Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 5263 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: "КАК ПРОКОПОВ, НАПИШУ РОМАН" У Костяна есть право повыкабениваться....если есть желание..... :) Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: "НА ДНЕ ДРАКОНЬЕЙ ГОРЫ" Отлично Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: "22 ИЮНЯ. СТАИ ГЕРИНГА" Весьма патриотично! Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: "ЛЮДИ И НЕЛЮДИ" Замечательно!можете ведь!и еще как... Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "КАК ПРОКОПОВ, НАПИШУ РОМАН" Без любви я погибаю,
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "НА ДНЕ ДРАКОНЬЕЙ ГОРЫ" Возможно,этот же дракон,
Отзыв добавил(а): Малютка Алунька Отзыв к стихотворению: "БЯКА" конечно, нина. костик просто супер))))) Отзыв добавил(а): Малютка Алунька Отзыв к стихотворению: "ЕВГЕНИЮ КРАВЦУ ГЕРОЮ МВД песня" песня класс хоть и я и не люблю нашу милицию Отзыв добавил(а): Малютка Алунька Отзыв к стихотворению: "СТРАСТИ ПО ВЕРУНЬКЕ ПАРТНОВОЙ" капец, костя я фигея с тебя))) Отзыв добавил(а): Степан Отзыв к стихотворению: "КАК ПРОКОПОВ, НАПИШУ РОМАН" просто бред и желание повыкабениваться... Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: "НА ДНЕ ДРАКОНЬЕЙ ГОРЫ" Хорошо написал, с интересом читала. Отзыв добавил(а): Ремиус Дмитрий Отзыв к стихотворению: "НА ДНЕ ДРАКОНЬЕЙ ГОРЫ" Бессилие силы. Это грустно. Отзыв добавил(а): Короткая Надежда Отзыв к стихотворению: "НА ДНЕ ДРАКОНЬЕЙ ГОРЫ" Откуда вы знаете? Может и есть где? Стих хорош. про "ждя" можно забыть. Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: "НА ДНЕ ДРАКОНЬЕЙ ГОРЫ" Да, бедные драконы, всех уничтожили добры молодцы. Отзыв добавил(а): Гончаров Алесандр Отзыв к стихотворению: "НА ДНЕ ДРАКОНЬЕЙ ГОРЫ" +5 Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: "22 ИЮНЯ. СТАИ ГЕРИНГА" Чем, то похож на мой стих, генерал-майор... Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: "22 ИЮНЯ. СТАИ ГЕРИНГА" Молодец, Костян! Патриотично и технично. Отзыв добавил(а): Magaloo Andreus Отзыв к стихотворению: "22 ИЮНЯ. СТАИ ГЕРИНГА" Ну это здорово, я даже вспомнил плакаты времён войны. Очень понравилось! Отзыв добавил(а): Fesenko Елизавета Отзыв к стихотворению: "КЛАДБИЩЕ ПОЭТОВ" круче только яйца Отзыв добавил(а): Григ Саша Отзыв к стихотворению: "МИЛЫЙ ГОПНИК, ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ" И правда, душевно)))) Отзыв добавил(а): Семенова Александра Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ" Красиво :) Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: "Звездные портянки. episode 1" ( в соавторстве с Проничевым Ивано бля..... Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: "СТРАСТИ ПО ОСОБЕ МАВУШКЕ" Мави ушла, ей было это нужно!
Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: "Звездные портянки. episode 1" ( в соавторстве с Проничевым Ивано Беляев! Руки прочь от джедаев :) во....и тут стих получился почти.... :) Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: "Звездные портянки. episode 1" ( в соавторстве с Проничевым Ивано Ла-бу-да. Чистой воды. И хрен вам не спасибо. Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: "Звездные портянки. episode 1" ( в соавторстве с Проничевым Ивано И как вы могли обидеть дамских угодников, они же святую защищают?! Ну вы и звери. А, вообще, звучит, конечно, оскорбительно, но, раз уж "отцы" совсем обнаглели, то вполне заслуженно. Пока люди не поймут, что уважение и возраст - разные вещи, эти конфликты были, есть и будут. Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: "Звездные портянки. episode 1" ( в соавторстве с Проничевым Ивано Да Леха )) это ж просто пьяный угар воскресный :))) Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: "Звездные портянки. episode 1" ( в соавторстве с Проничевым Ивано Резкости не хватает космическому произведению (где логическое развитие сюжета?) товарищи, ну, и рифм, честно говоря, тоже не хватает. Отзыв добавил(а): Розовский Николай Отзыв к стихотворению: "Звездные портянки. episode 1" ( в соавторстве с Проничевым Ивано Да, дерьма накопилось у авторов много, так и льётся со всех дыр. Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: "ДОЖДЬ" Во еб. Как я это пропустил. Спасибо Костян вернулся? |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |