может хватит уже? Взрослые вроде люди. Хочешь я такое дерьмо буду писать тебе в личку километрами? Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ЦХИНВАЛ ВОИНА ОСЕТИЯ 8 АВГУСТА хорошо написано Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: МИХАИЛ МАРУСИН С ПРАЗДНИКАМ! И ПРОНЧЕВ ИВАН ТОЖЕ! маньяк ты, Костян :D даже не маньяк, а маньяЧИНА))))) Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: "ПЕТРОВИЧ И ГЕНРИЕТТА" Эх, Генриетта, где же ты...:) На этом сайте явный переизбыток упырей, страдающих розовыми соплями, а вот вампиров, так сказать a la naturel, явно не хватает:) Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: "ВНИМАНИЕ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ТАЛИСМАН САЙТА" Кто ж не помнит Демидку с его кенгуренком По-По :D Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: Таракан У каждого свой кумир. Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: ЛЮБОВЬ НИЧТО! ВОДКА ВСЁ! В стакане ничего не утопить,
Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: ЦХИНВАЛ ВОИНА ОСЕТИЯ 8 АВГУСТА Да, кому то это будет нужно пережить. Спасибо Костян. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |