Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Маргарита  Б
Дата: 2010-06-17 22:27:16

Отзыв к стихотворению: ДАВАЙТЕ В ЭТОМ МИРЕ ДРУЖНО ЖИТЬ в соавторстве Д.А.Мед

Ваши слова да Богу в уши. Хорошее стихотворение.

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-06-17 18:46:26

Отзыв к стихотворению: "КУЧЕРУК МНЕ ОТЕЦ, ДЕД И МАТЬ! УСЫНОВИ МЕНЯ"

Вот дурень то. Опять в своем репертуаре. Костя ты знаешь, ведь люди могут обижаться.

Отзыв добавил(а):   Арина
Дата: 2010-06-17 17:51:05

Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро

ппц полный))) но посмеялась)

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-17 17:41:58

Отзыв к стихотворению: ДАВАЙТЕ В ЭТОМ МИРЕ ДРУЖНО ЖИТЬ в соавторстве Д.А.Мед

О, вот я за это! А то не только в реале, но и в интернете скоро глотку друг другу перегрызут.

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2010-06-17 17:12:31

Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро

мдааа уж))без комментариев)))

Отзыв добавил(а): Sun  Sidus
Дата: 2010-06-17 17:07:53

Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро

Хех..)
после такого даже мне не стыдно свое выкладывать ;)
хотя...не..все равно - стыдно ^_^

Отзыв добавил(а): Лопатник  Илья
Дата: 2010-06-17 16:58:03

Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро

Убил)

Отзыв добавил(а): Цурикова  Любовь
Дата: 2010-06-17 16:44:26

Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро

Деревенская лирика?.. не отвечайте.

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-06-17 16:38:29

Отзыв к стихотворению: «С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ ВЫТАЩАТ НАС» (в соавторстве с правительством РФ)

Интересно, наверное правительство тебе предложило написать этот стих.

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-17 16:10:16

Отзыв к стихотворению: «С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ ВЫТАЩАТ НАС» (в соавторстве с правительством РФ)

Интересное совместное творчество

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-17 16:02:54

Отзыв к стихотворению: «С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ ВЫТАЩАТ НАС» (в соавторстве с правительством РФ)

Всё равно всплывём. Такие как мы, не тонут.

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-06-17 15:44:28

Отзыв к стихотворению: «С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ ВЫТАЩАТ НАС» (в соавторстве с правительством РФ)

Во! Как Костян то, с правительством связался. Приеду я скоро домой, 2 числа. Покажеш мне субмарину кремлевскуя. И поедем мы по каме катаста

Отзыв добавил(а): Мелецкая  Олеся
Дата: 2010-06-17 14:19:00

Отзыв к стихотворению: Невеста

Все, что за рамками примитива притягивает! И этот стих не исключение! Есть в нем что-то завораживающее!

Отзыв добавил(а):   Саранча
Дата: 2010-06-17 08:25:53

Отзыв к стихотворению: САМАЦВЕТЫ

а ещё эти "самацветы" своим треском радуют слух.

Отзыв добавил(а):   Саранча
Дата: 2010-06-17 08:22:19

Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ

начинал читать, и с каждой строчкой всё больше и больше задумывался - все ведь такие были...
концовка всё расставила на свои места.

Отзыв добавил(а): Лаврова  Татьяна
Дата: 2010-06-16 22:17:53

Отзыв к стихотворению: САМАЦВЕТЫ

Хорошие самоцветы отобрал для показа!
:)))

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-06-16 22:02:53

Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе

А мне и стих нравится и хороший настрой Костяна)))

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-06-16 21:43:21

Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе

Я за здоровый образ жизни,всем советую,)))

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-06-16 21:40:30

Отзыв к стихотворению: САМАЦВЕТЫ

Очень понравилось,бывают камни от сглазу,от болезней,для любимых и пр...))) они притягивают взоры...и бывает легче на душе...

Отзыв добавил(а): Суворов  Анатолий
Дата: 2010-06-16 21:05:57

Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе

Хорошо сказал!)))

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-16 20:20:18

Отзыв к стихотворению: САМАЦВЕТЫ

Супер!

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-16 19:47:21

Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ

........

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-16 19:46:13

Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе

Живем одним днемулыбается

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-16 19:40:10

Отзыв к стихотворению: САМАЦВЕТЫ

Довольно-таки не плохо

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-16 19:33:46

Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе

А мне просто стих нравится!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-16 19:30:53

Отзыв к стихотворению: САМАЦВЕТЫ

Хорошо!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-16 19:28:13

Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ

Если я расхохотался,
значит стих тебе удался!!!

Отзыв добавил(а): Молодцов  Алексей
Дата: 2010-06-16 19:23:58

Отзыв к стихотворению: САМАЦВЕТЫ

долго запрягал...

Отзыв добавил(а): Самаренко  Валерий
Дата: 2010-06-16 19:15:49

Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе

А я, как ты. Только вместо вина у меня пиво и травка.

Отзыв добавил(а): Лжепоэт  Стас
Дата: 2010-06-16 18:41:58

Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе

тогда я лучше буду кем нибудь

1 ... 81 82 83 84 85 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации