Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-22 13:21:42

Отзыв к стихотворению: "ЯПИН ВИКТОР ИЛИ ЯПУНЯ НА СТРАЖЕ РОДИНЫ" в соавторстве с

Как всегда! Класс! Можно спать спокойно...

Отзыв добавил(а): REXTHER  F.
Дата: 2010-06-22 12:07:40

Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ

А ещё есть способ: кастрировать. без наркоза!

Отзыв добавил(а): Газданова  Залина
Дата: 2010-06-22 11:10:32

Отзыв к стихотворению: «С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ ВЫТАЩАТ НАС» (в соавторстве с правительством РФ)

Обалдеть! Разом два десятка лет исчерпывающе описал.

Отзыв добавил(а): Газданова  Залина
Дата: 2010-06-22 11:08:16

Отзыв к стихотворению: ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГОВНО! ПОБЕДИМ ВСЁ РАВНО!

Весьма замечательно!

Отзыв добавил(а): Пшеницына  Нина
Дата: 2010-06-22 08:33:26

Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ

Мдя....

Отзыв добавил(а): Стома  Владимир
Дата: 2010-06-22 01:38:53

Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ

"со дна" ... Бля, Костя, вроде как русский - это твой язык?!

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-06-22 00:46:35

Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ

Все неймется Костя?) Действительно когда-нибудь
точно отлупят)

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-21 22:41:18

Отзыв к стихотворению: ;С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МЕДРАБОТНИКИ

Отлично!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-21 22:37:19

Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро

Два весёлых арамиса...

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-21 22:24:41

Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ

Хорошо написано! Многими пережито и ныне
переживато...

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-21 22:22:13

Отзыв к стихотворению: ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГОВНО! ПОБЕДИМ ВСЁ РАВНО!

Весьма образно !

Отзыв добавил(а): Коваленко  Ольга
Дата: 2010-06-21 22:17:16

Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ

)))

Отзыв добавил(а): Старченко  Олег
Дата: 2010-06-21 21:34:05

Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ

Шикарно.)

Отзыв добавил(а): Старченко  Олег
Дата: 2010-06-21 21:30:48

Отзыв к стихотворению: "ВАЛЕРА САМАРЕНКО НЕ ПЕДОФИЛ! ЛУЧШЕ В ПОПУ БЕ3 СМАЗКИ!"

Спасибо очень весело получилось. Про совершеннолетнего львенка улыбнуло до ушей...

Отзыв добавил(а): Новожилова  Анна
Дата: 2010-06-21 21:02:29

Отзыв к стихотворению: «ВСЕМ, КТО ЗАПРЕТИЛ МНЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, НЕ БОЙТЕЬ И ОТКРЫВАЙТЕСЬ!»

Я снимаю запрет,но если хоть одно матерное слово,поставлю снова и не обижайся....)

Отзыв добавил(а):   Арина
Дата: 2010-06-21 20:37:51

Отзыв к стихотворению: "ВАЛЕРА САМАРЕНКО НЕ ПЕДОФИЛ! ЛУЧШЕ В ПОПУ БЕ3 СМАЗКИ!"

даже шутки о педофилах вызывают отвращение... простите

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-06-21 19:42:33

Отзыв к стихотворению: "ВАЛЕРА САМАРЕНКО НЕ ПЕДОФИЛ! ЛУЧШЕ В ПОПУ БЕ3 СМАЗКИ!"

Чё скажешь за торчал понеслась она по кочкам.

Отзыв добавил(а): я -  пуля -
Дата: 2010-06-21 19:39:30

Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ

И помогает? - водочка... Похмелье любовное алкогльными напитками не снимешь))
Хорошо вот, например, когда "клин клтном..."

Отзыв добавил(а): я -  пуля -
Дата: 2010-06-21 19:37:10

Отзыв к стихотворению: ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГОВНО! ПОБЕДИМ ВСЁ РАВНО!

А кто говорил, что костян был дураком когда-то? Он просто любитель подурачиться... На отвлеченные темы.
Спасибо, Костя.

Отзыв добавил(а): Маргарита  Б
Дата: 2010-06-21 19:31:54

Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ

ахаха сначала думала, что романтика пошла
отличный стих:)

Отзыв добавил(а): я -  пуля -
Дата: 2010-06-21 19:22:23

Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ

Вот ведь гоблин!))) Отлупят тебя когда-нибудь местные девки. И будут правы)))

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-06-21 18:52:30

Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ

Костяну я говорил и говорю... Балбес.

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-21 18:50:11

Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ

Точно, ругаться плохо! Ай яй яй. Как говорят англичане- мейк лов, нот во, или что то в этом роде!

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-06-21 18:04:48

Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ

Здесь все путем костян он и в Африке ...

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-21 18:02:24

Отзыв к стихотворению: ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГОВНО! ПОБЕДИМ ВСЁ РАВНО!

Прекрасно написано, мне очень понравилось!

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-06-21 17:57:17

Отзыв к стихотворению: ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГОВНО! ПОБЕДИМ ВСЁ РАВНО!

И костян уже к годовщине поумнел. Спасибо.

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-21 17:28:03

Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ

Здорово, никто так не умеет согревать и радовать, как водка. Только подход к ней должен быть деликатный.

Отзыв добавил(а):   Dakota
Дата: 2010-06-21 17:09:31

Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ

Костян, вы не меняетесь))))) Браво))))

Отзыв добавил(а): Устимов  Алексадр
Дата: 2010-06-21 16:54:15

Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ

начало хорошее,но конец )))Костян ты наверно просто прикалываешься,а посерьёзннее нельзя

Отзыв добавил(а):   Арина
Дата: 2010-06-21 16:51:30

Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ

ну и концовка))))

1 ... 79 80 81 82 83 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации