Облако тегов |
Автор стихов: Токаев ИгорьВсего отзывов получено: 1342 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Головина Лариса Отзыв к стихотворению: Я смотрю на черно-белый снимок... Понравилось! Отзыв добавил(а): do re Отзыв к стихотворению: Я смотрю на черно-белый снимок... здорово! Отзыв добавил(а): 1 1 Отзыв к стихотворению: Закурим на дорожку, друг любезный... Хорошо получилось......)))))) Отзыв добавил(а): Ляхов Игорь Отзыв к стихотворению: Закурим на дорожку, друг любезный... Стих понравился! (отзыв Михаила тоже) Отзыв добавил(а): 1 1 Отзыв к стихотворению: Я смотрю на черно-белый снимок... Дай вам Бог счастья!!!!!))))) Отзыв добавил(а): Кахофский Максим Отзыв к стихотворению: Я смотрю на черно-белый снимок... Прекрасно. Отзыв добавил(а): Михаил (читай статус) Марусин Отзыв к стихотворению: Закурим на дорожку, друг любезный... Дембель как предчувствие? :) Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Саморазрушение Понравилось! Отзыв добавил(а): Бредихин Аким Отзыв к стихотворению: Мама Очень трогательное, душевное! Отзыв добавил(а): Кахофский Максим Отзыв к стихотворению: Мама Прекрасный стих. Отзыв добавил(а): Хорошева Елена Отзыв к стихотворению: Мама Замечательный стих!Трогательный,дорогой,драгоценный для сердца мамы!Очень понравился!Спасибо,Вам,Игорь! Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Мама Отличное стихо! От души! Отзыв добавил(а): Бредихин Аким Отзыв к стихотворению: Казарма. Здесь 76 человек... Держитесь, Игорь! Потом Вы будете смотреть на все что, сейчас происходит с Вами совершенно по-другому. Представьте, я служил в кадрированной части, где на каждого солдата приходилось по 4 офицера, и каждый старался выслужится. Удачи Вам и терпения! Отзыв добавил(а): Турбин Алексей Отзыв к стихотворению: Казарма. Здесь 76 человек... Усталость...да первое время трудно, главное верить в свои силы.
Отзыв добавил(а): Михаил (читай статус) Марусин Отзыв к стихотворению: Казарма. Здесь 76 человек... "Лес командиров" - вот это страшно.
Отзыв добавил(а): Михаил (у попа была и кошка) Марусин Отзыв к стихотворению: До встречи всем Опоздал.
Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: *** Красиво, грустно, проникновенно... Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: До встречи всем Успехов мальчик! Год - это не вся жизнь, будим тебя ждать! Отзыв добавил(а): Радивилова Екатерина Отзыв к стихотворению: До встречи всем армия - новая пища для творчества) будешь армейские частушки сочинять)))) успехов, пусть служба будет благополучной! Отзыв добавил(а): 1 1 Отзыв к стихотворению: На отправку Грустное но проникновенное....... Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: На отправку Грустное стихо. Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Не суди Молодец Игорешка! Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Звуки ночи Замечательно!!! Отзыв добавил(а): Бредихин Аким Отзыв к стихотворению: Прощание Ну, все-таки какой Вы молодец!(Винюсь за фамильярность) Отзыв добавил(а): Михаил (у попа была и кошка) Марусин Отзыв к стихотворению: ** Понимаете, была бы это совесть, например, я бы вас понял. Но, исходя из ваших предыдущих (правильных, кстати) умозаключений, Судья - один. Если я не ошибаюсь. И "лирический герой" - тоже ваше определение. Таким образом, вы загнали Его в келью и наделяете какими-то, мягко говоря, немилосердными качествами. Мало того, говорите за Него, решаете за Него - ну... опять не фонтан, понимаете?
Отзыв добавил(а): Михаил (у попа была и кошка) Марусин Отзыв к стихотворению: ** Я понимаю, что не автор, мне действительно интересно: что за хрен требует кровавого откупа, ежели это не Сам Господь Бог?
Отзыв добавил(а): Михаил (у попа была и кошка) Марусин Отзыв к стихотворению: ** А что за хрен в келье-то? :) Отзыв добавил(а): Михаил (у попа была и кошка) Марусин Отзыв к стихотворению: ** Вот это зря. Удалил бы без сожаления, в предыдущем все на месте. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |