Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-25 19:36:06

Отзыв к стихотворению: СИЯНИЕ

Да! Увы!

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-25 19:00:09

Отзыв к стихотворению: СИЯНИЕ

Стивен Кинг вспомнился.

Отзыв добавил(а): Коган  Людмила
Дата: 2010-06-25 18:55:56

Отзыв к стихотворению: СИЯНИЕ

Мне от таких строк - мурашки.

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-25 18:45:50

Отзыв к стихотворению: В ТЁМНЫЙ ОМУТ

Рыбье наше произведение!!!

Отзыв добавил(а): Коган  Людмила
Дата: 2010-06-25 18:37:38

Отзыв к стихотворению: ШАЛАВА ТОЖЕ ХОЧЕТ СЕКСА

mila-kogan Читала и ела арбуз, ели добежала до туалета!

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-06-25 18:30:37

Отзыв к стихотворению: ШАЛАВА ТОЖЕ ХОЧЕТ СЕКСА

И поэтам я смотрю не понравился.

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-06-25 18:30:01

Отзыв к стихотворению: ШАЛАВА ТОЖЕ ХОЧЕТ СЕКСА

Костян. На то и шакава чеб этим жить.

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-06-25 18:24:14

Отзыв к стихотворению: В ТЁМНЫЙ ОМУТ

Костя! Ты от своего знака гороскопа написал?

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Вячеслав
Дата: 2010-06-25 18:19:23

Отзыв к стихотворению: В ТЁМНЫЙ ОМУТ

слегка суицыдальные но трогают

Отзыв добавил(а): Иванова  Дарья
Дата: 2010-06-25 18:00:41

Отзыв к стихотворению: В ТЁМНЫЙ ОМУТ

Полная безнадега...

Отзыв добавил(а): Суворов  Анатолий
Дата: 2010-06-25 18:00:33

Отзыв к стихотворению: В ТЁМНЫЙ ОМУТ

Красивая, но печальная картинка...

Отзыв добавил(а): Пшеницына  Нина
Дата: 2010-06-25 10:28:13

Отзыв к стихотворению: "СВИНИНА ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ"

БРРРРРР............

Отзыв добавил(а): Некрасов  Андрей
Дата: 2010-06-25 10:24:53

Отзыв к стихотворению: "СВИНИНА ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ"

зачет! вот в дополнение:

«Важные ингредиенты»

В колбасе хрустнуло что-то.
Оживилась больная фантазия…
Вижу стены колбасного цеха,
Там живут грызуны лупоглазые.

Когти цокают по алюминию,
Скрежеща бормашиной по нерву.
Но сторожу деду Василию
Все равно – он слышит прескверно.

Испражняясь в чаны с говядиной,
Он смеялся, ноздрями шмыгая.
И бычки беломоровы белые
Из зубов в говядину прыгали…

Крысы, с грязной шерстью – взлохмаченной,
Скользким когтем мчались по трубам,
Запинаясь о вентиль с неровностью,
Рвали хвосты, били губы.

Иные срывались с визгами
И печально в чаны валились.
И тонули бедняги замызганные,
Неуклюже карабкаясь ввысь.

А наутро машина затявкает,
Заорет и конвейер включится.
И говядина, с крысами мертвыми
Потечет в мясорубку могучую.

Наштампует тысячи палок,
В каждой сорок пять сантиметров,
В каждой горсть человечьего кала
И других важных ингредиентов…

В желудке хрустнуло что-то,
Поломалось пищеварение.
Прежде, чем полнить рот колбасою,
Прочитай это стихотворение.

Отзыв добавил(а): Некрасов  Андрей
Дата: 2010-06-25 10:21:19

Отзыв к стихотворению: Я еду, мама

А ничего!!

Отзыв добавил(а): Sun  Sidus
Дата: 2010-06-24 20:36:14

Отзыв к стихотворению: "КУЧЕРУК МНЕ ОТЕЦ, ДЕД И МАТЬ! УСЫНОВИ МЕНЯ"

Кавай ^___^
Кучерук, соглашайтесь.
А вот уже расстаяла.... К Костян, а давайте вы мя усыновите черд удочерите? Х)

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2010-06-24 16:46:26

Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро

Божественных созданий без чувства юмора не спрашивали - люди сами знают что и когда им делать. Нормально, Костян, весело...

Отзыв добавил(а): Архангел  Серафим
Дата: 2010-06-24 15:00:54

Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро

По-моему бред...если кому-то охото выпендриться то делайте это у себя дома под одеялом и лучше в полной темноте

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-06-23 11:24:43

Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО"

Заблудилось мое косолапое детство,
В том краю,где колосья налитые,
Золоченные солнцем достались в наследство,
И любовь моя первая на осколки разбитая.

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-06-23 11:21:29

Отзыв к стихотворению: "НАШЕ ДЕТСТВО"

Заблудилось мое косолапое детство,
В том краю,где колосья налитые,
Золоченные солнцем достались в наследство,
И любовь моя первая на осколки разбитая.

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-06-23 10:31:52

Отзыв к стихотворению: "ВАЛЕРА САМАРЕНКО НЕ ПЕДОФИЛ! ЛУЧШЕ В ПОПУ БЕ3 СМАЗКИ!"

Можно и поскромнее за хорошего поэта постоять !

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-06-23 10:29:27

Отзыв к стихотворению: "ХОЧУ ЖАБУ"

Крепко не повезло, не царевна досталась, просто серенькая , лупастенькая, потому и скурил. Повнимательнее ищи т.е по трезвяночке.......

Отзыв добавил(а): Гайдукова  Анна
Дата: 2010-06-23 10:12:27

Отзыв к стихотворению: Невеста

А невеста - бывшая подруга КОЩЕЯ, самому то страшновато к ней, друзей на подмогу позвал !!!!1

Отзыв добавил(а): Старченко  Олег
Дата: 2010-06-23 07:42:56

Отзыв к стихотворению: НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ СТОРОЖА! А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - БАБЫ

Во во. Сторож это мужик

Отзыв добавил(а): Старченко  Олег
Дата: 2010-06-23 07:39:12

Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ

Прочувствовал запах перегара...

Отзыв добавил(а): Старченко  Олег
Дата: 2010-06-23 07:36:39

Отзыв к стихотворению: КАКАЯ-ТО ШНЯГА

Красава. В этом мире ничего не вечно кроме Костяна)

Отзыв добавил(а): Старченко  Олег
Дата: 2010-06-23 07:34:14

Отзыв к стихотворению: ВСЕМ КОМУ ДОРОГ ПРОНИЧЕВ ИВАН пишем админам

Ого. Прям эт самое Марш Поэтицких войск.)

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-22 16:36:54

Отзыв к стихотворению: "ЯПИН ВИКТОР ИЛИ ЯПУНЯ НА СТРАЖЕ РОДИНЫ" в соавторстве с

Та сдорово!

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-06-22 14:35:19

Отзыв к стихотворению: "ЯПИН ВИКТОР ИЛИ ЯПУНЯ НА СТРАЖЕ РОДИНЫ" в соавторстве с

Блин, Костян опять хадости пишет))

Отзыв добавил(а): Пшеницына  Нина
Дата: 2010-06-22 13:32:37

Отзыв к стихотворению: "ЯПИН ВИКТОР ИЛИ ЯПУНЯ НА СТРАЖЕ РОДИНЫ" в соавторстве с

Злой ты, Костя, злой.

Отзыв добавил(а): я -  пуля -
Дата: 2010-06-22 13:28:09

Отзыв к стихотворению: "ЯПИН ВИКТОР ИЛИ ЯПУНЯ НА СТРАЖЕ РОДИНЫ" в соавторстве с

В спину камушки не люблю. Даже не в свою...
Но балагурства с подтекстом - хоть отбавляй)))

1 ... 78 79 80 81 82 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации