Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: СИЯНИЕ Стивен Кинг вспомнился. Отзыв добавил(а): Коган Людмила Отзыв к стихотворению: СИЯНИЕ Мне от таких строк - мурашки. Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: В ТЁМНЫЙ ОМУТ Рыбье наше произведение!!! Отзыв добавил(а): Коган Людмила Отзыв к стихотворению: ШАЛАВА ТОЖЕ ХОЧЕТ СЕКСА mila-kogan Читала и ела арбуз, ели добежала до туалета! Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: ШАЛАВА ТОЖЕ ХОЧЕТ СЕКСА И поэтам я смотрю не понравился. Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: ШАЛАВА ТОЖЕ ХОЧЕТ СЕКСА Костян. На то и шакава чеб этим жить. Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: В ТЁМНЫЙ ОМУТ Костя! Ты от своего знака гороскопа написал? Отзыв добавил(а): Пономарёв Вячеслав Отзыв к стихотворению: В ТЁМНЫЙ ОМУТ слегка суицыдальные но трогают Отзыв добавил(а): Иванова Дарья Отзыв к стихотворению: В ТЁМНЫЙ ОМУТ Полная безнадега... Отзыв добавил(а): Суворов Анатолий Отзыв к стихотворению: В ТЁМНЫЙ ОМУТ Красивая, но печальная картинка... Отзыв добавил(а): Пшеницына Нина Отзыв к стихотворению: "СВИНИНА ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ" БРРРРРР............ Отзыв добавил(а): Некрасов Андрей Отзыв к стихотворению: "СВИНИНА ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ" зачет! вот в дополнение:
Отзыв добавил(а): Некрасов Андрей Отзыв к стихотворению: Я еду, мама А ничего!! Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: "КУЧЕРУК МНЕ ОТЕЦ, ДЕД И МАТЬ! УСЫНОВИ МЕНЯ" Кавай ^___^
Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро Божественных созданий без чувства юмора не спрашивали - люди сами знают что и когда им делать. Нормально, Костян, весело... Отзыв добавил(а): Архангел Серафим Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро По-моему бред...если кому-то охото выпендриться то делайте это у себя дома под одеялом и лучше в полной темноте Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО" Заблудилось мое косолапое детство,
Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО" Заблудилось мое косолапое детство,
Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "ВАЛЕРА САМАРЕНКО НЕ ПЕДОФИЛ! ЛУЧШЕ В ПОПУ БЕ3 СМАЗКИ!" Можно и поскромнее за хорошего поэта постоять ! Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: "ХОЧУ ЖАБУ" Крепко не повезло, не царевна досталась, просто серенькая , лупастенькая, потому и скурил. Повнимательнее ищи т.е по трезвяночке....... Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: Невеста А невеста - бывшая подруга КОЩЕЯ, самому то страшновато к ней, друзей на подмогу позвал !!!!1 Отзыв добавил(а): Старченко Олег Отзыв к стихотворению: НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ СТОРОЖА! А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - БАБЫ Во во. Сторож это мужик Отзыв добавил(а): Старченко Олег Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ Прочувствовал запах перегара... Отзыв добавил(а): Старченко Олег Отзыв к стихотворению: КАКАЯ-ТО ШНЯГА Красава. В этом мире ничего не вечно кроме Костяна) Отзыв добавил(а): Старченко Олег Отзыв к стихотворению: ВСЕМ КОМУ ДОРОГ ПРОНИЧЕВ ИВАН пишем админам Ого. Прям эт самое Марш Поэтицких войск.) Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: "ЯПИН ВИКТОР ИЛИ ЯПУНЯ НА СТРАЖЕ РОДИНЫ" в соавторстве с Та сдорово! Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: "ЯПИН ВИКТОР ИЛИ ЯПУНЯ НА СТРАЖЕ РОДИНЫ" в соавторстве с Блин, Костян опять хадости пишет)) Отзыв добавил(а): Пшеницына Нина Отзыв к стихотворению: "ЯПИН ВИКТОР ИЛИ ЯПУНЯ НА СТРАЖЕ РОДИНЫ" в соавторстве с Злой ты, Костя, злой. Отзыв добавил(а): я - пуля - Отзыв к стихотворению: "ЯПИН ВИКТОР ИЛИ ЯПУНЯ НА СТРАЖЕ РОДИНЫ" в соавторстве с В спину камушки не люблю. Даже не в свою...
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |