Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Конева Нина



Всего отзывов получено: 8041


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): НИКА 
Дата: 2012-03-04 06:17:47

Отзыв к стихотворению: ПРОСНУЛСЯ РАССВЕТ

Очень хорошая версия, красивая,

Отзыв добавил(а): Букреева  София
Дата: 2012-03-04 05:35:15

Отзыв к стихотворению: ПРОСНУЛСЯ РАССВЕТ

Песнь рассвета!!!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-03-03 23:09:36

Отзыв к стихотворению: Что, Зима, студёный нос повесила?

Интересно!!!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-03-03 23:07:28

Отзыв к стихотворению: ДУША "ПОСПЕЛА"

В любимые!!! Очень-очень....

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-03-03 23:05:54

Отзыв к стихотворению: ВЕСЕННЯЯ ЗАРИСОВКА

Очень красиво!!!

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2012-03-03 20:09:28

Отзыв к стихотворению: Что, Зима, студёный нос повесила?

Забавный стишок!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2012-03-03 17:37:53

Отзыв к стихотворению: ДОГАДКИ

Добрый и ласковый стих! Николай Михин

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2012-03-03 17:35:12

Отзыв к стихотворению: НАДО УЧИТЬСЯ

Спасибо, Нина! Вот и Кирилл с Мефодием помогли нам
восстановить старую азбуку для чтения Библии.
Николай Михин

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2012-03-03 17:29:17

Отзыв к стихотворению: Что, Зима, студёный нос повесила?

наступлением весны, Нина! Стих прекрасен!
Николай Михин

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2012-03-03 16:29:20

Отзыв к стихотворению: Что, Зима, студёный нос повесила?

А у нас полтора месяца снега не было, только морозы. А позавчера за ночь - месячная норма! Ужас, ни пройти нигде, ни проехать.
Хороший стишок!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2012-03-03 11:36:59

Отзыв к стихотворению: Что, Зима, студёный нос повесила?

И снова минусы в прогнозе!
Искрятся строчки на морозе!

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2012-03-03 10:22:29

Отзыв к стихотворению: Что, Зима, студёный нос повесила?

Нужный. хороший стих!!!

Отзыв добавил(а): Букреева  София
Дата: 2012-03-03 09:51:05

Отзыв к стихотворению: Что, Зима, студёный нос повесила?

Весело!!!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2012-03-03 04:26:38

Отзыв к стихотворению: МЫ КАК ОБЛАКА...

хорошо!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2012-03-03 04:25:50

Отзыв к стихотворению: НАБЛЮДАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!

ай, браво, Нина!

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2012-03-03 04:25:12

Отзыв к стихотворению: ВЕСЕННЯЯ ЗАРИСОВКА

урррра! весна начинается, я бы сейчас и сама с воробьишками почирикала.)))

Отзыв добавил(а): Долинина  Алена
Дата: 2012-03-03 04:24:11

Отзыв к стихотворению: ДУША "ПОСПЕЛА"

Спасибо, Нина! Умеешь нужные слова в нужную минуту сказать. Спасибо.

Отзыв добавил(а): Платонова  Анна
Дата: 2012-03-02 21:42:36

Отзыв к стихотворению: ВЕСЕННЯЯ ЗАРИСОВКА

Красиво написано...

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2012-03-02 19:33:35

Отзыв к стихотворению: День рождения Степана

Спсибо, Нина, за стих! А я своего Степана глажу, он - той-терьерчик. Друг мой. Николай Михин

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2012-03-02 19:26:15

Отзыв к стихотворению: Кто-то...кого-то и кем-то

Спасибо за мудрый и добрый стих!!!!!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2012-03-02 19:24:37

Отзыв к стихотворению: Сердцу остывать никак нельзя

Правильный стих!!!! Беру на память! Спасибо!!!!!!!!!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2012-03-02 19:22:59

Отзыв к стихотворению: ЗВЕНИТ ПОКОЕМ НОЧЬ

Очень по душе!!!!! Спасибо!!!

Отзыв добавил(а):  
Дата: 2012-03-02 19:21:50

Отзыв к стихотворению: ДУША "ПОСПЕЛА"

Очень понравилось!!!!!! Спасибо!!!!

Отзыв добавил(а): Лесная  Речка
Дата: 2012-03-02 10:37:54

Отзыв к стихотворению: ДУША "ПОСПЕЛА"

Пропитано светлыми чувствами и мыслями глубокими и бесконечными!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2012-03-01 21:11:19

Отзыв к стихотворению: ДУША "ПОСПЕЛА"

Изумительно, Нина! Николай Михин

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2012-03-01 18:15:37

Отзыв к стихотворению: ДУША "ПОСПЕЛА"

Мудро и просто!

Отзыв добавил(а): Курская  Любовь
Дата: 2012-03-01 08:55:40

Отзыв к стихотворению: ДУША "ПОСПЕЛА"

Мне бы так... Замечательно. Спасибо Вам.

Отзыв добавил(а): живолковская  зинаида
Дата: 2012-03-01 08:51:25

Отзыв к стихотворению: ДУША "ПОСПЕЛА"

Нина, изумительно!!!! каждая строчка - тихое признание созревшей Души!

Отзыв добавил(а): Рузанова  ВикториЯ
Дата: 2012-03-01 08:35:50

Отзыв к стихотворению: ДУША "ПОСПЕЛА"

Первая строка - гениальное начало
мудрого рассказа . Ваш стиль неповторим .

Отзыв добавил(а): Мельников  Сергей
Дата: 2012-03-01 08:21:17

Отзыв к стихотворению: ДУША "ПОСПЕЛА"

Удачи, Нина!!!

1 ... 121 122 123 124 125 ... 269

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации