Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Страница удалена

Отзывы к стихам

Автор стихов:



Всего отзывов получено: 5263


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) 
Дата: 2010-06-11 15:34:31

Отзыв к стихотворению: "КАК ПРОКОПОВ, НАПИШУ РОМАН"

У Костяна есть право повыкабениваться....если есть желание..... :)

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-10 19:13:55

Отзыв к стихотворению: "НА ДНЕ ДРАКОНЬЕЙ ГОРЫ"

Отлично

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-10 19:12:48

Отзыв к стихотворению: "22 ИЮНЯ. СТАИ ГЕРИНГА"

Весьма патриотично!

Отзыв добавил(а): Бондарь  Рома
Дата: 2010-06-10 19:11:57

Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ"

Замечательно!можете ведь!и еще как...

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-06-10 19:00:42

Отзыв к стихотворению: "КАК ПРОКОПОВ, НАПИШУ РОМАН"

Без любви я погибаю,
И к тому ж горю в огне,
Как мороженое таю,
Все мечты лишь о тебе.......)))

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2010-06-10 12:17:43

Отзыв к стихотворению: "НА ДНЕ ДРАКОНЬЕЙ ГОРЫ"

Возможно,этот же дракон,
Кого-то дожидается и плачет,
И думает ,что все ж красавчик он,
Она его забыла,где-то скачет....)))

Отзыв добавил(а): Малютка  Алунька
Дата: 2010-06-10 02:16:00

Отзыв к стихотворению: "БЯКА"

конечно, нина. костик просто супер)))))

Отзыв добавил(а): Малютка  Алунька
Дата: 2010-06-10 02:12:34

Отзыв к стихотворению: "ЕВГЕНИЮ КРАВЦУ ГЕРОЮ МВД песня"

песня класс хоть и я и не люблю нашу милицию

Отзыв добавил(а): Малютка  Алунька
Дата: 2010-06-10 02:07:49

Отзыв к стихотворению: "СТРАСТИ ПО ВЕРУНЬКЕ ПАРТНОВОЙ"

капец, костя я фигея с тебя)))

Отзыв добавил(а): Степан 
Дата: 2010-06-09 23:40:13

Отзыв к стихотворению: "КАК ПРОКОПОВ, НАПИШУ РОМАН"

просто бред и желание повыкабениваться...

Отзыв добавил(а): МаСаби  Мави
Дата: 2010-06-09 21:52:34

Отзыв к стихотворению: "НА ДНЕ ДРАКОНЬЕЙ ГОРЫ"

Хорошо написал, с интересом читала.

Отзыв добавил(а): Ремиус  Дмитрий
Дата: 2010-06-09 20:31:25

Отзыв к стихотворению: "НА ДНЕ ДРАКОНЬЕЙ ГОРЫ"

Бессилие силы. Это грустно.

Отзыв добавил(а): Короткая  Надежда
Дата: 2010-06-09 20:23:28

Отзыв к стихотворению: "НА ДНЕ ДРАКОНЬЕЙ ГОРЫ"

Откуда вы знаете? Может и есть где? Стих хорош. про "ждя" можно забыть.

Отзыв добавил(а): Аменхотерн  (Александр Мищенко)
Дата: 2010-06-09 20:15:14

Отзыв к стихотворению: "НА ДНЕ ДРАКОНЬЕЙ ГОРЫ"

Да, бедные драконы, всех уничтожили добры молодцы.

Отзыв добавил(а): Гончаров  Алесандр
Дата: 2010-06-09 19:56:16

Отзыв к стихотворению: "НА ДНЕ ДРАКОНЬЕЙ ГОРЫ"

+5

Отзыв добавил(а): Ка  Серега
Дата: 2010-06-09 19:32:26

Отзыв к стихотворению: "22 ИЮНЯ. СТАИ ГЕРИНГА"

Чем, то похож на мой стих, генерал-майор...

Отзыв добавил(а): Шелков  Юрий
Дата: 2010-06-09 19:29:43

Отзыв к стихотворению: "22 ИЮНЯ. СТАИ ГЕРИНГА"

Молодец, Костян! Патриотично и технично.

Отзыв добавил(а): Magaloo  Andreus
Дата: 2010-06-09 19:28:33

Отзыв к стихотворению: "22 ИЮНЯ. СТАИ ГЕРИНГА"

Ну это здорово, я даже вспомнил плакаты времён войны. Очень понравилось!

Отзыв добавил(а): Fesenko  Елизавета
Дата: 2010-06-09 03:28:15

Отзыв к стихотворению: "КЛАДБИЩЕ ПОЭТОВ"

круче только яйца

Отзыв добавил(а): Григ  Саша
Дата: 2010-06-08 12:16:44

Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ"

И правда, душевно))))

Отзыв добавил(а): Семенова  Александра
Дата: 2010-06-07 18:40:05

Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ"

Красиво :)

Отзыв добавил(а): Стома  Владимир
Дата: 2010-06-07 15:26:03

Отзыв к стихотворению: "Звездные портянки. episode 1" ( в соавторстве с Проничевым Ивано

бля.....

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2010-06-07 14:46:06

Отзыв к стихотворению: "СТРАСТИ ПО ОСОБЕ МАВУШКЕ"

Мави ушла, ей было это нужно!
Помашем ей платочками, но дружно!

Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) 
Дата: 2010-06-07 07:20:25

Отзыв к стихотворению: "Звездные портянки. episode 1" ( в соавторстве с Проничевым Ивано

Беляев! Руки прочь от джедаев :) во....и тут стих получился почти.... :)

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-06-07 07:16:31

Отзыв к стихотворению: "Звездные портянки. episode 1" ( в соавторстве с Проничевым Ивано

Ла-бу-да. Чистой воды. И хрен вам не спасибо.

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2010-06-07 06:58:36

Отзыв к стихотворению: "Звездные портянки. episode 1" ( в соавторстве с Проничевым Ивано

И как вы могли обидеть дамских угодников, они же святую защищают?! Ну вы и звери. А, вообще, звучит, конечно, оскорбительно, но, раз уж "отцы" совсем обнаглели, то вполне заслуженно. Пока люди не поймут, что уважение и возраст - разные вещи, эти конфликты были, есть и будут.

Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) 
Дата: 2010-06-07 06:28:54

Отзыв к стихотворению: "Звездные портянки. episode 1" ( в соавторстве с Проничевым Ивано

Да Леха )) это ж просто пьяный угар воскресный :)))

Отзыв добавил(а): Беляев  Алексей
Дата: 2010-06-07 06:22:41

Отзыв к стихотворению: "Звездные портянки. episode 1" ( в соавторстве с Проничевым Ивано

Резкости не хватает космическому произведению (где логическое развитие сюжета?) товарищи, ну, и рифм, честно говоря, тоже не хватает.

Отзыв добавил(а): Розовский  Николай
Дата: 2010-06-07 05:53:05

Отзыв к стихотворению: "Звездные портянки. episode 1" ( в соавторстве с Проничевым Ивано

Да, дерьма накопилось у авторов много, так и льётся со всех дыр.

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2010-06-07 04:48:29

Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ"

Во еб. Как я это пропустил. Спасибо Костян вернулся?

1 ... 84 85 86 87 88 ... 176

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации