Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Маргарита Б Отзыв к стихотворению: ДАВАЙТЕ В ЭТОМ МИРЕ ДРУЖНО ЖИТЬ в соавторстве Д.А.Мед Ваши слова да Богу в уши. Хорошее стихотворение. Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: "КУЧЕРУК МНЕ ОТЕЦ, ДЕД И МАТЬ! УСЫНОВИ МЕНЯ" Вот дурень то. Опять в своем репертуаре. Костя ты знаешь, ведь люди могут обижаться. Отзыв добавил(а): Арина Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро ппц полный))) но посмеялась) Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: ДАВАЙТЕ В ЭТОМ МИРЕ ДРУЖНО ЖИТЬ в соавторстве Д.А.Мед О, вот я за это! А то не только в реале, но и в интернете скоро глотку друг другу перегрызут. Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро мдааа уж))без комментариев))) Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро Хех..)
Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро Убил) Отзыв добавил(а): Цурикова Любовь Отзыв к стихотворению: "У САМАРЕНКО БОЛЬШЕ ВСЕХ В ШТАНАХ в соавторстве с Самаренко Валеро Деревенская лирика?.. не отвечайте. Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: «С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ ВЫТАЩАТ НАС» (в соавторстве с правительством РФ) Интересно, наверное правительство тебе предложило написать этот стих. Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: «С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ ВЫТАЩАТ НАС» (в соавторстве с правительством РФ) Интересное совместное творчество Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: «С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ ВЫТАЩАТ НАС» (в соавторстве с правительством РФ) Всё равно всплывём. Такие как мы, не тонут. Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: «С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ ВЫТАЩАТ НАС» (в соавторстве с правительством РФ) Во! Как Костян то, с правительством связался. Приеду я скоро домой, 2 числа. Покажеш мне субмарину кремлевскуя. И поедем мы по каме катаста Отзыв добавил(а): Мелецкая Олеся Отзыв к стихотворению: Невеста Все, что за рамками примитива притягивает! И этот стих не исключение! Есть в нем что-то завораживающее!
Отзыв добавил(а): Саранча Отзыв к стихотворению: САМАЦВЕТЫ а ещё эти "самацветы" своим треском радуют слух. Отзыв добавил(а): Саранча Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ начинал читать, и с каждой строчкой всё больше и больше задумывался - все ведь такие были...
Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: САМАЦВЕТЫ Хорошие самоцветы отобрал для показа!
Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе А мне и стих нравится и хороший настрой Костяна)))
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе Я за здоровый образ жизни,всем советую,))) Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: САМАЦВЕТЫ Очень понравилось,бывают камни от сглазу,от болезней,для любимых и пр...))) они притягивают взоры...и бывает легче на душе... Отзыв добавил(а): Суворов Анатолий Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе Хорошо сказал!))) Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: САМАЦВЕТЫ Супер! Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ ........ Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе Живем одним днем Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: САМАЦВЕТЫ Довольно-таки не плохо Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе А мне просто стих нравится! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: САМАЦВЕТЫ Хорошо! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ Если я расхохотался,
Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: САМАЦВЕТЫ долго запрягал... Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе А я, как ты. Только вместо вина у меня пиво и травка. Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: ДЛЯ ПОЭТА! Хотя я один здесь поэт а вы все так себе тогда я лучше буду кем нибудь |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |