Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: "ЯПИН ВИКТОР ИЛИ ЯПУНЯ НА СТРАЖЕ РОДИНЫ" в соавторстве с Как всегда! Класс! Можно спать спокойно... Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ А ещё есть способ: кастрировать. без наркоза! Отзыв добавил(а): Газданова Залина Отзыв к стихотворению: «С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ ВЫТАЩАТ НАС» (в соавторстве с правительством РФ) Обалдеть! Разом два десятка лет исчерпывающе описал. Отзыв добавил(а): Газданова Залина Отзыв к стихотворению: ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГОВНО! ПОБЕДИМ ВСЁ РАВНО! Весьма замечательно! Отзыв добавил(а): Пшеницына Нина Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ Мдя.... Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: ОТЧЕГО СТАНОВИТСЯ ТАК ГРУСТНО НА ЗАКАТЕ "со дна" ... Бля, Костя, вроде как русский - это твой язык?! Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ Все неймется Костя?) Действительно когда-нибудь
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ;С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МЕДРАБОТНИКИ Отлично! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро Два весёлых арамиса... Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ Хорошо написано! Многими пережито и ныне
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГОВНО! ПОБЕДИМ ВСЁ РАВНО! Весьма образно ! Отзыв добавил(а): Коваленко Ольга Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ ))) Отзыв добавил(а): Старченко Олег Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ Шикарно.) Отзыв добавил(а): Старченко Олег Отзыв к стихотворению: "ВАЛЕРА САМАРЕНКО НЕ ПЕДОФИЛ! ЛУЧШЕ В ПОПУ БЕ3 СМАЗКИ!" Спасибо очень весело получилось. Про совершеннолетнего львенка улыбнуло до ушей... Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: «ВСЕМ, КТО ЗАПРЕТИЛ МНЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ, НЕ БОЙТЕЬ И ОТКРЫВАЙТЕСЬ!» Я снимаю запрет,но если хоть одно матерное слово,поставлю снова и не обижайся....) Отзыв добавил(а): Арина Отзыв к стихотворению: "ВАЛЕРА САМАРЕНКО НЕ ПЕДОФИЛ! ЛУЧШЕ В ПОПУ БЕ3 СМАЗКИ!" даже шутки о педофилах вызывают отвращение... простите Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: "ВАЛЕРА САМАРЕНКО НЕ ПЕДОФИЛ! ЛУЧШЕ В ПОПУ БЕ3 СМАЗКИ!" Чё скажешь за торчал понеслась она по кочкам. Отзыв добавил(а): я - пуля - Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ И помогает? - водочка... Похмелье любовное алкогльными напитками не снимешь))
Отзыв добавил(а): я - пуля - Отзыв к стихотворению: ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГОВНО! ПОБЕДИМ ВСЁ РАВНО! А кто говорил, что костян был дураком когда-то? Он просто любитель подурачиться... На отвлеченные темы.
Отзыв добавил(а): Маргарита Б Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ ахаха сначала думала, что романтика пошла
Отзыв добавил(а): я - пуля - Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ Вот ведь гоблин!))) Отлупят тебя когда-нибудь местные девки. И будут правы))) Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ Костяну я говорил и говорю... Балбес. Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: МАВИ НЕ ГУЛЯЩАЯ, Я ЗНАЮ! ПОЭТЕССАМ САЙТА ПОСВЯЩАЮ Точно, ругаться плохо! Ай яй яй. Как говорят англичане- мейк лов, нот во, или что то в этом роде! Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ Здесь все путем костян он и в Африке ... Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГОВНО! ПОБЕДИМ ВСЁ РАВНО! Прекрасно написано, мне очень понравилось! Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: ВОЙНА! К ДНЮ 22 ИЮНЯ! ГИТЛЕР – ГОВНО! ПОБЕДИМ ВСЁ РАВНО! И костян уже к годовщине поумнел. Спасибо. Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ Здорово, никто так не умеет согревать и радовать, как водка. Только подход к ней должен быть деликатный. Отзыв добавил(а): Dakota Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ Костян, вы не меняетесь))))) Браво)))) Отзыв добавил(а): Устимов Алексадр Отзыв к стихотворению: ЛЮБЛЮ начало хорошее,но конец )))Костян ты наверно просто прикалываешься,а посерьёзннее нельзя |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |