Облако тегов |
Автор стихов: Токаев ИгорьВсего отзывов получено: 1342 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: Я этот май с тобой, увы, не встречу... дай Бог.. Отзыв добавил(а): Филатов Олег Отзыв к стихотворению: Уходил... Удачи тебе солдат... Отзыв добавил(а): Прокопенкова Юлия Отзыв к стихотворению: Маме Очень хорошо. Отзыв добавил(а): Котова Нина Отзыв к стихотворению: Мы давно перестали быть просто детьми... Всё удивляюсь) как у тебя получается так хорошо писать стихи?) отличное стихотворение! Отзыв добавил(а): ФУФИН АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: Берег, поросший густыми кустами...
Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: Мы давно перестали быть просто детьми... А если "упразднить" душу, если она у всех есть и одинаково свята?
Отзыв добавил(а): Измаилова Раиса Отзыв к стихотворению: Мысль Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Котова Нина Отзыв к стихотворению: Образы Только недавно думала над подобной темой! Действительно, ведь так оно и есть, в каждом человеке борются добро и зло и вопрос лишь в том, кто победит!
Отзыв добавил(а): Котова Нина Отзыв к стихотворению: А я шагаю по Москве в солдатской форме... Трогательные слова!!! Давно не читала твои стихи! Но все твои произведения потрясающие!!! Отзыв добавил(а): андрей перец Отзыв к стихотворению: Желание любить даже в любимые запишу Отзыв добавил(а): андрей перец Отзыв к стихотворению: Желание любить круто,Браво!.это настоящее я тебе верю. Отзыв добавил(а): андрей перец Отзыв к стихотворению: Одержимый не по возрасту мудро. браво! Отзыв добавил(а): Крэйн Татьяна Отзыв к стихотворению: Одержимый Хорошее стихотворение.. Отзыв добавил(а): Рузанова ВикториЯ Отзыв к стихотворению: Художники судьбы А вот это стихо мне понравилось .
Отзыв добавил(а): Эолла-София Симонъ Отзыв к стихотворению: Мама Мама... берегите маму... когда отворачивается весь мир, она одна остаётся рядом, что бы с нами ни случилось... нет на свете любви преданнее, сильнее и чище материнской... Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: И пусть все на свете... Молодец!!! Отзыв добавил(а): Варяница Александр Отзыв к стихотворению: СмС Очень понравилось. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Саморазрушение Да, накипело. А сделано хорошо! Николай Михин Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: И пусть все на свете... Мне оже понравилось! Николай Михин Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Мама Очень хорошо и от души! Николай Михин Отзыв добавил(а): Василевская Ирина Отзыв к стихотворению: Вечер понравилось))) Отзыв добавил(а): Жеребцов Сергей Отзыв к стихотворению: Саморазрушение *** Драгоценностей всегда меньше. Отзыв добавил(а): Slicing up eyeballs Отзыв к стихотворению: Саморазрушение Накипело! Отзыв добавил(а): Коробская Ирина Отзыв к стихотворению: Мама Мама - это же святое! Прекрасный, задушевный стих. Спасибо. Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: И пусть все на свете... Дохловато.. Отзыв добавил(а): Михаил (выхухолям - сексуальную блокаду) Марусин Отзыв к стихотворению: Цветы Какой удар по Шатунову. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |